картон

Miha - san

~Flay love of all my life~
Фолкен помниш я у тя каких то болотных эльфов что ли не взял из 1ого сета ....вобщем можеш ими поделица...точнее пока дать посмотреть вас ист дас...ибо я как то начал менять своё отношение к 1ому сету....
Сириэ хммм посмотрю мож тож есть чем поделится....
 

ILich

Новичок
Люди, а кто-нить такскает карты талисманы? они просто лежат около колоды как талисман, к игре никаким образом не причисляются)
У мя, например, обычная картонка: Тупо скелеты,...
 

BoxeR

Пользователь
Я играю в БЕРСЕРК, точнее пару раз играл. Есть своя колода)))))))0
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Герасименко начинает работать с завтрашнего дня, есть обменники, преконстрактеды Лорвина и протекторы с картинками (но с ними касяк- по паре одинаковых пачек... исключение- синие их вродь 4 или 5)
 

Undeadik

Новичок
Люди,а у нас кроме дравта в ближайшее время мероприятия какие намечаются? :(
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Ещё ему мероприятиев подовай! сначала надо драфт сыграть ,а негде блин!
 

Zlovred

Пользователь
Открою страшную тайну, но.... совсем скоро (надеюсь) у нас таки появится возможность сходить на Ониксию! :)

Все точим свои именные шашки и готовим в сумках места под трофеи :(
 

Rei

и такое бывает..
Открою страшную тайну, но.... совсем скоро (надеюсь) у нас таки появится возможность сходить на Ониксию! :)

Все точим свои именные шашки и готовим в сумках места под трофеи :(
вопрос ордой идём же? :) (я жажду варлоком схадить)
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
НАРОД, так во что сейчас-то инрают, а? Ято думал (наивный) что в основном в магию... а оказывается в WoW.... Бизабразие!
 

Zlovred

Пользователь
НАРОД, так во что сейчас-то инрают, а? Ято думал (наивный) что в основном в магию... а оказывается в WoW.... Бизабразие!
Во всё :) Ну я щас больше ВОВом заинтересовался, т.к. там рейды есть и всё такое :(

вопрос ордой идём же? (я жажду варлоком схадить)
У нас всего 2-3 альянсовика, ergo - идём ордой. Героя сменить для Варлока - не проблема особо... Дездемону бери :)
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Слушай, Зло недоброе :), расскажи мне все-таки сказку про варкрафт что эт за система и с чем её едять? Но эт, правда в реале над делать. У тебя когда уволнение или совсем окончание службы?
 

Rei

и такое бывает..
Во всё :) Ну я щас больше ВОВом заинтересовался, т.к. там рейды есть и всё такое :(
У нас всего 2-3 альянсовика, ergo - идём ордой. Героя сменить для Варлока - не проблема особо... Дездемону бери :)
Дездемону ась онаж али лутше уж Паганку она хоть ордовская)))
 

Zlovred

Пользователь
Слушай, Зло недоброе :), расскажи мне все-таки сказку про варкрафт что эт за система и с чем её едять? Но эт, правда в реале над делать. У тебя когда уволнение или совсем окончание службы?
Окончание....в пятницу следующую. Но тока я в пятницу - субботу буду занят :( Так что воскренье подойдёт (или вечер с субботы на воскресенье - если я очухаюсь :))

Дездемону ась онаж али лутше уж Паганку она хоть ордовская)))
Упс, забыл :)
Да да... Паганку ставь - она норм. перс )))
 

Folken

Пользователь
Слушай, Зло недоброе :), расскажи мне все-таки сказку про варкрафт что эт за система и с чем её едять? Но эт, правда в реале над делать.

Тот же МТГ, только имеются корточки героев и можно ходить толпой мочить крутых боссов.
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
есть кучка старого довольно картона среди него есть броненосец, одинокий призрак, однокий огр, тролль, есть ещё интресные болотники... кто-нить готов посмотреть этот картон на предмет обмена скажем на бустер MTG или WoW?
 

Folken

Пользователь
Купил 2 бустера Лорвина. Теперь можем провести мини бустер драфт на 6 человек.
остаются вопросы: Кто играет, где и когда?
 
Сверху