картон

Sunset Neko

Пользователь
Открою страшную тайну, но.... совсем скоро (надеюсь) у нас таки появится возможность сходить на Ониксию! :)

Все точим свои именные шашки и готовим в сумках места под трофеи :(

Неужэли ты решил купить ее? Я заказываю ее только к своему дню рождения... 21.11.
Кста нуна сиграть с табой, есть пара сюрпризов... вархамер не привозили :) Ктонить покупал еще вовоский картон? жажду обмена :)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Поговаривают, что цена на Берс в Ёбурге маленько поднялась (где был полтинник - стало 55 деревянных).
Интересно, что с остальными ККИ и насколько сия радость может подорожать в родном Сугробинске. Поживём - увидим...

Вспоминается задорновское "дык ведь баррыль подорожал, внучок" :(
 

Zlovred

Пользователь
2 Няк, жду с нетерпением :) Позвоню сам... Ты значитца что-то купил? :D
21 - уже близко :D Так что считай всё сказал правильно...

2Folken, нееееее в Лорвин я пас. Уже говорил почему :)

Сёдня пойду куплю пакетов... Если денег хватит кшшшна....
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Пас он понимаешь в Лорвин... а кого пас, если не секрет? :) Ну да, мало зомбяков, но ими одними мэджик-то не ограничивается. ;-). А вообще на ком тогда эльфят тестить,а?
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Минидров, вполне мона устроить, только, вот уже выходные закончились, а так и для Дрова картончег есть и тебе, может, перепадет ;-). Давай на след. пока договоримся, а т на неделе я чел ненадежный.
 

Undeadik

Новичок
Пас он понимаешь в Лорвин... а кого пас, если не секрет? :) Ну да, мало зомбяков, но ими одними мэджик-то не ограничивается. ;-). А вообще на ком тогда эльфят тестить,а?
Я тож элементалей приобрел...мона пофайтиться.тебе когда удобно?
 

Zlovred

Пользователь
Протекторы купил...надо терь обменничек приобрести бут...

На ониксию подём на д.р. Реки.... (предположительно)
Состав:
Я (воин-танк)
Юрец (Хилер+дискард)
Светляк (Дамагер)
Реки (Хилер)
Лавлес ((если конечно освоится до этого времени и соберёт что-нибудь приличное)Дамагер)

Т.е.: 1 Warrior, 2 Priest, 1 Warlock(Rouge), 1 Hunter.

Вроде пойти должно. До этого времени - глядишь ещё чего добудем, т.к. бой предстоит серъёзный (и скорее всего продуем :))
 

darki

Пользователь
Протекторы купил...надо терь обменничек приобрести бут...

На ониксию подём на д.р. Реки.... (предположительно)
Состав:
Я (воин-танк)
Юрец (Хилер+дискард)
Светляк (Дамагер)
Реки (Хилер)
Лавлес ((если конечно освоится до этого времени и соберёт что-нибудь приличное)Дамагер)

Т.е.: 1 Warrior, 2 Priest, 1 Warlock(Rouge), 1 Hunter.

Вроде пойти должно. До этого времени - глядишь ещё чего добудем, т.к. бой предстоит серъёзный (и скорее всего продуем :))


МММ.... А кто за Ониксию?)

П.С. Хоть позовите поглядеть на масс дестракт)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ааааааааа нимагу)))
СНЗ'шные картон-ВОВеры на столько суровые, что даже на форуме обсуждают предстоящий рейд)))

а потом последуют мессаги:
либо:
Завидуйте нупы - мы первые зафармили Ониксию, но дропа небыло - глюки сервера (рэйд-мастер успел убежать)
либо:
админы, фикстте рейдов - замачить их не реально!
Иначе мы уйдём на офф! (устроят тёмную рэйд-мастеру^^)

Так держать вобщем))).
зыж
я бы тоже не против поприсутствовать на столь эпическом побоище, во имя сил бобра).

по сабжу:
кто? какие? и по сколь? продаёт свои мтг-деки?
 

Folken

Пользователь
Смехот не сдержати! ))

Кирилиус, картон в нашеи городе можно купить у Герасименко А. М. (найти его теперь можно в Управлении ВНИИТФ, там где центр обслуживания Мегафона и Билайна и Ю-тела).
Там достаточно большой выбор: и МТГ, и ВоВ, и Берсерк, и Вархаммер.
 

Sesh

Новичок
Протекторы купил...надо терь обменничек приобрести бут...

На ониксию подём на д.р. Реки.... (предположительно)
Состав:
Я (воин-танк)
Юрец (Хилер+дискард)
Светляк (Дамагер)
Реки (Хилер)
Лавлес ((если конечно освоится до этого времени и соберёт что-нибудь приличное)Дамагер)

Т.е.: 1 Warrior, 2 Priest, 1 Warlock(Rouge), 1 Hunter.

Вроде пойти должно. До этого времени - глядишь ещё чего добудем, т.к. бой предстоит серъёзный (и скорее всего продуем :rolleyes:)

Ониксия испужалась и сдохла =( увы ..
Посмотреть вложение 25376
 

Zlovred

Пользователь
+1!
У нас терь есть ХАНТЕР (нет не Лавлес, а стартеровский...) и ещё один игрок :rolleyes: Вчера был успешно мною обучен :p
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Ахтунг.

ЖРЕЦ СМЕРТИ (тёмный, ультраредкий)
Цена : 7 серебр.
Здоровье 9
скорость 1
атака 1-2-3

Уникальность. Ковен. Защита от дальних атак. Инкарнация 3. Даёт всем членам Ковена в отряде инкарнацию 3.
Действие : закрыться - все ваши тёмные существа , стоящие рядом с выбранным существом противника наносят по нему особый удар на 1-1-2 (не закрываясь).

Меняю на ультраредкую карту лесной или нейтральной масти.
 

Loveless

Новичок
Ахтунг.

ЖРЕЦ СМЕРТИ (тёмный, ультраредкий)
Цена : 7 серебр.
Здоровье 9
скорость 1
атака 1-2-3

Уникальность. Ковен. Защита от дальних атак. Инкарнация 3. Даёт всем членам Ковена в отряде инкарнацию 3.
Действие : закрыться - все ваши тёмные существа , стоящие рядом с выбранным существом противника наносят по нему особый удар на 1-1-2 (не закрываясь).

Меняю на ультраредкую карту лесной или нейтральной масти.
ШАман ты вчера звонил? Я меняю его на всё что угодно!
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Я меняю его на всё что угодно!
Хорошо же... меняю его на то, что у тебя уже есть, но о чём ты ещё не знаешь... )))))

Тёма сан, кончится тем, что супротив твоей ковенской когорты просто побоятся играть ))))
 

KIrilius

Suck My Nya!
Кирилиус, картон в нашеи городе можно купить у Герасименко А. М. (найти его теперь можно в Управлении ВНИИТФ, там где центр обслуживания Мегафона и Билайна и Ю-тела). Там достаточно большой выбор: и МТГ, и ВоВ, и Берсерк, и Вархаммер.
Да это то я всё знаю... я про готовые собранные дэки говорю, которые с рук купить мона.

зыж
усё кроме МТГ - коммерческое ~разные нехорошие слова~.
Ну, ессно, не считая манчкина и прочих не турнирных игр.
Подозреваю, что моё мнение очень важно для вас всех, поэтому вот))).
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Шаманище предлагаю более правидный выбор....
Через Фолкена махнуть оного жреца на кукаю нибуить куда более злобную карту нужной тебе масти... :rolleyes: это так.... к сведению
 
Сверху