Left4dead

maysini

Новичок
Не дождавшись новых официальных карт от Valve, мапмейкеры объединились под проектом L4Dmaps и пытаются создать компанию "Мертвы до рассвета", в которую войдёт 4 новых карты

* The City
* Crossroads Mall
* Consumer World
* The Escape

Будет ли эта компания интересно так как официальные сказать тяжело, кастомные карты редко отличаются качеством. Тем не менее, всем известны шедевры, которые выросли именно из кастомных карт. Взять хотя бы de_dust, из небезизвестного Counter-strike. Она появился в версии Beta 3 (ещё в далекие времена Half-life 1 ) именно как кастомная карта. Хотя и сам CS тогда был свободным бесплатным модом, подающим большие надежды.
 

Вложения

  • 1230218052_dead_before_dawn.jpg
    1230218052_dead_before_dawn.jpg
    37.1 KB · Просмотры: 19

IronMan

Ultimate
Не дождавшись новых официальных карт от Valve, мапмейкеры объединились под проектом L4Dmaps и пытаются создать компанию "Мертвы до рассвета", в которую войдёт 4 новых карты

* The City
* Crossroads Mall
* Consumer World
* The Escape

Будет ли эта компания интересно так как официальные сказать тяжело, кастомные карты редко отличаются качеством. Тем не менее, всем известны шедевры, которые выросли именно из кастомных карт. Взять хотя бы de_dust, из небезизвестного Counter-strike. Она появился в версии Beta 3 (ещё в далекие времена Half-life 1 ) именно как кастомная карта. Хотя и сам CS тогда был свободным бесплатным модом, подающим большие надежды.
Этот проект довольно таки старый, основан был еще до выходы SDK пакета. Очень заинтересованным им.
 

jayson

Новичок
Version 1.0.1.3
(проверить версию вашей игры можно написав в консоли version)
я знаю что писать....просто у меня чистый клиент, без пропатчивания, и хотел узнать, чего надо скачать, что бы поднять до 1013

никто не помнит что-ли?
 

faktZ

Коренной житель

Depts

Пользователь
Version 1.0.1.3
(проверить версию вашей игры можно написав в консоли version)
так 1.0.1.4 же давно ,или вы как бы в локалке на 3 ?

если что есть запакованный ностим клиент с 1013 если сможешь скачать с 19 или 25 в лс пиши,кому там надо
 
Сверху