картон

Loveless

Новичок
Няя! :lol: И за какую фракцию? (типа: ковен, стражи леса, гномы и тд.)
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Что от Герыча слыхать? Будем драфтиться-то в этусубботу? А Дров передаёт привет и грозилсявыслать почтой ненужный картон свежевскрытый... Не зря, ох не зря я кискиных купил.
 

Folken

Пользователь
Что от Герыча слыхать? Будем драфтиться-то в этусубботу? А Дров передаёт привет и грозилсявыслать почтой ненужный картон свежевскрытый... Не зря, ох не зря я кискиных купил.

Ага, ага... мне Дров той же посылочкой Феек чёрно-синих высылает)))

В эту пятницу к Гере должна посылка с картоном, протекторами и обменниками из москвы от МФ прилететь...


Продаю свою Лесную деку (Берсерк)
 

Zlovred

Пользователь
Я свой ковен продаю. :) Кто желает - прошу.


Мне бы протекторы у Герыча не помешали. А то своих уже явно не хватает :)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
[удалено]
------------------------
Еще тупой вопрос :
1) что такое "концентрация" ?
2) что такое "медитация" ?
3) что есть "единение" ?
 

Loveless

Новичок
Имеется редкий болотный артефакт.
ЧАНТАР
Цена : 3 серебряных
Здоровье 8
Уникальность. Если существо противника объявляет разряд, то только по Чантару (при этом разряд получает неограниченную дальность). Болотные и тёмные существа, стоящие рядом с Чантаром, защищены от заклинаний.
Меняю на редкую карту леса-степи-нейтралку.
------------------------
Еще тупой вопрос :
1) что такое "концентрация" ?
2) что такое "медитация" ?
3) что есть "единение" ?
Чантар мне нравитсо. :)
Концентрация- кароче если существо в свой ход закрылось для накопления 1 фишки, и в последующий ход противника не получило ран, то в начале следующего своего хода оно получает ещо одну фишку накопления.
Медитация- Позволяет существу с медитацией использовать фишки других существ той же стихии как свои.
Единение X - (закалебатсо) При ударе существа с единением X ты вытаскиваешь из колоды X существ со способностью единение (стоимость каждого должна быть меньше чем стоимость существа применившего эту способность) и применяешь их способности при ударе.

Например твой Единорог(имеющий способность единение 1) стоимостью 6 золотых попал по существу противника, ты вытаскиваешь из колоды одного степного единорога, который при ударе наносит дополнительно 2 дамага, используешь его способность при ударе и замешиваешь обратно в колоду.
Вывод наш Единорог ударил например на 4 простым ударом и ещо нанёс дополнительно 2 дамага.
Когда видишь Единение 2 или 3 душа в пятки уходит.
 

ILich

Новичок
У мя наконец-то появилась своя колода появилась в МТГ
 

Sunset Neko

Пользователь
Кито знает что за привоз будет завтра? Кито что заказывал?
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Завтра бустера, обменники должны подойти и Черно-зеленые ельфы, а ещё жду черно-красных гоблинов.
 

Zlovred

Пользователь
О УЖАС - гоблины теперь основная чёрная расса!!! :)

Нееееее я - пасс..в чёрном цвете почти нет нежити....жуть....

Короче - я пока в ВОВ...Да, кст, если придёт дека хаоса для хаммера - купите плиз! Я потом на чё нить махнусь или выкуплю :D

2 лорд Фолкен Лакур-де-Фланель :
Тарантула ишшо чёрно-синюю деку не привезла обратно? Поставьте туды двух скатов и кракена))) В конце концов - один кракен погоды не делает.... ах да! И кансели верни плиз :) Их там щас два вроде, а было четыре... :lol:
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Зло недоброе, а я всегда был удивлен почему гоблины были красные... ??? Черные этот правильно. Хотя уменьшение поголовья мертвяков, ты прав, расстраивает. И хде собст-но вампирьё и оборотни??? А в горах, васе-таки, хто-то другой жить должон.
 

Zlovred

Пользователь
А хто? .... Пусть лучше гоблины и орки....кстати последних ВАЩЕ никак не выражено :) Хотя в ранних изданиях их было немного...
 

Folken

Пользователь
2 лорд Фолкен Лакур-де-Фланель :
Тарантула ишшо чёрно-синюю деку не привезла обратно? Поставьте туды двух скатов и кракена))) В конце концов - один кракен погоды не делает.... ах да! И кансели верни плиз :) Их там щас два вроде, а было четыре... :)


Кансели со скатами это я еще могу поставить.... А вот с кракеном не получится. Их у меня как раз 2 штуки (всего их 3: 1 у тебя и 2 у меня) и они единственные хорошие финишеры в UR-Suspend.



Только что доставили посылку с картоном от Дрова :lol:
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
АААА, Аццкие сливеры!!! :) а я кискиных вродь собрал первую версию, тестить надо.
 
Сверху