Косплей

Serie

Пользователь
а на 12сантиметровые каблуки я б водрузила Бастин...если можно...имхо типаж тот

Тогда Бастин заранее объявляется моим врагом №1. (если вдруг будет косплеить) xDD
Как бы глупо это ни было.
Ибо Юко - один из тех персов, на которых я либо хочу видеть великолепный косплей, либо косплеить сам. (таких персов, кстати, всего двое. И вторую точно никто из наших косплеить не соберётся. Ибо. -) )
А такого типажа я у нас, увы, не видел. (Хотя "втипажность" - это очень расплывчатое понятие. Но вот Бастин ИМХО лицом то может и подойдёт (ибо красить... Да и то... Ни разу не видел её улыбающейся. оО Тем более так, как Юко. -) ), а вот в "отыгрыше" я не уверен. =/ Как-то так.)
А если утягивать, делать грудь и рисовать лицо - то там почти всё равно кого. Лишь бы рост побольше, ибо она таки высокая.

P.S. Без обид, если что. -) Просто... Один из двух персонажей, да.

на картинку посмотри, тебе ж грудь накладную надо xDDD
Да фигня. Там, благо, костюм не открытый. Так что можно хоть пятый размер прилепить. Только ходить с ним неудобно будет. xDD
 

LiZzz

Новичок
на картинку посмотри, тебе ж грудь накладную надо xDDD
эмм...не гонитесь за кламповскими формами :lol: , иначе можете прямо сейчас прекращать жрать...совсем

так пройдёмся по "Крыльям"

Сакура, самый кавайный кавай ;), принцесса страны Клоу, чьи осколки души были разбросаны по разным мирам злодеем Фэй Вонг Ридом...на самом деле это клон, но ет не важно...вобщим как водится у клампа, добрая милая, но очень смелая девочка, готовая к самопожертвованию ради друзей и т.п. ^^
Посмотреть вложение 111200(доо я настаиваю именно на таком варианте костюма, ибо он зачётный :mellow: хотя дело ваше...)
Шаоран, друг детства Сакуры...ну да не буду разглагольствовать об их амурах ^^...всё равно тоже клон =_= а потому слеп на правый глаз...да и потому "запрограммирован" собирать перья (читай осколки души) Сакуры несмотря ни на что, хотя сам считает, что делает это от большой любви (интересно...хоть кто-то ещё не знает историю или я просто графоманией в ночи страдаю?)
Посмотреть вложение 111201
Фай и его Чии ^^ хотя на самом деле, это не Фай, а его брат-блзнец Юй Оо Фай умер ещё в детстве...долгая и душераздирающая история...вобщем Фай ака Юй - маг снежной страны Целес, из которой сбежал и вынужден прятаться в разных мирах от своего наставника
да кста...его Чии к чоббитам не имеет ни какого отношения. эту он создал сам
Посмотреть вложение 111202
Курогане (он же Курорин, Куротан, куропан...и как ток Фай над ним не морил ^^), родом из Японии, этакий непобедимый вояка, заваливший всех сильнейших врагов в своей стране, и потому отосланный своей принцессой куда...ну вобщем по другим мирам уму разуму набираться :blink:
Посмотреть вложение 111203
Томоэ, принцесса из мира Курогане, пожалуй единственная, кто может с ним ладить...кроткая и милая, обладает даром сновидца
Посмотреть вложение 111204

...так ща место почищу и продолжим :D

кста, если кому надо, есть манга "хроники крыльев", раз в тритыщиписят интереснее анимы ;)
 

Вложения

  • Untitled_4.jpg
    Untitled_4.jpg
    216.6 KB · Просмотры: 31
  • shaoran.jpg
    shaoran.jpg
    62.1 KB · Просмотры: 19
  • Fye_and_Chi_tsubasa_reservoir_chronicles_4958199_1250_1709.jpg
    Fye_and_Chi_tsubasa_reservoir_chronicles_4958199_1250_1709.jpg
    214.8 KB · Просмотры: 26
  • kurpan.jpg
    kurpan.jpg
    42.6 KB · Просмотры: 21
  • Tomoe.jpg
    Tomoe.jpg
    230.4 KB · Просмотры: 21

Zlovred

Пользователь
Хмммммм.....

На Фая я не подойду - слишком каваен...да и ваще блондинистый вариант Лилуша внешне (не характером ессно)
(---хмммм....зато на него торетически может подойти парень Шляпы (опять забыл ник)))) хотя я его комплекцию забыл, да и насчет роста не уверен, так что не факт---)

Шаоран тож промах - этот больше на Сузаку смахивает, собссно... (тока помладше) (---а у нас даж не знаю кто под него подойдет...Никита - не вариант, а других ка(о)вайных мальчегов-косплееров я пока у нас не наблюдал (хотя, скажем так, их нет в принципе о_О)))---)

А вот Курогане...хмммм, в этом что-то есть. Комплекцией (весом и ростом), думаю подойду. Внешность вроде тож более-менее соответствует. Так что, если что, я его застолбил, ок? XDDDDD

Тааак...кого же на роль Сакуры? =_=....даже не знаю - надо подумать...о_О
Но она нужна в любом случае (как и Шаоран)...
Ваши предложения? Кому, как вы считаете какой типаж подходит?

ЗЫ. А давайте Кана закосплеим в Мокону? ^____^
ЗЗЫ. Во-о-о-от - уже что-то интересней))) Теперь нужно побыстрее раздать роли и начать готовится уже, т.к. Чиби-фест ближе чем кажется, а костюмы в "Хрониках", равно как и в "Триплексоголике" достаточно навороченные (на арте по крайней мере).
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
если мама Зло будет курорином, то Саша (Achenar он xDD) на фая по любому ростом не подойдёт. да к тому ж он в мск уезжает.

Дорожный знак (09:12:07 20/08/2009)
а что, я бы закосплеил того юнца xDDD
Дорожный знак (09:12:15 20/08/2009)
но уезжаю, да -___-
 

Zlovred

Пользователь
Ну если уезжает, тогда он в любом случае не подойдет, так что надо искать и Фая и Шаорана... о_О

---Мож не тру-гендер? оо_ОО---
 

Tenshi

Новичок
имхо Никита вполне подходит под Шаорана....

а Фая... хз где вы его найдёте... на ЧФ09 были Фай и Чии... очень даже классные, по крайней мере Фай^___^

а насчёт Сакуры... я бы такое сшила,.. да... но вот втипаж вряд ли подойду
 

LiZzz

Новичок
насчёт Фая мне тут мысль пришла и я пока её думаю...просто человек не анимешник, но оч хорошо подойдёт, ток светлый парик надо
 

Zlovred

Пользователь
Tenshi
Насчет Никиты в роли Шаорана - еще подумать надо будет. Просто по-моему у них форма лица слишком заметно отличается (хотя я еще хз...прикину потом)

А тебе больше подошля бы роль, имхо, одной из двух девчушек Юки (Марудаши и Мородаши) на пару со Шляпой :mellow:
По-моему получилось бы хорошо )))

LiZzz
У многих команд, кстати, среди косплееров замеченыв и люди не только не смотервшие сеттинг, но даже в принципе не смотрящие аниме....так что тащи! XDDDD


ЗЫ. Хм. А двух главгероев "ХХХолика" я даже хз где уже искать (можно и без них, правда, но тогда у нас почти все будут по "Тсубасе".
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ну для начала мне нарвиться ваш интерес к Тсубасе и Холику.

1) Кому нужен Холик и Тсубаса. Обращайтесь предоставим.

2) Арт в инете по Тсубасе, уже устарел. Герои выросли.
Фай лешился глаза.
Шаоран 2 штуки.
итд итп.

Обязательно требовать Овашки по Тсубасе.

3) Зло. Ну если придумаешь как сшить большую и хорошую Маккону (Я в гавно Макконе париться не буду).
4) Да и будем репетировать отигрыш
 

Tenshi

Новичок
Tenshi
Насчет Никиты в роли Шаорана - еще подумать надо будет. Просто по-моему у них форма лица слишком заметно отличается (хотя я еще хз...прикину потом)

А тебе больше подошля бы роль, имхо, одной из двух девчушек Юки (Марудаши и Мородаши) на пару со Шляпой :mellow:
По-моему получилось бы хорошо )))

давайте начнём придираться к форме лица и тогда ни одного персонажа у нас не останется ровно как и косплеера)
насчёт этих сестёр.. хочу более ясную пикчу, чтобы узреть костюм)

Хм, Зло, а я бы вам с Кирилиусом посоветовала Ватануки и Доумеки))Кирилиусу - того, который в очках, а тебе второго) (я не знаю кто из них кто))
 

Serie

Пользователь
Хм, Зло, а я бы вам с Кирилиусом посоветовала Ватануки и Доумеки))Кирилиусу - того, который в очках, а тебе второго) (я не знаю кто из них кто))

Ну Доумеки из Зловреда ещё можно... А вот Ватануки из Кирилиуса не получится точно. xDD Он милый и хрупкий мальчик. И ещё зашуганный весьма. А Кирилиус в плечах широковат всё-таки.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ну Доумеки из Зловреда ещё можно... А вот Ватануки из Кирилиуса не получится точно. xDD Он милый и хрупкий мальчик. И ещё зашуганный весьма. А Кирилиус в плечах широковат всё-таки.

У нас еще полно времени все исправить))
 

LiZzz

Новичок
Ну для начала мне нарвиться ваш интерес к Тсубасе и Холику.

1) Кому нужен Холик и Тсубаса. Обращайтесь предоставим.

2) Арт в инете по Тсубасе, уже устарел. Герои выросли.
Фай лешился глаза.
Шаоран 2 штуки.
итд итп.

Обязательно требовать Овашки по Тсубасе.

3) Зло. Ну если придумаешь как сшить большую и хорошую Маккону (Я в гавно Макконе париться не буду).
4) Да и будем репетировать отигрыш
2)я всё ж рекомендую мангу :) по аниме и овашкам толком не понять всю историю целиком
сегодня принесу в клуб

3)мокону я тебе предлагаю сделать вот в таком виде
Посмотреть вложение 111227ну ток без сердечка конешн ^^
в реале выглядит примерно так...
Посмотреть вложение 111228ток недо сделать не капюшоном, а сплошным костюмом
под лапы переоборудуем мои тапки здоровые :lol:

4)ето пункт номер два после отличных костюмов :lol:
 

Вложения

  • ______.jpg
    ______.jpg
    27.9 KB · Просмотры: 27
  • moko.jpg
    moko.jpg
    14.9 KB · Просмотры: 27

Zlovred

Пользователь
Can
Ну тут Лизз уже предложила вариант))))
К тому же, почему ты так говоришь, словно я тебе буду сидеть и по ночам шить костюм только чтобы тебя в нем увидеть? о_О
Нет уж, сам закажешь (или сошьешь) - не маленький ^^
А отыгрыш надо репетепетировать после того, как с персонажами определимся...

Tenshi
Я не придирался - это всего лишь моя точка зрения о_О Я-ж говорю - давайте попробуем?
Доумеки? Фу-у-у-у... =_= Он скучный, молчаливый и без костюма (школьную форму костюмом не считаю...хотя можно конечно его храмовую версию сделать...но все равно не вставляет). Ненене, лучше не надо...
(к тому же по характерам, если сравнивать, то я скорее Ватануки, а Кириллиус - Доумеки, даром что оба визуально непохожи))))

Сириэ
XDDDDD
У нас таких походу не осталось))) (по крайней мере в таком же возрасте что и Ватануки))))


В общем надо выбрать время, собраться и оговорить (к тому же, хочу услышать полный спойлер, т.к. Тсубасу смотрел серий 6, а Триплексоголика - 1-й сезон и первую историю второго.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Даже соглашусь О_О
Реально - Вит натуральнейший! Тока вот как его вытащить?...Т_Т

Ну выносим на повестку дня. Как Заватанукить Веталя и вытащить его в Челябу.

2Зло мккону той убогости что на фотке я даже делать не буду.
 
Сверху