Какой услуги не хватает в Снежинске?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OXOTHuK

Новичок
Как вы считаете, какой вид деятельности из сферы услуг вполне востребован, но не представлен в Снежинске? Какой сервис вы бы хотели иметь в нашем городе?
 

мЧс

Juventud Dorada
На счет сервиса не знаю, но построек точно не хватает!
 

Punker

Новичок
Тохич, чтоб пиццу тебе привезли, её должны приготовить, чтоб её приготовить нужна пиццерия, =) А так даже не знаю.... чего не хватает... да практически всего, что есть в больших городах, чего не коснись... Короче нужно всё, чего нет в нашей дыре...
 

Лапка

Пользователь
Развлекательный комплекс, но не клуб
что-то типа боулинга (ну или в этом роде)
 

Cherra

Активный пользователь
отдохнуть культурно действительно негде
Космос хоть открыли и то хорошо :)
 
эмм...ну ваще то пицца рублей 120-180...доставка рублей 70-100 т.к. город мизерный...так что я думаю 350 р перебор
 

minaeviv

Новичок
120-180 это замороженная пицца в магазине, а нормальная горячая пицца в пиццериях (30см в диаметре, весом 800-900 грамм) стоит вокурат 300-350 руб, в зависимости от места расположения пиццерии.
 

СашоГ

Новичок
а чё идея с пиццерией неплохая!!!!
будет второе заведение по посещаемости после космоса))))
 

мЧс

Juventud Dorada
Вы не забывайте , что главное дело в бюджете!
А на данный момент Федерация спорта выделела деньги на Ледовый Дворец!
Так что я думаю, он станет 1-м =)
 

Delfinchik

Пользователь
парочка недорогих кафе бы нашему городу не помешала))... пускай, там бы еда даже так не очень хорошего качества была (например, гамбургеры какие-нить с газировкой...) все равно там бы народ сидел) а так... в данный момент не могу сказать, что в нашем Снежинске острая нехватка мест,,, где время проводить...Космос построили, Сливки, Блинная, в ДК часто что-то нормальное показывают, бар в Снежинке,Ритм, да еще скоро (ну или почти скоро) каток построят :) ...
 

мЧс

Juventud Dorada
Мечтв=ать не вредно....
Нам бы хотя бы пару кафешек, а то с девушкой прям не куда сходить... :)
 

Drummer

Новичок
Я бы у нас в городе Студию звукозаписи бы хорошую открыл; Около 117 школы парк бы построил, обычный, деревья... скамейки... звёзды на небе... вообщем всё культурно, а то там пустырь какой-то не очень; На счёт пицерии тоже уже давно думал, хорошая идея...


Только кто бы за всё это взялся ?
 

мЧс

Juventud Dorada
Студия есть...хоть малая,но все же...
а Парк возле 117 будет,забор отдадут СГФТА =))
 

Alexandr

Новичок
Как вы считаете, какой вид деятельности из сферы услуг вполне востребован, но не представлен в Снежинске? Какой сервис вы бы хотели иметь в нашем городе?
Всё, что касается вечернего(ночного) досуга для молодежи будет очень сильно востребовано, если это сделать качественно и обеспечить в новом заведении приемлимые цены.
Говорю о том, чего не хватает мне и моим друзьям:
Вечером в Снежинске сходить практически некуда.

Эгрегор(был там пару месяцев назад, но я думаю ничего не изменилось) - лавки, буйные алканафты и пиво за 50 рублей(это минимальная цена :D ). Даже в Челябинских клубах пиво и всё остальное дешевле, чем в Эгрегоре. Пусть на 5 рублей, но дешевле, и в Челябинске! Только в Снежинске хозяйка этой синюшной забегаловки(по-другому не назвать) может брать за пиво полтинник, которое стоит в киоске 18 рублей.

Парадокс-изначально замечательное и не слишком шумное место умирает "благодаря" работникам, которые начали думать, что их взяли на работу в диско-бар. Из плюсов - более адекватные цены, уютная(после Эгрегора) обстановка. Из минусов - громкая музыка(не понятно зачем нужная).

Юбилейный(бар) - сборище неудовлетворенных бычливых и некрасивых(на 70%) существ, обезумевших от алкоголя(и не только наверное). Это в 99% относится к мужчинам, но попадаются там и девушки "интересные". Сам сходил в это заведение два раза за пол года просто ради того, чтобы поглазеть на этот чудной дурной народ. Некурящий человек уходит оттуда покурившим(порция никотина предоставляется бесплатно при выходе в туалет), причем так же покуривает вся одежда висящая в гардеробе.(на утро после юбилейного очень приятен аромат ночного клуба :D ). В общем - калистое заведение.

Снежинка - так как уже устал писать, то скажу в кратце - неплохо(даже очень), но это заведение дорогое(по крайней мере для меня) и каждый день(да и даже неделю) ходить туда дорого.

Зелёный Пан и 7 Ключей - не ходил, но думаю, что ещё лучше(а соответственно дороже) Снежинки.

Из клубов и заведений - всё! Поэтому остается вопрос - а что же делать молодому человеку вечером в будни? У нас есть замечательное развлечение - Бильярд в Луче, скажите вы! И будете правы, всё там было хорошо год назад(были и прямые кии и хорошее сукно и спокойная, располагающая к игре обстановка и т.д. и т.п.). Сейчас, приходя в бильярд, 5 минут катаешь по столу кии(которых иногда просто не хватает), потом пытаешься играть(под оглушающую музыку, т.к. администратора(Маркером я его никогда не назову, хоть убейте) попросил знакомый "бандит" или милиционер прибавить звук любимой песенки. Регулярные драки(раз в неделю точно) и вызов бойцов с автоматом тоже не относятся к плюсам этого заведения.

Поэтому вывод: Или хорошая бильярдная(с нормальной охраной и обязательным фейс контролем) или хороший аналог Эгрегор(Парадокс). Если всё сделать по уму, то адекватные люди(а их большинство), посещающие Эгрегор(Парадокс) и Бильярдную забудут эти названия и побегут к вам.

З.Ы. Всё вышеописанное - чистое ИМХО.
З.З.Ы. Зачем я всё это написал - накипело(уже полегчало :) )
 

Diman

Уже освоился
Alexandr
Абсолютно согласен с тобой! НЕ КУДА ПОЙТИ культурно отдохнуть в нашей деревне!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху