Личный кабинет Qiwi

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
В Калине седня без проблем положил деньги через ЛК.
 

EsQire

Новичок
А может кто знает, можно ли пополнить лк на киви через банкомат? Или какиенибуть другие способы пополнения, просто ездить в другой конец города чтоб положить деньги на лк както не айс...
 

uzatina

Пользователь
В " Виннике" что около "Звездного" у Синары сегодня кинули на "ЛК" деньги и все норм
 

IronMan

Ultimate
На выходных с другом необходимо было на веб мани кинуть немаленькую сумму денег. Пошли на рынок,околица, мираж. Сходили до огонька, там славо богу положили. Деньги благополучно пришли через пол часа-час. Тоже звонили в киви, нам сказали звонить хозяину терминала, ему звонили так и не дозвонились. Жалко канечно что в районе лыковке нигде не работает. А так сервис очень удобный, даже больше не удобный а единственный у нас в городе. :D
 

sami

Местный
А что Вы рассчитываете услышать от хозяина терминала? Ему от этого киви одни убытки, т.к. через киви без комиссии можно и на сотовый складывать...
 

IronMan

Ultimate
А что Вы рассчитываете услышать от хозяина терминала? Ему от этого киви одни убытки, т.к. через киви без комиссии можно и на сотовый складывать...
Расчитывали услышать что это случайность или намеренное выключание?
 

sami

Местный
Расчитывали услышать что это случайность или намеренное выключание?
Какие тут могут быть случайности?

Нет, я вовсе не рассчитываю на то, что добрый хозяин автомата узнает о том что в автомате случайно не работает киви и побежит включать его :rolleyes:
 

IronMan

Ultimate
Какие тут могут быть случайности?

Нет, я вовсе не рассчитываю на то, что добрый хозяин автомата узнает о том что в автомате случайно не работает киви и побежит включать его :rolleyes:
Кто говорил про сейчас, не подключили бы сейчас,в рубили бы потом возможно. Да и управление терминалом производиться не конкретно через него, так что бежать никуда не надо.
 

sami

Местный
Кто говорил про сейчас, не подключили бы сейчас,в рубили бы потом возможно. Да и управление терминалом производиться не конкретно через него, так что бежать никуда не надо.
Какой смысл отключать услугу, чтобы включить ее потом?
 
S

shumaxer

Guest
Да всё это называется "бизнес по-снежински". Пока местные власти будут потыкать жуликам, так и будет продолжаться ВО ВСЁМ! Скоро будем ездить в Челябинск и Е-бург пополнять ЛК. :angry: А проблему решить могут только местные власти, разрешающие установку этих терминалов. Не можешь обеспечить выполнение всех обозначенных услуг-иди со своим аппаратом на..., придет на это место другой и всё будет работать.
 
S

shumaxer

Guest
Предлагаю ВСЕМ обратиться по данной проблеме в отдел по защите прав потребителей, Ленина,30,подъезд3,этаж3.
 

sami

Местный
Предлагаю ВСЕМ обратиться по данной проблеме в отдел по защите прав потребителей, Ленина,30,подъезд3,этаж3.
Есть более конкретные предложения? На что давить? Статьи там, т.п.
Или просто прийти туда и сказать, какие плохие владельцы автоматов?
 

Mike22

Местный
shumaxer, вы ерунду говорите.
В самой системе Qiwi серьёзные проблемы существуют и многие операторы мобильных платежей и терминалов от неё отказываются, как-раз для того чтобы их клиенты на этом не пострадали и не потеряли деньги.
Воспользуйтесь поиском по сети и посмотрите что сейчас про Qiwi говорят.
 
S

shumaxer

Guest
shumaxer, вы ерунду говорите.
В самой системе Qiwi серьёзные проблемы существуют и многие операторы мобильных платежей и терминалов от неё отказываются, как-раз для того чтобы их клиенты на этом не пострадали и не потеряли деньги.
Воспользуйтесь поиском по сети и посмотрите что сейчас про Qiwi говорят.
Вы, случаем, не владелец снежинского терминала? Какого за меня решают чем мне пользоваться? Мне удобно QIWI, никаких проблем не возникало никогда и я желаю,как и многие другие, чтобы у нас в городе система ЛК работала. Все услуги в городе должны рассматриваться с позиции "пользы для жителей города", а не с позиции "пользы для предпринимателей". А если Вас, Mike22, не устраивает QIWI, то никто не заставляет Вас использовать эту систему. И вообще, настолько все понятно, что происходит, из-за чего прикрывают ЛК и поднимают минимальную безпроцентную сумму пополнения баланса (два раза за пол-года, уже 500!) эти "хапуги-бизнесмены".
 

Mike22

Местный
Я не владелец терминалов.
Кстати, расставленные по городу терминалы имеют трёх разных владельцев и поэтому наборы услуг в разных терминалах отличаются.
shumaxer, если вы потеряете деньги при QIWI-переводе с помощью терминала, то вы куда пойдёте?
К владельцу терминала? А зачем ему эти проблемы и убытки.
Говорят же вам - не всё ладно с системой QIWI, почитайте что в сети говорят, там слова обман и кидалово последнее время звучат очень часто.
 
Сверху