Какой услуги не хватает в Снежинске?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bestiya

Attagirl!
:lol: Я считая что городу необходим компьютерный клуб!!! Самым лучшим был KIT,но его убрали! :(
STaVR если вы были завсегдатаем КИТа, то не могли не заметить бардака, который там творился. Вы туда, кстати, играть ходили или пиво дуть? Ещё один пример на тему "если вы не управляете бизнесом, то им начинают управлять другие" Это к вопросу о роли наёмных менеджеров, которые элементарного порядка не обеспечивали (отсюда, собственно, и конфликты с местным населением, нецензурная брань н/л пользователей и прочее). Игротека работала в минус.
 

kroha

Местный
Один раз были с мужем..Он набрал команду на работе и пошли туды. Девушка. которая там дежурила. он по-моему был круглосуточным, двух слов про компьютер не могла связать. Дурка дуркой. Потом оказалось, что сеть сдохла, так она пыталась с нас мани взять, так я ее компутырными словами закидала, типа "ОБъем качался?. Трафик покажи" так она от таких слов сразу зависла. Может она в чем то в другом понимала, но по-моему она находилась по Инету, а с нас бабло содрать хотела.
Потом много раз в ментовку и вытрезвитель малолетних пивных мальцов оттуда привозили.
 

Zlovred

Пользователь
Главный для меня лично плюс от КИТа был в возможности нормально в "контру" командами сыграть. По-крайней мере пока чемпионаты проводили. Потом Heroes выиграли ВНИИТФ и чемпы заглохли, как впоследствии и клуб... Обидно конечно... :)
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Мечтв=ать не вредно....
Нам бы хотя бы пару кафешек, а то с девушкой прям не куда сходить... :lol:
Вот и радуйся.........сначала на улице подмёрзни а потом волоки домой,вот и повод для сугрева.а там всё от твоего обояния.

в городе мозгов не хватает чтобы че нить нормальное сделать...
Просто золотые слова.............а вспомните кто создавал город? Партийные работники,не администраторы даже а партийные работники и военные.........а соответственнно счас пожинаем плоды от тех семян........

В первую очередь нет качественных услуг. Все благие намерения с треском разбиваются о неграмотность инициаторов прожектов, неумением управлять и проблемой персонала. Помните почивший "Астероид"? Ну всё было здорово и интерьер и "повар-мексиканец" и претензия на альтернативность НО: грязные сортиры (извините), курящий зал, бестолковая охрана (закрывающая глаза на пьянь в трениках), публика подсчитывающая в уме "сколько бы мне обошёлся этот коктейль, если бы был замешан дома на кухне). Жалко было DJея, который пытался расшевелить зал чем-то эдаким, но потом сдался - поставил Иванушек Интернешнл - и праздник сразу же удался.
Может ещё и дело в том, что нет культуры отдыха? Предел фантазии: напиться и начистить ближнему физиономию? А насчёт денег: вчера уходили из пресловутого "Пана" в 10:00, был абсолютно пустой ресторан (по-моему один столик был занят). Казалось бы пятница, вечер, качественные услуги. Где страждущие?
Пан мне отрекамендовал человек приехавший из москвы,он тут счас работает...как на вахте.....Приличный небедный,по Снежинским меркам очень небедный, сказанно было так....посидеть,чисто,поесть пусто. а про танци и не говорю.

В городе развита служба такси. А цены нормальные. Хотя кому-то и "кириешки-лайт" - нормально. Оставим пока тоскующую моложежь. Вот что мешает средне-статистическому дяденьке взять и сводить жену в ресторан в пятницу вечером, освободить её от дел домашних?...
если я хочу освободить свою тётенььку,я сам приготовлю накрою и вымою.и массаж сделаю.......просто потому что тётенька это заслужила.......а кабак,какой бы он ни был...только дешовые понты.

Понятно :lol: Напомните, пожалуйста, по чём нынче " качалка" в "Марии"? В общем, господа хорошие, для начала осметьте свои возможности, сколько вы готовы регулярно (и как регулярно) тратить на отдых и развлечения и какого качества. Сразу все вопросы отпадут. Сейчас есть масса реальных возможностей реализовать себя в спорте, а клубов в ближайшее время не предвидется. Если уж общепит еле-еле выживает, то как-то не до зрелищ.
К слову на счёт цен. Недавно приехала приятельница из Германии буржуинской........охренела,другим словом не назвать ,от цен. А в Германии она лет 17.

