Какой услуги не хватает в Снежинске?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clarence

Новичок
Нового, современно оборудованного клуба. Сходить даже некуда…
 

SoNg

Новичок
Нового, современно оборудованного клуба. Сходить даже некуда…
Да не будет в нашем городе норм Клубов!!!!Максимум РИТМ отремонтируют и то наврятли :rolleyes: :huh:
Я же говорю чтоб был Клуб надо чтоб Народа в городе много было, а иначе частникам не выгодно Клубы ставить
 

RammS

Новичок
Да не будет в нашем городе норм Клубов!!!!Максимум РИТМ отремонтируют и то наврятли :rolleyes: :huh:
Я же говорю чтоб был Клуб надо чтоб Народа в городе много было, а мначе частникам не выгодно Клубы ставить


РИТМ-гопоклуб...
)
 

17828

Новичок
Ну вот... опять двадцать пять...
Еще раз к разговорам о клубе:
1) давно пора смириться с тем, что клуба у нас не было, нет и скорее всего не будет.
2) РИТМ - гопоклуб???? а, позвольте поинтересоваться, по каким критериям вы даете оценку??? детские и ночные дискотеки??? если судить так, то РИТМ клубом никогда и не был... РИТМ это просто танцевальный зал, пока лучший в городе по оснащению и самый большой по вместимоси(350чел., по кол-ву мест в гардеробе, при желании туда и 1000 войдет). Мы его именно поэтому выбрали для вечеринок. Единственный косяк - отсутствие хорошего бара. Но тут уж извините... потому что изобретать велосипед(строить клуб, искать помещение, аппаратуру, оснащать бар...) сами понимаете никто не собирается. Особенно если есть здание, специально построенное для проведения дискотек.
3) Сами по себе вечеринки. Во-первых, это достаточно дорогое мероприятие. Ну, например, гонорар Джонни Биста - 15 тыс.руб.+поддержка местных ДЖ+зарплата аниматоров,охранников,организаторов+реклама,печать афиш+выполнение некоторых условий бытового райдера ДЖ(доставка туда и обратно до места проведения вечеринки, фрукты, коньяк, порой гостиничный номер...)+аренда помещения,либо процент с прибыли... в итоге набегает МИНИМУМ 30 т.р. и это при том, что аниматор получает 500 руб., организатор тысячи две, вневедомственная охрана - 180руб./час. Вот и получается, что цена входного билета - 200 руб., а команда отработала практически в свое удовольствие(если еще не сработала в минус). Есть другой путь - поиск спонсора. Не вижу леса рук с зажатыми в них деньгами....
4) Снежинский менталитет. Как народ не зазывай - результата практически ноль. Ибо флаера расхватывают за считанные часы, а на мероприятие не являются, в то время, когда другие хотят пойти, но без флаера идти обламывает, а флаеров естесственно нема... Что в итоге? распитие пива и ягуара в соседнем дворе. И еще какая-то старанная боязнь бабушек на входе и дядечек в синем... Ребят, эти люди ИМЕЮТ ПРАВО досматривать. Это элементарная техника безопасности. По-моему никто не хочет, чтобы какой-нибудь дэбил(на которого у Вневедомственной зуб имеется за ранние "подвиги") пырнул вас ножичком, или скурил вашу младшую сестру.
5) Фейс-контроль. Простая задача: стоимость билета - 200 р. на человека, стоимость мероприятия - 30 тыс.руб. Чтобы организаторы сработали в ноль, нужно 150 человек в зале. На входе 50... 20 из них гопники. Вы будете их фейсовать??
Не так все просто. Кто может лучше - милости просим))))
 

17828

Новичок
И еще. Не место красит человека, а человек место. Пока снежинская публика не станет активной, ничего не изменится.
 

be-open

джедай
И еще. Не место красит человека, а человек место. Пока снежинская публика не станет активной, ничего не изменится.
Лизавета, я ж говорил уже тебе, что пока твои файрстартеры называются аниматорами только мультики и будут получаться. А на публику пенять не надо, другой всё равно нету. Надо работать с тем, что есть. :huh:
 

LIVE

Новичок
:( Магазинов хороших по больше а то чтоб одеться приходится выкраивать время чтоб смататся в Челяб или в Ёбург!!! :) :D :lol:
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Как вы считаете, какой вид деятельности из сферы услуг вполне востребован, но не представлен в Снежинске? Какой сервис вы бы хотели иметь в нашем городе?
Общественные уборные - однозначно !
 
Нету норм. книжных магазинов(Арт-бук самое приличное, а книг там раз-два и обчёлся), комп магазинов (при всём уважении к СТС-у всё-таки цены у них немного высоковаты, да и ассортимент не шибко и велик и Позитронике, в которой железо 2-ух летней давности, о всяких там Битрейдах и Эолисах уж и говорить не хочется)..ну тоже самое можно сказать про отделы сот. связи, хотя их кол-во хоть как-то скрашивает их скромность
 

Steeply

Skynet
Нету норм. книжных магазинов(Арт-бук самое приличное, а книг там раз-два и обчёлся), комп магазинов (при всём уважении к СТС-у всё-таки цены у них немного высоковаты, да и ассортимент не шибко и велик и Позитронике, в которой железо 2-ух летней давности, о всяких там Битрейдах и Эолисах уж и говорить не хочется)..ну тоже самое можно сказать про отделы сот. связи, хотя их кол-во хоть как-то скрашивает их скромность
Дорогую цифровую технику в Снежинске нет смысла продовать.
Ибо спрос очень низок, если вообще он есть.
Я вот лично в Снежинске не вижу ни одного магазина где продают профиссиональные и полупроф. фотики и комплектующие к ним.

В принципе и их цена не такая низкая, если такой прибор надо то можно скататся в Е-бург или в Челябу. Или вообще заказать через инет в другом регионе.
Т.к стоимость такой техники в Снежинске, не сравнима высока будет, если заказывать или самому за ним съездить(расходы н дорогу)

Я сильно смомниваюсь, что если вы хотите купить железо на 30т.р то 500р на дорогу до Ебурга будут для вас деньги.
Т.к в Снежинске тоже самое железо будет стоить уже не 30, а все теже 35. Экономия думаю ощутима.

А всяких безделушек, в Снежинске даже больше чем нужно.
 

Настюша

Miss Perfect
А я просто хочу нормального, человеческого интернет провайдера ;) , который обеспечит нормальную защиту, и у меня не будут воровать траффик, а если и воруют, то хотя бы безлимитный траффик, а еще постоянный выход в интернет нужен :'( плакать хочется от той какости, что нам предоставляют. А главное - за что тысячи в месяц утекают - вообще не понятно.
 

Ter@n

Новичок
Bambie солидарен с тобой во всем сказанном выше...ибо сие, что творится сейчас не удовлетворяет меня, ибо видел я более лучшее... и желаю видеть в городе тоже...это ведь нормальное человеческое желание...не так ли?
 

qwestion

Пользователь
А я просто хочу нормального, человеческого интернет провайдера ;) , который обеспечит нормальную защиту, и у меня не будут воровать траффик, а если и воруют, то хотя бы безлимитный траффик, а еще постоянный выход в интернет нужен :'( плакать хочется от той какости, что нам предоставляют. А главное - за что тысячи в месяц утекают - вообще не понятно.
как мне сказал мой питерский знакомый - вы там что, в каменном веке живете?:) он за ту же 1 тыс в месяц имеет анлимит со скоростью 1 мб/с во внешней сети и 54мб/с в локалке. я плакал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху