Личный кабинет Qiwi

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Заводил кабинет на qiwi.ru и прекрасно пользовался, переводя деньги на яндекс, оплачивая телефон и интернет.
А сегодня не смог зайти. Получил вот такой плакатик: Посмотреть вложение 88698
В чем проблема, как эту ситуацию разрулить, знатоки, подскажите плиз?
 

sami

Местный
Заводил кабинет на qiwi.ru и прекрасно пользовался, переводя деньги на яндекс, оплачивая телефон и интернет.
А сегодня не смог зайти. Получил вот такой плакатик: Посмотреть вложение 88698
В чем проблема, как эту ситуацию разрулить, знатоки, подскажите плиз?
Сунулся я как-то в этот сервис недавно через терминал, что в "Мария Центр". Оказалось, что там qiwi тупо заблокирован. Т.е. такой картинки про сертификат не было.
Интересует, есть ли в городе вообще терминалы с рабочим сервисом qiwi.
 

Cosinus

Новичок
Сунулся я как-то в этот сервис недавно через терминал, что в "Мария Центр". Оказалось, что там qiwi тупо заблокирован. Т.е. такой картинки про сертификат не было.
Интересует, есть ли в городе вообще терминалы с рабочим сервисом qiwi.
ЛК работает в космосе и в огоньке - те что знаю
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Сунулся я как-то в этот сервис недавно через терминал, что в "Мария Центр". Оказалось, что там qiwi тупо заблокирован. Т.е. такой картинки про сертификат не было.
Интересует, есть ли в городе вообще терминалы с рабочим сервисом qiwi.
Картинка это скрин с компа, я дома через сайт пытался зайти. Как обычно, только в этот раз неудачно.
Три ближайших терминала у нас тоже на победе отключили услугу.
 

sami

Местный

Steeply

Skynet
Заводил кабинет на qiwi.ru и прекрасно пользовался, переводя деньги на яндекс, оплачивая телефон и интернет.
А сегодня не смог зайти. Получил вот такой плакатик: Посмотреть вложение 88698
В чем проблема, как эту ситуацию разрулить, знатоки, подскажите плиз?
Фаерфокс вы обновили? Да и так вижу что обновили.
Жми внизу ссылка "Или можете добавить исключение". Он откроет вам окно с сертификатами жмете - Получить - Добавить. Дальше выскочит табличка (ну может и не выскочит) "Я соглашаюсь что этот сертификат может быть поддельным и т.д" и все, он будет в списке исключений.

Почему так? Просто в обновленной версии Фаерфокса усилена работа с сертификатами, и включен не весь набор их (если он вообще там включен) Сертификат выдается на Защищенные соединений, если такое соединение есть, а сертификата на него нет, то любой порядочный браузер\фаервол должен заблокировать доступ, что в данном случае и сделал ваш Фаерфокс.

Хотя я не понимаю в чем у вас возникла проблема, на окне с ошибкой четко же написана в чем причина и как ее исправить.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Фаерфокс вы обновили? Да и так вижу что обновили.
Жми внизу ссылка "Или можете добавить исключение". Он откроет вам окно с сертификатами жмете - Получить - Добавить. Дальше выскочит табличка (ну может и не выскочит) "Я соглашаюсь что этот сертификат может быть поддельным и т.д" и все, он будет в списке исключений.

Почему так? Просто в обновленной версии Фаерфокса усилена работа с сертификатами, и включен не весь набор их (если он вообще там включен) Сертификат выдается на Защищенные соединений, если такое соединение есть, а сертификата на него нет, то любой порядочный браузер\фаервол должен заблокировать доступ, что в данном случае и сделал ваш Фаерфокс.

Хотя я не понимаю в чем у вас возникла проблема, на окне с ошибкой четко же написана в чем причина и как ее исправить.
Спасибо за детальное объяснение, все понятно и логично.

Насчет "в чем проблема" - привычка не доверять слепо всем указаниям, особенно где имеют место быть денежные вопросы. На всяких мошеннических сайтах тоже инструкции - полезешь и по незнанию всех этих тонкостей наоставляешь там следов в виде раскрытых паролей и т. д. В итоге минус деньги.
Поэтому и спрашиваю у тех, кто в этом понимает больше чем я, и к кому у меня нет подозрений в плане возможного кидалова. :blink:

Тем более дальше совсем уже пугающая чайников навроде меня фраза о доверии: Посмотреть вложение 88774


зы Все заработало, спасибо огромное. ))
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
Заводил кабинет на qiwi.ru и прекрасно пользовался, переводя деньги на яндекс, оплачивая телефон и интернет.
А сегодня не смог зайти. Получил вот такой плакатик: Посмотреть вложение 88698
В чем проблема, как эту ситуацию разрулить, знатоки, подскажите плиз?
уже несколько дней не мог зайти в ЛК на автоматах Киви на Лыковском, в м. Эдем. одни раз в универмаге пробовал - тоже глухо. Попробую в огоньке. Блин, так удобно было. =(
 

qwestion

Пользователь
господа, сегодня звонил в qiwi (потому что тоже надоело тыкаться в экран - лк отключен идите лесом). мне сказали, что это наши снежинские "бизнесмены" отключают лк. скорее всего их жаба ест, что народ без % оплату переводит:mellow: и хотя эти столбики ставятся для получения комисси, надо было сразу их отключать, чтобы соблазна не было. так что торопитесь пополнить баланс на как можно больше денег на лк:D скоро во всем городе отключат. кстати, кто-нибудь пробовал положить деньги на webmoney со столбика, где отключен лк? помню раньше насильно в лк гнали, надо будет завтра проверить

отключены лк:
магазин норд
мария центр
ломинского-25
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Вчера в Солнечном успешно положил денежку в лк.
 

maximus

Активный пользователь
Просто безобразие!
Невозможно положить деньги на Webmoney Яндекс.деньги и еще несколько популярных систем.
При попытке выбрать данный пункт меня выкидавают в ЛК, который заблокирован.
Мало того что в городе и так не из чего выбрать в плане систем оплаты, так еще и сдувается то, что есть.
Неужели им не нужны наши деньги?
Зачем так поступать?
Пусть господа предприниматели ответят здесь.
 

SVR

Пользователь
отключены лк:
магазин норд
мария центр
ломинского-25
Владимир
Пищевик
просто мария
Мираж
рынок Лыковский
 
Сверху