картон

Zlovred

Пользователь
Трапы - не контра...
Вспомнил, что есть ещё сайлент фанги и феигн дэсы, тока вот если фанги достать ещё относительнореально то дэсы - это нереал...
Ботинки полезны именно тем что их нельзя снять
Зря ты кстати так уповаешь на дровающих существ и абилки... они несоразмерно стоят в мане. Лучше поставить квестов толковых (благо их хватает)
 

Zlovred

Пользователь
Меч - даёт тебе сходить даже если ты пропустил ход.
Посох - удваивает напечатанный текст (т.е. +1/+1 всем станет давать +2/+2 к примеру)
 

Loveless

Новичок
Пора бы уже решить когда проводить турнир по кки ВОВ в нашем городе. И может в будущем кто нить поедет на турниры в другие города.

Также предлагаю обсудить новые способности существ у альянса это "Diplomacy" и "Shadowmeld" у орды "War Stomp" и "Berserking".
Что вы думаете насчёт этих свойств и какие комбы у вас на уме.

Со свойством Берсерк хорошо сочетается абилкаПосмотреть вложение 66203

Посмотреть вложение 66198Посмотреть вложение 66197
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Надо бы выяснить, в каком ближайшем большом городе проводятся турниры и когда. Потом прикидывать, кто сможет поехать. У меня плохо с форумами по ВоВ я там все время теряюсь).
 

Zlovred

Пользователь
Я б тож на турнирчики съездил...

Про абилки могу сказать только то, что Шэдоумелд - руль. Берсерк уже был, как и вар стомп в нек-ром роде и погоды они не делали. Дипломатия же слабовата покачто....

Абила 3 дмг всем - любопытна, но не решает известной проблемы под кодовым именем "Тётка". Хотя такто - очень неплохая зачистка (особливо на боссах)

А про то что она сочетается с берсерком...можеш попробовать сделать на этом деку =/
 

Hikari

I am a true ^_^
Аааа ну тогда это геноцид какой-то)))) Хотя иногда может и будет полезно.
 

Zlovred

Пользователь
Почитал свойства любимого в народе тролля...
ТАК ВОТ, вы никогда не задавались вопросом что наличие на нём дамага проверяется ДО НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА?
Т.о. известная схема "пошёл в первый раз - ударил кричера - пошёл во второй раз" - на самом деле не работает!

будьте в курсе...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Почитал свойства любимого в народе тролля...
ТАК ВОТ, вы никогда не задавались вопросом что наличие на нём дамага проверяется ДО НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА?
Т.о. известная схема "пошёл в первый раз - ударил кричера - пошёл во второй раз" - на самом деле не работает!

будьте в курсе...
Чет сомнительно. Свойство выполняется после атаки, а после атаки дамаг уже есть. Т.е. до атаки он еще ни один раз в атаку не сходил.
 

Zlovred

Пользователь
неа - герой или аллик считается атакующим сразу после того как заявился в атаку (даже до тапа), так что заявился и сразу проверяет есть ли на нём демедж... спроси у Реки если мне не веришь...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
А когда герой или аллик перестает считаться атакующим? Как я понимаю, это свойство можно заюзать в любой момент первой атаки, даже в самом конце.
 

Zlovred

Пользователь
Дис, не путай activeted и triggered свойства - оно не "юзается", а срабатывает сразу как только кричер становится атакующим.

Атакующим кричер считается до конца комбата, а "атаковавшим" - до конца хода.
 

Sunset Neko

Пользователь
"When Res'fari attacks for the first time each turn, redi him if he has damage." дословно "Когда Рес'фари атакует в первый раз в каждый ход, растапайте его если на нем есть повреждения". Проверка на растап будет производиться тогда, когда его хозяин будет говорить что он хочет пойти в атаку, а вот растапываться он будет естественно после завершения его фазы комбата.
 

Hikari

I am a true ^_^
А если его завернут молотком? То он поидее должен развернутся и пойти второй раз в атаку?
 

Zlovred

Пользователь
Нет, если это произошло после заявления атаккером, то уже поздно растапываться - проверка упущена... а если до - то вобще вопросов не возникнет... т.е. он по-любому в атаку не пойдёт (если канечна молоток не отконтрят :wacko:)
 

darki

Пользователь
самое веселое ему интерсептом в момент когда он заявился кинуть...
и вообще троль + дис опасно ^^', да Вит?)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
О бэдный тролль, как его не любят). Меня больше волнует то, что у шамана аннигиляторов не комплект. Джоооон?)
 
Сверху