МАФИЯ 2!

roBopyH

Активный пользователь
О чём речь и идёт ,какая нафиг крутая игра?
GTA и Mafia2 ... одно и тоже как и Red Dead Redemption ...
И некому не хотел нагадить,но игра такое Г ...
Игра 2006 года + недоделанная ...да и точнее испорченна
Ну не понять фанатам всяких Гта, Крайзисов и Кал оф Дьюти, чем хороша Мафия!
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Покупайте Wii, пассаны :huh:
 

Вложения

  • x_f39aa0bc.jpg
    x_f39aa0bc.jpg
    102.2 KB · Просмотры: 80

Барабос

Пользователь
Ну не понять фанатам всяких Гта, Крайзисов и Кал оф Дьюти, чем хороша Мафия!
Игра норм по своей стилистике ,мне такие нравятся ,но просто так громко говорили а получили меньше дня прохождения ,ну не оптимизацию...
Просто всё перечёркивается перестрелками ,меня бесит лично такая убогая физика ...

ЭЭ Кол оф дьюти
 

GTAMAN

MaryJane
Ну не понять фанатам всяких Гта, Крайзисов и Кал оф Дьюти, чем хороша Мафия!

Фанат выше указаного плюс ещё Half Life, но я же в фанат Мафии!

Кто нить подскажите сколько глав??? А то удовольствие продлить хочется, подольше!
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
насчет кривых чекпойнтов это прямо в точку) да и физика убивает как не старался меня не разу не сбили, да и каждое задание растянуто до нельзя просто
 

Cartman

Активный пользователь
насчет кривых чекпойнтов это прямо в точку) да и физика убивает как не старался меня не разу не сбили, да и каждое задание растянуто до нельзя просто

Это просто минусы, которые на моем глючном компе очень выбешивают. А так да - очень хорошо.
Пойду лучше в старкрафт или в линча.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Прошел можно сказать на одном дыхании. Отличная игра.
Незнаю как у вас, а у меня с физикой все в порядке. А то что тя машиной не сбить, то это можно отнести к отменным качествам американских водителей.
Единственное что можно отнести к минусам, так это прямолинейность игры. Хотя это же можно отнести и к плюсам - не особо возникает желание побеспредельничать просто так.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
В общем то т.к. я обращаю внимание в первую очередь на сюжет и персонажей заявляю: Вито Скалетта - ленивое безжалостное быдло! Как так можно, перетаскал блин пять ящиков и все, на выход. Людей бьет вообще зачастую без причины, я б на месите того парня, в машину которого врезалась какая-то тупая шлюха также бушевал. Что уж говорить об убийствах.

Тогда как Анжело затащили в семью чисто из за случайных обстоятельств и невинных(относительно) людей, несмотря на приказы дона не убивал, да и вообще сдал всех этих ублюдков и правильно сделал.
 
Прошёл несколько глав, и сделал выводы:
Отсутствие фриплея как такового - это очень жирный минус. Хотя мне кажется тут фриплеить-то особо незачем. Сюжет по ощущениям напоминает сюжет GTA IV - т.е. сначала довольно интересная завязка, хоть и без "супер новаторских идей" но затем унылая "бытовуха". Миссии пока мне однообразными не кажутся. Игра просто кишит разного рода багами и недоделками,вроде того что в пылу перестрелки можно убить человека "из под прилавка", можно также стрельнуть в дверной косяк, который за твоей спиной, т.е. стрельба идёт не совсем из оружия, а скорее из камеры; ну а про бег в забор я вообще молчу. Однако в отличии от GTA IV, здесь люди действительно похожи на людей, а не на гуманоидов с пластилиновыми рожами.
Стрельба пришла к нам прямиком из 1-ой части, т.е. из 2002 года; К.О. как бэ намекает, что уже 8 лет прошло, систему стрельбы нужно было пересмотреть.
Невообразимо идиотское поведение полиции, только что они на меня с автоматами бросались, стоило мне на 100 метров отъехать - и всё!я уже законопослушный гражданин
Но жутко притягательная атмосфера здорово вытаскивает эту игру, и при всех её недостатках, мне не хочется её бросать. Буду играть дальше.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Невообразимо идиотское поведение полиции, только что они на меня с автоматами бросались, стоило мне на 100 метров отъехать - и всё!я уже законопослушный гражданин
А ты че хотел, чтоб в 40-50 года как только ты совершил преступление, так твое фото у всех полицейких в мобильниках уже было? Я вообще сомневаюсь в наличии радиостанций в полицейских машинах в те года...
Да и скорость авто они могли замерять только сравнивая со своей. Так что тут все нормально.
Про бег в забор - согласен
Про стрельбу в косяк - чет немного не понял о чем ты.
 
нет,я не о том:
Проверьте, прицельтесь, и покрутите камеру так, чтобы вы видели на гг, а дверной косяк. Стреляйте, и...дырка от пули будет в этом самом косяке.
 

korleone

мафия бессмертна
народ помогите как язык в игре поменять у меня лицуха но почему то всё на чешском
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
народ помогите как язык в игре поменять у меня лицуха но почему то всё на чешском

в стиме, в кладке библиотека, правой кнопкой мышки на игре, потом свойства, и там уже можно язык выбрать
разберешься там уже несложно будет
 

ВИТеран

Активный пользователь
народ помогите как язык в игре поменять у меня лицуха но почему то всё на чешском
После первого обновления такая же фигня была, я перезапустился, началась скачка 2-го обновления на 394 Мб. После скачки запустился, все отлично стало. Ниче нигде не менял
 

S1z3n0d

Пользователь
Прошел игру, игра ваще кулл!
Концовка трогательная, жалко(((
 
Сверху