Кто за третьим собирается, мечтает, планирует?

Fix

Активный пользователь
прочитала тему)так забавно)столько радости у всех.я тоже безумно хочу ребенка, но блин рожить боюсь(( :rolleyes: :lol:
Так есть альтернативные способы, и не один!!
А вообще, по собственному опыту, воспитывать рожоных детей куда сложнее, чем заиметь!!!
 

samanta

Местный
у меня нет панического страха родов.я хочу только своего родного.готова ко всему.просто боюсь сам момент начала родов и что будет дальше.куса раз снился сон как я беременная :rolleyes: :lol:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
у меня нет панического страха родов.я хочу только своего родного.готова ко всему.просто боюсь сам момент начала родов и что будет дальше.куса раз снился сон как я беременная :rolleyes: :lol:
есть конечно такой путь, как кесарево сечение, но поверьте лучше пережить всю эту "бетономешалку"(сравнение стырено у copycat). весь процесс занимает немного времени, но кажется вечностью))
 

Fix

Активный пользователь
весь процесс занимает немного времени, но кажется вечностью))
Не пугайте девочку :rolleyes: , в стране и так демогдафический кризис никак не кончится!!

Надо случайно забеременить, а потом уже деваться будет некуда, только вперед, главное отдаться в надежные руки!
 

AQUA

в каждом из вас
есть конечно такой путь, как кесарево сечение, но поверьте лучше пережить всю эту "бетономешалку"(сравнение стырено у copycat). весь процесс занимает немного времени, но кажется вечностью))
я бетономешалку не прошла....обошлась кесаревым сечением....я даже не знаю что такое схватки :rolleyes:...но не второго и тем более третьего не готова рожать....и наверно не хочу...одного выши крыши
 

Эlton

I'll be back
редкий случай :lol: ...мне и в первом, и во втором случае на раннем сроке пол правильно Ульянова определила)))
Ошибаются, и довольно часто. :p Нам мужчина-гинеколог на УЗИ второго мальчика пророчил, причём, на довольно большом сроке беременности. Но родилась девочка. Я допускаю, что можно мальчика за девочку принять (не увидеть того что есть), но как можно увидеть то, чего нет?! :rolleyes:
Так что не шибко им верьте. :) Только роды достоверно покажут пол вашего ребёнка.
 
C

copycat

Guest
Бетономешалку вам никто не гарантирует. Некоторые даже испытывают оргазм в процессе. :rolleyes: Впрочем, крайне редко.

Страх перед неизвестностью хуже всего, а не боль. А роды, помойму, - всегда неизвестность, любые по счету.
Боль кстате очень индивидуальная вещь... ведь кому-то она и в кайф... а другой ее не воспринимает в принципе. Могу отметить, что, чисто по зрительным впечатлениям, мне было далеко не так хреново, как моим товаркам по родзалу. Но была дикая усталость, от которой дней пять отходила точно.
 

SviMik

Новичок
Ошибаются, и довольно часто. :) Нам мужчина-гинеколог (не буду называть фамилию) на УЗИ второго мальчика пророчил, причём, на довольно большом сроке беременности. Но родилась девочка. Я допускаю, что можно мальчика за девочку принять (не увидеть того что есть), но как можно увидеть то, чего нет?! :lol:
Так что не шибко им верьте. :) Только роды достоверно покажут пол вашего ребёнка.

Мы когда пришли на узи определять пол, сказали: "вроде мальчик, вроде девочка точно не видно пуповина между ног проходит", на 37 недельке сказали девочка (пуповина тоже между ножек проходила, поверили ведь она (узист) никогда не ошибалась в определении пола у знакомых). Розовую ленточку купили, причем сразу после узи :rolleyes: В итоге когда приехала в роддом и лежала в предродовой врач, которая принимала роды, спросила: "Как мальчика назовем?", в ответ сказала "У меня девочка на узи" и действительно родился мальчик. :p
 

Salo

Статист I степени
а нам до последнего твердили, что будет девочка... :rolleyes: вот морока то была с бантиками и кое чем ещё.
про роды не скажу, но по моему всё зависит от себя самой, ну и естесно опыта. второй и далее ребёнок будет рождён уже легче, если никаких патологий нет. да и лучше всё же с небольшим перерывом... :lol:
 

SviMik

Новичок
а нам до последнего твердили, что будет девочка... :lol: вот морока то была с бантиками и кое чем ещё.
У нас только с бантиком :p т.к. все вещи покупали после второго узи за 4 месяца и 6 дней, поэтому коляска, принадлежности в кроватку, одежда были нейтральных цветов, а комплект на выписку предполагался белый :rolleyes:
 

Spartanka

просто сказка...
у меня нет панического страха родов.я хочу только своего родного.готова ко всему.просто боюсь сам момент начала родов и что будет дальше.куса раз снился сон как я беременная :rolleyes: :lol:
не надо бояться, роды у всех по-разному проходят, даже у одного и того же человека все роды разные...главное поменьше слушать всякие рассказы об этом :p
 

Katishka

меняюсь
я когда про третьего намекаю у мужа начинает нервно ус дергаться ;)
вообще, конечно очень девочку хочется, но понимаю, что сейчас очень сложно поднять троих детей, особенно когда остро стоит вопрос с жильем, да и про инстут придется забыть, наверное навсегда :D
а вот если ситуация изменится к лучшему, то вполне может быть :)
 
Сверху