Косплей

Killar

Имеет право
Вот вам сабж!
Вы спросите, а почему в описании темы написно "смелые"? Ну согласитесь, кто бы в здравом смысле надел ЭТО!)))) :lol: :blink:
З.ы.: ИИИИИХААА!! СПАСАТЕЛИ-СУПЕР-ГЕРОИ! НА ПОМОЩЬ!!
З.З.Ы.: для второй фотки был комментарий "DO NOT WANT!! BUA! this MAN-LOOKING woman sure looks creepy!"
 

KIrilius

Suck My Nya!
эээм... была веть тема косплей здесь oO???
Я уже ругаться хотел, но не нашёл её))
 

Killar

Имеет право
вот-вот :blink: я ее тоже искал..или у нас дежавю, или одно из двух :lol:
 

Killar

Имеет право
сори за дабл постинг..но сами виноваты, скупирдяи :blink:
на первой фоте девочка, что слева - такая лапа)) :lol:
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Киллар, ты чего? Развейся чуток, на улице-то хорошо.
(чувствуешь, как не в тему?)
 

Killar

Имеет право
эээ...это уж точно, что сейчас не в тему :blink: Ваще-то я про то, что можно и попу дома насиживать или сходить за своим Шиппуденом через дворик к Киперу + взять еще кучу всего интересного :lol: Ну это к примеру :D
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
У меня есть 5 сериалов на компе и место для пары серий наруто. Я буду дольше их забирать, чем смотреть, нафик надо...

Теперь про косплей. Косплей это круто, но у нас этим не занимаются и не займутся.
 

Atropos

Пользователь
У меня есть 5 сериалов на компе и место для пары серий наруто. Я буду дольше их забирать, чем смотреть, нафик надо...

Теперь про косплей. Косплей это круто, но у нас этим не занимаются и не займутся.

Домовой попосид Дискейн одна штука :blink:
 

Atropos

Пользователь
Мишка - сан ))) когда костюм шить будешь?
Лето не за горами )))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
У мну из костюма ток оружия нет и стилов(но они буду как ток выцеплю одного челавечГа...)всё остальное будет где та на протяжении недели как оно мне буит нужно ^^
Хаер к выпускному выкрашу...
Ещё вапросы?
 

Atropos

Пользователь
У мну из костюма ток оружия нет и стилов(но они буду как ток выцеплю одного челавечГа...)всё остальное будет где та на протяжении недели как оно мне буит нужно ^^
Хаер к выпускному выкрашу...
Ещё вапросы?

B) Денег дашь?

Как думаешь... еслиб я косплеился.. то под кого на твой больной взгляд? :(
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Ну вопервых он не болбной...гыгы челы из Геншикена B)

А накой те деньги?) я за деньги магу трудовика в школе нанять.. :(
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Дай мне пару деньков подумать прекинуть...сёравно касплеица небуиш ^^(так чё смогёш орудие сварганить?)а то у мну на трудах по сталярным темам(нещетая штамповки лапат/швабр/указок) 4 было)
Какие Глазки! СУГОЙ.
+1
 
Сверху