Личный кабинет Qiwi

=DD=

Активный пользователь
Вот нашел совершенно реальный путь пополнения мобильного кошелька (что по сути и есть личный кабинет QIWI) без процентов.

4. Без комиссии и процентов в любом из пунктов платежей CONTACT, расположенных на территории РФ. Для осуществления платежа необходимо выбрать и прийти в удобный для вас пункт CONTACT. Сообщить кассиру-операционисту, что вам необходимо пополнить "Мобильный кошелек" с помощью системы CONTACT. Для осуществления платежа необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность и следующую информацию: Ф.И.О., сумму перевода, номер своего "Мобильного кошелька". Минимальный платеж через систему CONTACT составляет 1000 рублей.

Позвонил сегодня в Снежинский банк. У них нет в настоящий момент заключенного договора, и поэтому они не могут пока переводить деньги на мобильный кошелек через систему CONTACT. :lol:
Как обычно - в Снежинске CONTACT есть? ЕСТЬ!!! Перевести деньги можно? Нет!
Ну да ничего :D будем работать в этом направлении.
Кстати вроде еще варианты есть. Проверю - отпишусь
 
S

shumaxer

Guest
Уважаемый Mike22! Вам похоже просто хочется поспорить, и я бы даже сказал, как бы криминально это не звучало в отношении админа - пофлудить в форуме. Все, кого эти вопросы интересуют плотно, давным давно абсолютно все поняли и во всем разобрались и в отношении списка услуг, и в отношении возникших проблем, а я как нибудь сам разберусь у кого какие услуги и за сколько Я БУДУ ПОКУПАТЬ. Мне никто ничего не обязан оказывать. Хотите аналогию - Если в Макдональдсе кормят сосисками с горошком - то это - сосисочная а не Макдональдс.

Если бы господа, указанные в Вашей ссылке выше сами придумали платежную систему - назовем ее QUQUWI, создали бы собственные правила игры, то в этом случае мы бы играли по их правилам, а когда они всего лишь Агенты системы QIWI, которая имеет свои правила, задекларированные везде где только можно, будте добры эти правила выполнять. И ничего более, КАК НАБИТЬ СВОИ КАРМАНЫ, за изменением этих правил невидно. Дальше развивать свою мысль, ну уж только для очень непонятливых.

+100
Снежинск переживает эпоху "дикого бизнеса". Господа предприниматели, которые не примут "политику QIWI", в скором времени пойдут заниматься другой работенкой. :rolleyes:
 

GM_

Пользователь
Я вчера ввел 6 кр в космосе, в ЛК. Сегодня он уже отключен. :rolleyes:)))

В околице работает. В Калине не работает. Где еще работает, выкладываем :eek:
 

IronMan

Ultimate
Я вчера ввел 6 кр в космосе, в ЛК. Сегодня он уже отключен. :rolleyes:)))

В околице работает. В Калине не работает. Где еще работает, выкладываем :eek:
Чё в околице серьёзно работает? Ухты я рад очень, ибо рядом живу, не придётся далеко ходить.
 
S

shumaxer

Guest
Чё в околице серьёзно работает? Ухты я рад очень, ибо рядом живу, не придётся далеко ходить.
Сдается мне, эти "трудяги" во всех терминалах Снежинска ЛК в ближайшее время отключат. Опять Снежинск позади планеты всей где-то глубоко, очень глубоко... Вчера на Яндекс надо было положить сумму. Через терминалы фиг, через СБ тоже фиг. Выручает пока Юниаструм.
 

IronMan

Ultimate
Сдается мне, эти "трудяги" во всех терминалах Снежинска ЛК в ближайшее время отключат. Опять Снежинск позади планеты всей где-то глубоко, очень глубоко... Вчера на Яндекс надо было положить сумму. Через терминалы фиг, через СБ тоже фиг. Выручает пока Юниаструм.
Ну а вы что хотели от 50тысячного закрытого городка? Мы в бетонных стенах то живём благодаря ВНИИТФ.
 

EsQire

Новичок
Вы тему пытались читать сначала? Или вы исключительно писатель?
Все ваши "вопросы века" уже обсуждались. Потрудитесь вернуться назад и перечитать пройденное.
Я ещё раз повторю - меня бесит, когда кто-то считает что ему должны.
Вам никто ничего не должен, успокойтесь, и направьте свою энергию на созидание чего-либо полезного.
Вам вообщето никто и не говорит что ктото чтото им должен, а говорят про то на сколько качественна должна быть услуга....
А качественной она не может быть по определения, нету конкуренции вот и все.
П.С. пора бы уже перестать в каждом своем новом посте писать фразы типа "Вам никто ничего не должен", и т.п.
 

=DD=

Активный пользователь
Вот нашел совершенно реальный путь пополнения мобильного кошелька (что по сути и есть личный кабинет QIWI) без процентов.

Без комиссии и процентов в любом из пунктов платежей CONTACT, расположенных на территории РФ. Для осуществления платежа необходимо выбрать и прийти в удобный для вас пункт CONTACT. Сообщить кассиру-операционисту, что вам необходимо пополнить "Мобильный кошелек" с помощью системы CONTACT. Для осуществления платежа необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность и следующую информацию: Ф.И.О., сумму перевода, номер своего "Мобильного кошелька". Минимальный платеж через систему CONTACT составляет 1000 рублей.

Позвонил сегодня в Снежинский банк. У них нет в настоящий момент заключенного договора, и поэтому они не могут пока переводить деньги на мобильный кошелек через систему CONTACT. :)
Как обычно - в Снежинске CONTACT есть? ЕСТЬ!!! Перевести деньги можно? Нет!
Ну да ничего B) будем работать в этом направлении.
Кстати вроде еще варианты есть. Проверю - отпишусь

Ну что, господа сочувствующие? <_<
Нашел реальный путь, снимающий нашу проблему. Система CONTACT по адресу Свердлова 19, банк Монетный дом, т.9026181144 на вышеприведенных условиях позволяет пополнять мобильный кошелек. от 1000р и выше без процентов. Помимо этого они назвали еще и большой список различных платежных систем, причем самых нужных, включая WebMoney. Про проценты по другим платежным системам я не спрашивал. Незнаю насколько долго продержится этот банк на плаву, кризис как никак, но пока работают, и приглашают клиентов :lol:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Хотите аналогию - Если в Макдональдсе кормят сосисками с горошком - то это - сосисочная а не Макдональдс.
Логично. Макдональдсом он станет только тогда, когда в нём начнут кормить макдональдами. :)

В Солнечном работает, вчера пополнил.

По мне так сделали бы четкий процент, не 5 желательно, а например 1, но чтобы все ЛК работали. Я бы с удовольствием этот процент платил и спасибо бы говорил. А лучше дифференцированную процентную ставку, например - до 100р. - 5%, от 100р до 1000р - 3%, свыше 1000р - 1%.
И стимул был бы провести через ЛК побольше денег, и все ЛК приносили бы прибыль, а как следствие, никто бы их не отключал.
И споров бы не было. Все довольны. Правда, недовольные всегда будут, это те, кому все и всё должны бесплатно.
Тут кто то говорил про менталитет Снежинских предпринимателей. Типа, заработать быстро и много, поменьше вкладывая. А о менталитете Снежинских потребителей почему ничего не сказали? Хочу много и на халяву...
 
S

shumaxer

Guest
Логично. Макдональдсом он станет только тогда, когда в нём начнут кормить макдональдами. :mellow:

В Солнечном работает, вчера пополнил.

По мне так сделали бы четкий процент, не 5 желательно, а например 1, но чтобы все ЛК работали. Я бы с удовольствием этот процент платил и спасибо бы говорил. А лучше дифференцированную процентную ставку, например - до 100р. - 5%, от 100р до 1000р - 3%, свыше 1000р - 1%.
И стимул был бы провести через ЛК побольше денег, и все ЛК приносили бы прибыль, а как следствие, никто бы их не отключал.
И споров бы не было. Все довольны. Правда, недовольные всегда будут, это те, кому все и всё должны бесплатно.
Тут кто то говорил про менталитет Снежинских предпринимателей. Типа, заработать быстро и много, поменьше вкладывая. А о менталитете Снежинских потребителей почему ничего не сказали? Хочу много и на халяву...

Опять двадцать пять...Вот вся тема сводится к тому, что нечего в чужой огород лезть со своим уставом! Не нравится система-создай свою, а не уродуй того, что сделано уже и не тобой. Я хочу только того, чтоб система QIWI в Снежинске работала, как везде и в том виде, как она задумана создателями, а не со "снежинским" уклоном. Система QIWI очень удобная и очень нужная нашим горожанам. Её внедрение это хороший шаг вперед к прогрессу. Господа предприниматели, владельцы терминалов, с Вашей помощью осуществлен этот шаг. За это Вам понимающие люди будут всегда благодарны. Так не отступайте же и не теряйте заработанного авторитета. Не все измеряется только копейками и рублями. :D
 

(=Д_А_Н_Я=)

