Квартиры в Снежинске

natooar

Местный
Прошу прощения, а в Тайланде проценты по кредиту гораздо меньше... Да и цены в сравнении с Россией в два раза ниже на анологичные товары и услуги. Может, посоветуете туда???
Зачем так далеко, копайте землянку на берегу о. Синара и будет вам счастье :good:
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Стройка без откатов ? Это нонсенс. И не только в России.
Ну что ж, тогда давайте откаты узаконим?

Зачем так далеко, копайте землянку на берегу о. Синара и будет вам счастье :good:
Там "Зеленые" не дадут :D
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Некоторые все пытаются продать свои квартиры, и ревностно следят за ценой квадратного метра что бы вовремя поднять цену и радоваться в душе при этом, вот расстройство будет если квадрат пойдет вниз и предется цену за ним снижать.
 

LEX

Активный пользователь
Некоторые все пытаются продать свои квартиры, и ревностно следят за ценой квадратного метра что бы вовремя поднять цену и радоваться в душе при этом, вот расстройство будет если квадрат пойдет вниз и предется цену за ним снижать.
А цены и так пошли вниз особенно на однешки, а если осенью импекс начнет строить студии то цены на вторичку и на новое примерно сравняются (вторичка чуть-чуть будет выше)
 

40097

Пользователь
Как встать в очередь на квартиру студию? Подскажите. И вообще будут их строить или нет?
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Кроме шуток.
Как такой вариант.
Покупается (или уже есть) недорогой садовый участок в черте ЗАТО, скажем по м52 и на нем возводится капитальный коттедж...
Дешевле выйдет...
Даже жаба душит такой совет давать, ибо боюсь, что когда раскачаюсь сам, участки в этих садах будет уже не купить))
 

Timophey

Уже освоился
Кроме шуток.
Как такой вариант.
Покупается (или уже есть) недорогой садовый участок в черте ЗАТО, скажем по м52 и на нем возводится капитальный коттедж...
Дешевле выйдет...
Даже жаба душит такой совет давать, ибо боюсь, что когда раскачаюсь сам, участки в этих садах будет уже не купить))
дровами греться будете и к@к@ть во дворе? тогда надо отдельный участок под склад дров и под склад ещё кое чего
там дай бог 3 квт на электричество чтоб было... про газ можно и не думать
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
почему дровами?
газом или мазутом))
почему во дворе - можно удобства и в доме предусмотреть))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мысль эта не нова
и два года назад мне предлагали такой вариант
и участочек подходящий, и перспектива электричества есть
но проблему мародеров и бомжей в зимнее время года никто не отменял
и сигнализация меня тоже не успокоит
были бы сады хотя бы охраняемые.
да кому они нужны итак за колючкой?
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Mike22.
Я что-то не понял. Тема про стоимость 1кв.м в Снежинске, (т.е. в любой точке городского округа в доме любого типа) а не в определенных районах города и домах определенного типа...
 

Mike22

Местный
Прекращайте флуд и оффтоп.
Почитайте уставы садоводческих кооперативов прежде чем ерунду про квадратные метры жилья говорить.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Уставы не запрещают строительства домов на участках, не???
А закон "дачной амнистии" разрешает на них прописаться.
По факту - люди хотят - и зимой на своих дачах живут - сторожам меньше работы)))

Кстати да,Mike22, такие конкретные вопросы Вам, как знатоку уставов:
есть ли согласно уставам дачных кооперативов ограничения на метраж "дачных домиков" и какое?
есть ли ограничение на применяемый при строительстве домиков материал?
есть ли ограничение на этажность и какое?
 

Репейка

Местный
Рядом с моим садом есть участок, на котором стоит трёхжэтажный особняк, примерно 20Х20 метров по фундаменту с планетарием наверху, о как ))
Маршрут №52.
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Пользователь
Строить скоро будут в окресностях города (Воскресенское, Воздвиженка, Ближний Береговой, Ключи), потому, что цена Строительства дома с черновой отделкой (100-150) кв.м. соизмерима со стоимостью 1к квартиры. В поселке тоже не станут широко строиться - 1500000-2000000 за землю не каждый выложит.
К примеру - доехать из Воскресенского до города - 10 минут.
Сам собираюсь строиться в следующем году.

Личное мнение.
 
Сверху