А мне бы хотелось, что бы открылся суши бар... Потому что у нас в город суши не достать нигде...разве что по отдельности по ингридиентам...
Могу порадовать.........Заходишь в Солнечный и спрашиваешь .тебя подведут,и сам всё увидишь.
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
А я думаю, нехватает девочек по вызову......типа подмести, убрать .
 

Bestiya

Attagirl!
если я хочу освободить свою тётенььку,я сам приготовлю накрою и вымою.и массаж сделаю.......просто потому что тётенька это заслужила.......а кабак,какой бы он ни был...только дешовые понты.
Не хочется будоражить общественное мнение, но мой дяденька готовит, моет и массирует ежедневно, без всяких заслуг и прогибов с моей стороны. Речь о том, как и где провести свободное время вне 4-х стен (есть такое выражение eat out). При чём тут понты - не понимаю.
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Интересно сколько этот дяденька ещё протянет........если это он делает кажный день............но думаю потом найдёт ту которая ему отмассажирует.(это только моё мнение ну и кой какое знание жизни,а я пророк чёрный).
Да,забыл сказать.что свободное время,эт примерно то время,когда уже ничего делать не можешь.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
В снежинске нужно расставить гопорастреливающие автоматы. Если в радиусе 20метров появился гоп растрелять!
 

SkiF

Новичок
STaVR если вы были завсегдатаем КИТа, то не могли не заметить бардака, который там творился. Вы туда, кстати, играть ходили или пиво дуть? Ещё один пример на тему "если вы не управляете бизнесом, то им начинают управлять другие" Это к вопросу о роли наёмных менеджеров, которые элементарного порядка не обеспечивали (отсюда, собственно, и конфликты с местным населением, нецензурная брань н/л пользователей и прочее). Игротека работала в минус.
Причем тут бардак и т.д.??? Откуда тебе знать почему закрыли клуб КИТ??...Истиная причина ОФФ это не легальная бухгалтерия КИТа...она была спалена ОБЭПом...и что бы кое кто не подстрял в Челябинске клуб пришлось свернуть...ещё вопросы...

А я думаю, нехватает девочек по вызову......типа подмести, убрать .
Аха ха ха ха :) :) :lol: ..Не кста почему нету любви за деньги??? В Кыштыме,Каслях,Озёрске навалом а у нас....Так вот идёшь с друзьями в баню...и пустота на душе = )) а идти искать не охото :D
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Причем тут бардак и т.д.??? Откуда тебе знать почему закрыли клуб КИТ??...Истиная причина ОФФ это не легальная бухгалтерия КИТа...она была спалена ОБЭПом...и что бы кое кто не подстрял в Челябинске клуб пришлось свернуть...ещё вопросы...
Аха ха ха ха :huh: :) ;) ..Не кста почему нету любви за деньги??? В Кыштыме,Каслях,Озёрске навалом а у нас....Так вот идёшь с друзьями в баню...и пустота на душе = )) а идти искать не охото :lol:
Именно.......а то как то неприлично просто..а вообще (будь моя воля) я б мерию бы рассредоточил по первым этажам пятиэтажек..(мож чище в подьездах было) а в здании публичный дом создал.со множеством выходов и обязательным участием сотрудниц в майской демонстрации.
 

kod1411

Пользователь
Это что, кто-то хочет бизнес открыть и сам придумать ничего не может :)
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
А чем не бизнес? И самое интересное,просто таки массса рабочих мест.Можно организовать доставку на дом,аренду эскорта.......ну и тд. Думаю,что спрос будет :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Именно.......а то как то неприлично просто..а вообще (будь моя воля) я б мерию бы рассредоточил по первым этажам пятиэтажек..(мож чище в подьездах было) а в здании публичный дом создал.со множеством выходов и обязательным участием сотрудниц в майской демонстрации.
+1! (особенно на счет публишного)
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Да-с.......с сексом за деньги.....проблемотично..даж с секс -шопом то и то траблы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху