Личный кабинет Qiwi

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Тыкс. Как пополнить личный кабинет Киви через Яндекс-Деньги? И возможно ли?
 

Serg

Новичок
работают
удобство? хммм ну например оплатить можно из дома несколько разных видов платежей (сотовые, вебденьги, интернет......)
 

GHerz

Пользователь
Тогда Как пользоваться этим кабинетом. Регистрация нужна?

берешь телефон
идешь к терминалу
выбираешь личный кабинет
вводишь номер телефона
прилетает на него смс с кодом
входишь с этим кодом и выбираешь пополнить ЛК
кладешь деньги (500 и выше без комиссии)

дальше можешь их тратить
1. с терминала
2. через сайт
3. с телефона (прогу качаешь на сайте)

на некоторые направления комиссии нет
 

Sundayman

Новичок
А можно ли у нас обратится куда нибудь, при возникновении проблем с этими терминалами?
Деньги нихрена не пришли, в этот кабинет
 

dednev

Новичок
А можно ли у нас обратится куда нибудь, при возникновении проблем с этими терминалами?
Деньги нихрена не пришли, в этот кабинет

Можете.... Техподдержка (35146) 49-0-49, +79026007746 с 10-00 до 18-00, кроме выходных

или Федеральный 8 800-333-69-00

на чеках и терминале есть вся информация.
 
S

shumaxer

Guest
Отличный сервис всё-таки ЛК QIWI! Очень удобно. Хочу выразить благодарность предпринимателям, поддерживающим этот сервис в Снежинске. Также замечу, есть в терминалах проблемы со связью, иногда очень серьезные. Это проблемы GPRS-модемной связи? Мегафон буксует?
Ну и с чеками тоже бывают проблемы. Хотелось бы, чтоб всё работало надежно, ведь суммы иногда проходят немалые. С уважением, Ваш постоянный клиент.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Я вот всегда думал: неужели в этом автомате нельзя поставить такое ПО, которое будет показывать наличие или отсутствие чек-ленты в автомате и наличие связи с сервером (ну ведь можно его пинговать обучить :lol: )?
Однажды клал для своего места работы 5000 на вебмани. Если бы автомат не выдал чек - с бухгалтерией вышла бы большая заминка ))
 

Mr.Freeman

Новичок
Заблокирован
Я вот всегда думал: неужели в этом автомате нельзя поставить такое ПО, которое будет показывать наличие или отсутствие чек-ленты в автомате и наличие связи с сервером (ну ведь можно его пинговать обучить :lol: )?
Однажды клал для своего места работы 5000 на вебмани. Если бы автомат не выдал чек - с бухгалтерией вышла бы большая заминка ))
Ну с сетью много проблем незамечал,а вот с лентой,как некладу дак нету некогда)могут ли они проверять ленку каждые допустим 5-6 часов?!
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Я так понимаю что ленту меняют даже реже раза в день )) Понять их можно - думаю у них штат там полтора землекопа )
Кстати на остановке Победы автомат перед оплатой предупредил меня, что чековой ленты в нем нет и, мол, хочу ли я при этом отдать ему деньги )) Оо
 

SVR

Пользователь
Подскажите владельца терминала Qiwi Забабахина 17, возле Меркурия в кирпичном здании. Как обычно бумаги для квитанций нет, а сумма немалая была. Куда звонить? В поддержке qiwi 8800 нет инфо о владельцах, о какой тогда бесзопасности они заботятся непонятно, рассказав как они заботятся о клиентах раз 5 пока дозвонился до оператора =)
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
49049 помоему телефон
 

AlexXx

Местный
Насколько мне известно о работе терминалов, на чековой ленте к концу есть метка, по достижении которой админу подаётся сигнал о том, что лента скоро закончится - на вид метка как размазаное пятно краски. А когда лента вообще кончается терминал админа трясет как спелую грушу. Насчёт сообщений что ленты нет для клиентов, отключают эту опцию, доход падает.
 
Сверху