Какой услуги не хватает в Снежинске?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SPart

Новичок
Все дело в количестве граждан. Чем больше народу, тем больше услуг. Иначе, как было сказано, бизнес провалится после того как начнется. А не хватает много чего.

Квартиру купить проблема (огромная), поэтому рождаемость ИМХО низкая, город не развивается.
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Все дело в количестве граждан. Чем больше народу, тем больше услуг. Иначе, как было сказано, бизнес провалится после того как начнется. А не хватает много чего.

Квартиру купить проблема (огромная), поэтому рождаемость ИМХО низкая, город не развивается.
А заработать на квартиру ещё проблематичнее.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А заработать на квартиру ещё проблематичнее.
А публишный дом все равно нужен, ибо услуга востребована... Ну и чтоб там чеки всякие... Закон о правах потребителев, гарантийные сроки, кредиты... :lol: :lol: :p И обратные кредиты, типа :"Заплатите сейчас и иите весь год" :p
 

Магеллан

Новичок
А публишный дом все равно нужен, ибо услуга востребована... Ну и чтоб там чеки всякие... Закон о правах потребителев, гарантийные сроки, кредиты... :D :) :D И обратные кредиты, типа :"Заплатите сейчас и иите весь год" :lol:

и обязательный медосмотр для сотрудников каждые три месяца :)
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Можно так же купить несколько кукол Реал-Долли и отдавать в аренду.......есссесно после сан обработки :D
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Они и так хороши.я смотрел.......красивые.......только стоят.....7000$........но красивые :D :) :D
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
А я куплю себе резиновую Зину,что не боиться ни мороза,ни дождя,ни двух метрового ,ни скарлатины,а только острого торчащего гвоздя. Тут свои есть плюсы..........а я про сдачу в наём.....в наём то..... проще.и главное всё на законных основаниях....где сказанно ,что это противозаконно?. А мож чел,с живыми не хочет, а с теми скем хочет...зарплата не позволяет.а тут неплохой заменитель.
 

Saksona

Новичок
Кхм... Ну мужчины, вас и понесло...

Не хватает в Снежинске магазина с качественными, пусть и недешевыми продуктами питания. Небольшой такой магазин. Чтобы можно было заказать конкретный продукт и тебе его привезут. Свежим!

Не хватает хорошего магазина морепродуктов.

Предложение "Космосу" - показывайте хотя бы раз в две недели старые хорошие фильмы, классику жанра. Я бы, например, сходила на "Чужого 1,2". Старые советские фильмы. "Гамлета" того же для школьников. Помню, "Горе от ума" показывал еще старый "Космос". Хотя, конечно, выгоднее показывать разрекламированные новинки.
 

SPart

Новичок
Не хватает в Снежинске магазина с качественными, пусть и недешевыми продуктами питания. ...

Ну да, ну да. А в поселки видели магазин? Отстоище! По сравнению с ним в городе "конфетка" )) Гады, продали такой классный магаз "Спутник" ((
 

17828

Новичок
Ой... еле это все осилила....
Ребят))) ну что ж вы так все переживаете???...
Пиццерию хотели - вот вам!)))
Зеленый Пан не устраивает??? странно...цены там вовсе не бешеные...
Сливки??? на мой взгляд вообще отличное заведение для делового или романтическогго свидания!(вы ж не кушать на такие встречи приходите?!) вполне соответствует уровню "хороших кафе большого города")))
Блинная... ну тут посложнее, но в Блинной отличный бар(если все есть в наличии). Там прикольно собираться шумной компанией друзей-подружек и пить разые коктейли) а блины лучше готовить самим... домашнее вкуснее)))) тем, кто не умеет, могу дать рецепт)) или даже угостить...
7 ключей. тож хорошая штука)
Космос. Это нормально, когда на 15 день показа на сеанс в 10 утра в воскресение в зале находятся 6 человек(и те мамаши с детьми)!))) потому что все, кому было интересно, посмотрели картину еще в дни премьеры... и цены на билеты вполне удовлетворительные)))) не стыдно рулить МолЧела на очередной ужастик))) кстати, пиццерия-то как раз там B)
Ритм, Юбилейный,Снежинка,Блинная и иже с ними(теми, кто пытается делать дискотеки) все нашли свою аудиторию. И не надо мне рассказывать про "снежинское быдло"))) 1 - это те же люди, которые ни чуть не хуже вас гламурных, 2 - если сильно захотеть, и подобрать нужную атмосферу(музыка, цены, дресс-фейс контроль, охрана....), вы не увидите этих людей рядом с вами)))) в итоге - все довольны!))) ибо заведений по сути хватает на всех))) просто везде нужно формировать "свою тусовку")
Каток(строится), УСК, стадион Гагарина(в конце концов) к вашим услугам!))
Клуб... вот это, боюсь, нам пока только снится))) хотя, клубную атмосферу можно создать где угодно)) яркий пример Блинная. Да, нет чилаута... но пережить это можно)))
Развлекательный комплекс. Возможно, что и он у нас будет))) :)
А теперь самое неприятное : ДЕНЬГИ... я лично знаю очень много людей, которые бьют себя в грудь и орут, что им надо зрелищ! но при этом не хотят тратить денег ВООБЩЕ!!(а девушки рассчитывают найти спонсора) Я, конечно, понимаю, что вопрос наличия денег, щепетильный... но ведь все в ваших руках!)) да и потм: отдыхать каждую неделю просто муторно... а можно найти другие варианты : для кого-то путешествие автостопом вообще просто предел мечтаний)))дешево и сердито!))
так что... есть над чем подумать)) :unsure:
 

qwestion

Пользователь
а можно найти другие варианты : для кого-то путешествие автостопом вообще просто предел мечтаний)))дешево и сердито!))
вы уж так сказали... чего ж тут мечтать - встал и поехал... вот ежели в мозгах шоколад из телевизора, и думается, что настоящий отдых это снежинка и блинная то да, это "предел мечтаний"

Хех... За 7000 баксов можно и живую попросить стать красивой и покладистой (ничего личного ни к кому). B)
прошу тебя, господь, ну помоги,
пошли 100 баксов в виде божьей благодати
куплю тогда жене я сапоги...
еще на шлюх я долларов не тратил (с)
:)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
прошу тебя, господь, ну помоги,
пошли 100 баксов в виде божьей благодати
куплю тогда жене я сапоги...
еще на шлюх я долларов не тратил (с)
B)
Смотрел господь, смотрел, сказал:"Да ну на!
Не выйдет, друг бабла с меня срубить!
Жене он сапоги купить надумал!
А шлюхи будут босиком ходить?" :)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Очень мало мест общепита с танцами до поздна. Зимой хочется потусить, а мест обычно уже нет (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху