Left4dead

faktZ

Коренной житель
так 1.0.1.4 же давно ,или вы как бы в локалке на 3 ?

если что есть запакованный ностим клиент с 1013 если сможешь скачать с 19 или 25 в лс пиши,кому там надо
у меня клиент пираткий версии 1.0.1.3 и лицка последней разумеется.
 

Depts

Пользователь
вобщем проблема как всегда вовремя ,бан акка буквально день назад у парня -вот и вся радость (
 

IronMan

Ultimate
да, потеря -потерь)
что самое обидное впринципе, ждать опять придется ,пока купит ...
хотя можно паленый купить за копейки,на игру хватит :Р
погади я подумал парень ломаный клиент юзал, а он покупал, тогда фигова. Он купил через кав-та да?
 

DELL

Пользователь
Ребят что нужно для игры с Вами!? У мя есть пиратский клиент (не патченный) где можно скачать (готовый клиент) или патчи...Если вы конечно еще играете в L4D (no-steam версию)...Заранее спасибо)
 

maysini

Новичок
Ребят что нужно для игры с Вами!? У мя есть пиратский клиент (не патченный) где можно скачать (готовый клиент) или патчи...Если вы конечно еще играете в L4D (no-steam версию)...Заранее спасибо)
ну если у тебя не 19 подсеть и тебе не впадлу долго качать то 172.17.12.30
 

CommunisT

Новичок
пацаны у мня нубский вопорс))) Как в одиночной игре сохранятся то? А то я вышел, а терь сначала начинать не хотца(((
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
пацаны у мня нубский вопорс))) Как в одиночной игре сохранятся то? А то я вышел, а терь сначала начинать не хотца(((
доходиш до коца карты --- ты её заканчиваешь, потом когда хош поиграть просто в той же компании следующюю карту загружаешь и всё, как будто не выходил)
 
Сверху