Какой услуги не хватает в Снежинске?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Вот вот.например на месте свалки городской.что б от города подалее.....а то люди спать хотят......а тусители потом.после танцев идут и говорят в голос.....орут и хохочут...
Во,пока печатал.понял,какой услуги нехватает............патрулей ментовских поболее ,на ночных улицах.что б можно было спокойно и пройти и поспать.
 

робот Вертер

Новичок
Мне кажется что уже всего в городе моного и если чегото нехватает то это будет скоро или нет если не окупится
 
З

ЗВеЗДа

Guest
детского парка развлечений, хотя бы пару каруселей в парке
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Да,с этим соглашусь.все атракционы повяли........мне так качели жалезные нравились.......когда кабинка полный круг давала....и раскачать ещё надо было .......а потом кайф.....особенно,когда на верхней точке замираешь.а потом внизззззззззз.
Сказать честно,не парк а лабуда какая то......а ведь и колесо оборзения было...и каруселька для мелких..карусель ,где по двое катались......самалётики ....и эта фигня,когда стоя крутят а потом почти на бок диск ставят.......автомдром был.....куда всё пропало......
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ностальгия, блин... Мы покупали билеты на эту качелю и крутились по полтора часа за один билет... Видать на нас ставили эксперименты "когда-ж вы сдохнете"... Тока не дождались от нас такого шоу, ибо в те времена все мечтали быть космонавтами и перегрузки с невесомостями на качелях не напрягали, а укрепляли организм)))
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Ностальгия, блин... Мы покупали билеты на эту качелю и крутились по полтора часа за один билет... Видать на нас ставили эксперименты "когда-ж вы сдохнете"... Тока не дождались от нас такого шоу, ибо в те времена все мечтали быть космонавтами и перегрузки с невесомостями на качелях не напрягали, а укрепляли организм)))
А веть 20 лет назад.всё это было и работало..а счас.......как ктото смёл.
 

Saksona

Новичок
Ностальгия, блин... Мы покупали билеты на эту качелю и крутились по полтора часа за один билет... Видать на нас ставили эксперименты "когда-ж вы сдохнете"... Тока не дождались от нас такого шоу, ибо в те времена все мечтали быть космонавтами и перегрузки с невесомостями на качелях не напрягали, а укрепляли организм)))
Сейчас дети мечтают стать героями Дома-2. Вот поэтому и качелей нет.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
STaVR если вы были завсегдатаем КИТа, то не могли не заметить бардака, который там творился. Вы туда, кстати, играть ходили или пиво дуть? Ещё один пример на тему "если вы не управляете бизнесом, то им начинают управлять другие" Это к вопросу о роли наёмных менеджеров, которые элементарного порядка не обеспечивали (отсюда, собственно, и конфликты с местным населением, нецензурная брань н/л пользователей и прочее). Игротека работала в минус.
Мне вот интересно о каком времени работы КИТа это говорится?

Один раз были с мужем..Он набрал команду на работе и пошли туды. Девушка. которая там дежурила. он по-моему был круглосуточным, двух слов про компьютер не могла связать. Дурка дуркой. Потом оказалось, что сеть сдохла, так она пыталась с нас мани взять, так я ее компутырными словами закидала, типа "ОБъем качался?. Трафик покажи" так она от таких слов сразу зависла. Может она в чем то в другом понимала, но по-моему она находилась по Инету, а с нас бабло содрать хотела.
Потом много раз в ментовку и вытрезвитель малолетних пивных мальцов оттуда привозили.
И это тоже!
Я работал в этом клубе, могу ответить на ваши вопросы!
 

ARSENY

Новичок
В городе не развит не один вид спорта кроме гандбола..зал нормальный тока под гандбол выделели..
а вы видели в каких условиях тренируются боксеры?Помещение для бокса на синаре хотят отдать под магазин АЛКОМАГ
ХОТЯ ВЕЗДЕ ВЕШАЮТ ПЛАКАТЫ: ВСЕ для спорта..здоровый образ жизни..
а самое казырное: НЕТ НАРКОТИКА ;)
раз НЕТ наркотикам, так и засуньте себе этот алкомаг..!
 

romiko

O RLY?
В городе не развит не один вид спорта кроме гандбола..зал нормальный тока под гандбол выделели..
а вы видели в каких условиях тренируются боксеры?Помещение для бокса на синаре хотят отдать под магазин АЛКОМАГ
ХОТЯ ВЕЗДЕ ВЕШАЮТ ПЛАКАТЫ: ВСЕ для спорта..здоровый образ жизни..
а самое казырное: НЕТ НАРКОТИКАМ ;)
раз НЕТ наркотикам, так и засуньте себе этот алкомаг..!
долбите спонсоров для помощи. продвигаем бокс в массы, так сказать :(
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
долбите спонсоров для помощи. продвигаем бокс в массы, так сказать :(
Бокс, конечно, тоже спорт - базара нет! А вот че-то технических видов спорта ваще не видно в городе! Где, блин, наш любимый ДОСААФ (ныне РОСТО)? Где авиа, судо, автомоделисты? Где МОТОКЛУБ!? я спрашиваю, ибо помню что он был! Где показательные выступления автомногоборцев на площади, которые ранее проводились не по разу в год? НИПАНЯТНО! ;)
 

Bestiya

Attagirl!
Мне вот интересно о каком времени работы КИТа это говорится?
Точную дату я вам не назову. Если для вас упомянутые проблемы - новость, значит в то время вы не работали :( Поскольку КИТ сдулся, то какие теперь могут быть вопросы? Хотя идея была хороша, не спорю ;)
 

be-open

джедай
Точную дату я вам не назову. Если для вас упомянутые проблемы - новость, значит в то время вы не работали :( Поскольку КИТ сдулся, то какие теперь могут быть вопросы? Хотя идея была хороша, не спорю ;)
Любую идею можно извратить до неузнаваемости на этапе реализации.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Точную дату я вам не назову. Если для вас упомянутые проблемы - новость, значит в то время вы не работали :lol: Поскольку КИТ сдулся, то какие теперь могут быть вопросы? Хотя идея была хороша, не спорю <_<
1е месяца 3 работы КИТа, все только строилось, тестировалось програмное обеспечение, узнавались вкусы потребителей и т.д. поэтому, соглашаюсь, были некоторые неудобства у клиентов. После, где-то в течении полу года было все очень даже великолепно. Но поставили на пост директора молодова пацана и он разрушил все то, что мы делали! Когда же его работа пошла в минус, он ненашел ничего лучше как объявить нас (персонал) ворами! После чего мы все уволились. И вот тогда началось: набрали молодеж из института, кот. видимо часто пропускала занятия информатики, и незнали простых вещей. Не говоря уже о бардаке... а задумывалось очень хорошее дело!!!
 

робот Вертер

Новичок
Когда еще я ходил вшколу и посещал ее тогда старшеклассники хотели сделать так чтоб гулять с собаками за деньги в лесу Чтоб хозяева собак не просыпались рано утром вмороз а только собаки
 

SoNg

Новичок
В нашем "городе" не хватает всего...Даже магазинов с одеждой(нормальных типа: SAVAGE,SELA)
Чтобы в городе было что то нормальное из таких заведений как : Клуб , боулинг...надо чтоб жителей больше было, а иначе Частникам не выгодно :D :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху