Кто за третьим собирается, мечтает, планирует?

Spartanka

просто сказка...
Какие такие нервишки? Нет у меня никаких нервишек. Клевета
так и запишем)))
у меня теперь тоже уже нет))) за четвертым не пойду, хотя муж намекает иногда, что надо баланс мальчиков и девочек уравновесить)
 

elf

Уже освоился
подробней укажите, где за мальчиком свернуть надо :search: . Я записываю
 

Single-Single

Местный
А я второго тоже мальчика хочу... А вот дорогу, куда сворачивать и в каком месте, забыла что-то уже)))
 

Кнопочка

Новичок
А у нас 4 сына и что-то мы совсем понять не можем, куда надо сворачивать, чтоб получилась доча...
И все же ... это так здорово - быть мамой!
 

bestia_cat

Уже освоился
А за 4-м у нас тут никого нет?)

Кнопочка, у меня их пока трое, тоже бы вот куда свернуть чтоб за девочкой))
 

elf

Уже освоился
Помнится, когда врач сообщил, что у меня будит девочка (вторая) - я рыдала. Прям шла от больницы и рыдала до самого дома. Дурочка)))
А какие у вас чувства были, когда узнали, что снова девочка или мальчик будит?
 

bestia_cat

Уже освоился
Помнится, когда врач сообщил, что у меня будит девочка (вторая) - я рыдала. Прям шла от больницы и рыдала до самого дома. Дурочка)))
А какие у вас чувства были, когда узнали, что снова девочка или мальчик будит?
Сначала на узи когда сказали в 9 недель, что скорее всего будут разнополыми я подумала, что и мальчики у нас будут, и девочки, а когда в 20 недель уже точно сказали "мамаша, у вас там ничего не рассосется уже" я даже обрадовалась)) с мальчиками уже привычнее и одежды много, ничего не пришлось покупать толком)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Помнится, когда врач сообщил, что у меня будит девочка (вторая) - я рыдала. Прям шла от больницы и рыдала до самого дома. Дурочка)))
А какие у вас чувства были, когда узнали, что снова девочка или мальчик будит?

А я так мечтала о девочке!!! И мужа настроила и была в 100% уверенности, что будет дочка.
УЗИ так явно показало что это мальчишка )) Сперва было чувство досады, но потом я успокоилась - мой же, любимый долгожданный, какая там разница какого он пола ))
 

$erg

Уже освоился
Нам на узи когда сказали, что второй тоже мальчик будет, я даже заревела. Была на 200% уверена что девочка. Муж даже обиделся. Потом успокоилась. Решила значит судьба. Когда пошли за третьим были уверены, что у нас будет три мальчика. Сказали, что девочка. Тут испугался муж. Что делать с девочкой? Мы же не знаем как их ростить. Потом сходил в магазин посмотрел сколько стоят куклы. Еще больше испугался. Сейчас обожает свою маленькую принцессу! А принцы какие выросли!!!
 

Лунные пейзажи

Пользователь
Нам когда сказали, что будет второй мальчик, я тоже всплакнула чуть-чуть. А потом думаю: Ну не дура ли? У нас будет здоровый, желанный прекрасный сынуля!... А сейчас мы все думаем: как раньше без него жили?
 
Сверху