Новичок
Вот я уже подключала бизлимит.. если я на имя пользователя бизлимитки положу 600р. она у меня будет работать?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Опять двадцать пять...Вот вся тема сводится к тому, что нечего в чужой огород лезть со своим уставом! Не нравится система-создай свою, а не уродуй того, что сделано уже и не тобой. Я хочу только того, чтоб система QIWI в Снежинске работала, как везде и в том виде, как она задумана создателями, а не со "снежинским" уклоном. Система QIWI очень удобная и очень нужная нашим горожанам. Её внедрение это хороший шаг вперед к прогрессу. Господа предприниматели, владельцы терминалов, с Вашей помощью осуществлен этот шаг. За это Вам понимающие люди будут всегда благодарны. Так не отступайте же и не теряйте заработанного авторитета. Не все измеряется только копейками и рублями. :rolleyes:
Пообщался с оператором по телефону. Он пояснил, что держать ЛК не только не прибыльно, а наоборот, приносит только убыток за переводы денег туда-сюда &copy;. Москвичи на этом зарабатывают, а наши только теряют. Прекрасно его понимаю.
Я общался по поводу того, что положил денежку, а она в ЛК не пришла. Позвонил, перевели вручную в www.mylk.ru Не знаю, как это все взаимосвязано, но внешне тот же ЛК, только не бесплатный, а за 5%. Пользуйтесь и платите за предоставленные возможности. И не требуйте халявы, никто вам не обязан ее предоставлять.

Вот я уже подключала бизлимит.. если я на имя пользователя бизлимитки положу 600р. она у меня будет работать?
Да, будет. Только никакого отношения к данной теме это не имеет.
 
S

shumaxer

Guest
Предложение.
А давайте составим список предпринимателей (на чеке сверху написано), которые НЕ отключили ЛК, скажем им спасибо, и будем проводить платежи только через их терминалы. Да и всех знакомых и сочуствующих попросим. Вознаграждение от QIWI напрямую зависит от количества пропущенных через терминал денег, а не только от процентов, которые владелец добавляет.
Таким образом добросовестные бизнесмены получат дополнительный доход, а некоторые, типа отметившихся выше - дополнительные убытки. В условиях кризиса. Пусть свои 5% от нуля получают.

Начинаю список, добавляйте.

Магазин Околица (ул.Комсомольская) Спасибо ИП Варганов С.Я.

??????????????????????????????
Все отключили, как я и ожидал. Сговор налицо. "Таким образом добросовестные бизнесмены" -в городе отсутствуют.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
ну и каким теперь хреном класть деньги на webmoney?

юниаструм и сбербанк не предлагать - ходил, загрузили так, что нафиг нада...
через терминал все быстро делалось...

потрясающее качество сервиса - сначала "заманили на крючок" (мол пользуйтесь ребята), потом "веслом промеж ног вдарили" (мол жаба душит нас, как у вас все гарно хлопцы получается)...
 

IronMan

Ultimate
ну и каким теперь хреном класть деньги на webmoney?

юниаструм и сбербанк не предлагать - ходил, загрузили так, что нафиг нада...
через терминал все быстро делалось...

потрясающее качество сервиса - сначала "заманили на крючок" (мол пользуйтесь ребята), потом "веслом промеж ног вдарили" (мол жаба душит нас, как у вас все гарно хлопцы получается)...
Ну если 5% не жалко кидай в мобильный кошелёк, потом на вебмани.
 

Mek_ph

Активный пользователь
Видимо платежи у нас в городе совсем невыгодны... На прошлой неделе в пятницу на терминале в магазине Эдем (ул Чуйкова) не работала и прямая оплата... :D.
Шел от околицы (после 9ти часов не работает), потом в Эдем, положил деньги только в Калине (правда с опаской, там терминал постоянно глючит).

да не жалко...
куда деваться то с "подводной лодки"???
а перевести все равно нада...

Раньше вроде-бы на вебмани и яндекс.деньги карты оплаты продавались...
 
S

shumaxer

Guest
ну и каким теперь хреном класть деньги на webmoney?

юниаструм и сбербанк не предлагать - ходил, загрузили так, что нафиг нада...
через терминал все быстро делалось...

потрясающее качество сервиса - сначала "заманили на крючок" (мол пользуйтесь ребята), потом "веслом промеж ног вдарили" (мол жаба душит нас, как у вас все гарно хлопцы получается)...

Система CONTACT по адресу Свердлова 19. Писали выше. Свыше 1000р. нужно класть на ЛК. Можно сразу на webmoney. ВСЕ ДРУЖНО ИДЕМ ТУДА. :D
 
Сверху