Кто за третьим собирается, мечтает, планирует?

PT_limited

весенняя палитра
еще не знаю-но судя по нашим первым и вторым-третьих тож рядышком родим..девчонок :rolleyes: :D
или мальчишек опять <_<

я сама дева, че то иногда никакого спокойствия за собой я не наблюдаю.... :huh: :lol:
наверное девы-мальчики отличаются от дев-девочек ))
 

ChertEnok

Пользователь
Да да, человек предполагает, а бог располагает, хотела года через два, но вот теперь в 20 буду уже с двумя детьми, ну куда это годится :)

или мальчишек опять :mellow:
а почему бы нет, мужчин на земле всегда нехватка :D , так что все в наших, женских руках, хотя я хочу чтоб родилась девочка вторая
Вы девочки в мужском царстве, больше подарков на 8 марта
 

PT_limited

весенняя палитра
Да да, человек предполагает, а бог располагает, хотела года через два, но вот теперь в 20 буду уже с двумя детьми, ну куда это годится :D
ух ты, поздравляем!
все подружки потом завидовать будут :mellow:
что-то мне срочно третьего захотелось ))
 

Spartanka

просто сказка...
мы собираемся......точнее папа наш :lol:

Как мне сказал муж - у нас будет мальчик и девочка! Я спрашиваю - а что если второй будет тоже мальчик?! Тогда третья будет девочка - ответил он. Начало положено - у нас мальчик! Как будет дальже - жизнь покажет! Я и трех рожу, если Бог даст и здоровье позволит!
вот молодцы, планы выполнили :D

В самое ближайшее время собираемся за вторым :eek: Дай то Бог! Решили, что на Узи не будем спрашивать пол-пусть сюрприз будет! :D
а у вас как? :D
 

Spartanka

просто сказка...
спасибо)) :lol:
а нам в принципе все равно, какого пола ребенок будет)) и мальчик, и девочка есть)))
 

Doza

Местный
Мдя, а у меня не ошиблись на первом УЗИ в 5недель, сразу от смеха с кушетки рухнуть позволили от неожиданности.
 

Spartanka

просто сказка...
Мдя, а у меня не ошиблись на первом УЗИ в 5недель, сразу от смеха с кушетки рухнуть позволили от неожиданности.
ничего себе))) а родня потом наверное дома падала, услышав новость?)) :eek:

Правильно, не соглашайся, адский труд я вам скажу, зато какое щастье смотреть на две улыбки :D
с двойней сначала тяжело, а потом проще, когда вместе играть начинают...моя пока одна была, все время ныла, что ей скучно и поиграть не с кем

И Ульянова, и Седякина, Даже когда рожала говорили - мальчик. Только когда на свет появилась - обрадовали.
редкий случай :lol: ...мне и в первом, и во втором случае на раннем сроке пол правильно Ульянова определила)))
 

Doza

Местный
ничего себе))) а родня потом наверное дома падала, услышав новость?)) :eek:
да не, они думали, что я всех разыгрываю уже на счет беременности, а двойня так вообще шутка. Мама вообще никак не отреагировала, пока мы не стали домой собираться " нет, че правда што ли, вы меня не обманываете?" так и не поняв, что двойня будет. Дед с бабушкой так долго ждали внуков хоть от кого-нибудь, а тут двойное щастье сразу. Родители такие смешные были, когда к роддому прибежали в тот день, как дети бегали и плакали от счастья, им еще и внуков показали сразу, еще в родзале в окошко, только свежеиспеченных :lol: даже я еще не успела рассмотреть.Зато папа в шоке ходил месяц.
 
Сверху