Кто за третьим собирается, мечтает, планирует?

Spartanka

просто сказка...
да не, они думали, что я всех разыгрываю уже на счет беременности, а двойня так вообще шутка. Мама вообще никак не отреагировала, пока мы не стали домой собираться " нет, че правда што ли, вы меня не обманываете?" так и не поняв, что двойня будет. Дед с бабушкой так долго ждали внуков хоть от кого-нибудь, а тут двойное щастье сразу. Родители такие смешные были, когда к роддому прибежали в тот день, как дети бегали и плакали от счастья, им еще и внуков показали сразу, еще в родзале в окошко, только свежеиспеченных :lol: даже я еще не успела рассмотреть.Зато папа в шоке ходил месяц.
весело у вас :eek:

а мы вот думаем на счёт первого))))))))
если желание есть, почему бы и нет?))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ужс, как люди такие решения осознанно принимают? Мы тут с одним уже забыли что такое тишина, с двумя наверное сожжем остатки нервов =)
 

Salo

Статист I степени
ужс, как люди такие решения осознанно принимают? Мы тут с одним уже забыли что такое тишина, с двумя наверное сожжем остатки нервов =)

дык на третьего то уж нервов и не останется... :) спокойны, как горные орлы!!! B)
 

Spartanka

просто сказка...
у меня сестра также тигр и лев так такая взбалмышная, характер у нее конечно взрывной, такая непоседа
у меня первые два ребенка такие...упрямые непоседы)) дочь овен и дракон, сын телец и собака B)

бывают же в природе спокойные дети? :)
бывают...но у меня такие не получаются :D
у нас даже кот гиперактивный :D
 

samanta

Местный
прочитала тему)так забавно)столько радости у всех.я тоже безумно хочу ребенка, но блин рожить боюсь(( :rolleyes: :lol:
 
Сверху