картон

Sunset Neko

Пользователь
"Халява" + самы лучшый маунт в онлайн ВоВе и состоятельность многих игроков ВоВа дает нам такую цену на эту чудо картонку... все просто, mewo.
 

Sunset Neko

Пользователь
А я седня просто так купил бустер Легиона=)

И что попалось?
Meow, а мы седня вскрыли 16 из 24 бустеров битрееров, дис твои восемь у меня, зайди в любой момент вскрой :lol:
Итог вскрытия показал что двурук всетаки достался Злу :lol: А я теперь трэйторский палад со всеми трэйторскими существами (эпики и рары) :D

PS: теперь у меня два кошмарных толанта для мага: аркана и ТРЭЙТОР. Прям и незнаю куда их деть? :)
 

1mHOTep

Новичок
Хз...напишу анкомонны и рарку)
Hauberk of Desolation
Stormshield of Renewal
Shaman Training
Bildros Nullvoid
Invigorating Touch
The Darkeater (rare)
Клёво?)...Ну и за уде-поинты скачал обоину прикольную)
 

Loveless

Новичок
PS: теперь у меня два кошмарных толанта для мага: аркана и ТРЭЙТОР. Прям и незнаю куда их деть? :lol:
"Ничего, зато я знаю." - Говорит Loveless, пошире открывая карманы. :lol:

2 Zlovred Всё таки ты взял абилу на дуальные двуручные вепоны, а ведь говорил что она отстой. :lol:
 

Sunset Neko

Пользователь
Я полагаю сегодня часть народа пойдет на встресу со школьницами и мы так и не увидимся с вами в эти выходные? Печально...
Meow...
 

Sunset Neko

Пользователь
Ну что товарищи. пора бы ужэ и опредeлиться кто учавствует в заказe следующего дисплэя и какого именно (кроме аута) Стоимость дисплэя 3150р/n. Где n - количество скинувшихся.
 

Zlovred

Пользователь
Завтра играем?

НяяяяяяяяяяяяяяяяК?

Дис тебе что попалось?
 

Sunset Neko

Пользователь
Завтра играем?

НяяяяяяяяяяяяяяяяК?

Дис тебе что попалось?

Meow...
Я помоему ужэ говорил, что в эти выходные походу играетe снова без мeня. Если тока вас не устроит собраться вечeром. Дис вскрыл бустера и ты нe повeриш там были КАРТЫ! Оо Ничго стоющего внимания, коечто я правда взял. ВСЕ что могло прийти хорошего пришло тeбe. :)
 

Sunset Neko

Пользователь
Meow, похожэ мне сeгодня сильно повезло и я всeтаки с вами. Ну дак что, во скока и где? :)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ох, весело сыграли). Я с самого начала понял, что от меня ничего уже не зависит и смотрел, как народ друг с другом разбирается. Хотелось узнать, получится ли у сильных мира сего выдержать какой-нть балланс сил. А Зловреда бил т.к. хотел прожить подольше (ну нафик ему руг с атакой 4 сдался?).

В итоге, как всегда, победила дружба и слегка корова 18/18.
 

Sunset Neko

Пользователь
Коровка была 19/14. Я чeстно пытался нe агрить никаво и ничeгол нe ломать, пришлось дажэ кое что сжэчь =>.<=

Добавлено:
Святая инкевизиция была разоблачена в своих пароках и... УНИЧТОЖЭНА :)
 

Sunset Neko

Пользователь
Перeбрал свои команы, нащeл кучу бeсполeзных картонок. Предлагаю устроить ретуальноe сжигание вeдь они горят таким замeчатeльным зeлeным огоньком? :lol: :)
 

Loveless

Новичок
Перeбрал свои команы, нащeл кучу бeсполeзных картонок. Предлагаю устроить ретуальноe сжигание вeдь они горят таким замeчатeльным зeлeным огоньком? :lol: :)
Вся эта пачка команов должна сначало пройти вторичную проверку на пайловость и ток потом пойти на ритуальное жертвоприношение во благо нашего дальнейшего процветания.
 
Сверху