Как заКОСИть от армии?

Эlton

I'll be back
В идеале должны служить профессионалы военного дела. А не плохоподготовленное пушечное мясо.
Где ж взять столько профессионалов? Граница у нас длинная, площадь большая, плотность населения низкая, а страна не самая богатая. Поэтому и приходится служить непрофессионалам.
 

John_Smith

Атомск
Где ж взять столько профессионалов? Граница у нас длинная, площадь большая, плотность населения низкая, а страна не самая богатая. Поэтому и приходится служить непрофессионалам.

Границы должны охранять гигантские человекообразные роботы.
 

Эlton

I'll be back
я к тому что всё это нафиг никому не надо...
Что это всё, что никому не надо? ;)

Как это не надо? :) Он не просто так задницу морозит))
Даже если солдат воще нифига не делает, а просто в носу ковыряет, да бляху пастагои трёт - это уже хорошо: ворог иноземный видит, что солдат рассейский не спит, а марширует с военными бравыми песнями, то дак сразу и ничего у нас воровать на границе и не будет, и нападать на нас забоицца. :)
 

Эlton

I'll be back
Армий вообще не должно быть. Ни в одно стране. ;)
Если ты такой миро- и человеколюб, то что ж ты тогда дверь свою запираешь, когда из дому уходишь? И почему ты свои деньги на тротуаре не оставляешь?
Вроде, не так давно доказали, что современный гомо сапиенс в масштабах Земли к коммунизму ещё не готов, а ты опять!
 

Cartman

Активный пользователь
Если ты такой миро- и человеколюб, то что ж ты тогда дверь свою запираешь, когда из дому уходишь? И почему ты свои деньги на тротуаре не оставляешь?
Вроде, не так давно доказали, что современный гомо сапиенс в масштабах Земли к коммунизму ещё не готов, а ты опять!

Какой нафиг коммунизм? вы о чем ваще? хуже коммунизма планетарного масштаба ничего нет.
В топку армию. в топку. Там только служат люди, которые действительно хотят "защищать родину" (к ним, так сказать, претензий нет), и люди, не сумевшие поработать мозгами в течении 11 школьных и 5-7 лет институтскими лет.
 

ВИТеран

Активный пользователь
;) :) Пардон, *опу разорванную предьявляет на комиссии? :)
Звук из нее предъявляет.

Какой нафиг коммунизм? вы о чем ваще? хуже коммунизма планетарного масштаба ничего нет.
В топку армию. в топку. Там только служат люди, которые действительно хотят "защищать родину" (к ним, так сказать, претензий нет), и люди, не сумевшие поработать мозгами в течении 11 школьных и 5-7 лет институтскими лет.
А жить та свободно хочется? Со своим (плохим или хорошим) президентом или все таки слушаться какого-нибудь американскава уркагана? Хочется иметь собственность, выбор и т.д.
Гос-во обязано тя защищать, и делает это так как есть. Нравиться тебе это или нет, ты ОБЯЗАН, как гражданин выполнять условия жизни в это стране. Ненравиться? Миласти просим... вперед... в любое другое гос-во.


...Как мне надаели эти нытики!
с мамой поревите перед отправкой...
 

Эlton

I'll be back
Какой нафиг коммунизм? вы о чем ваще? хуже коммунизма планетарного масштаба ничего нет.
В топку армию. в топку. Там только служат люди, которые действительно хотят "защищать родину" (к ним, так сказать, претензий нет), и люди, не сумевшие поработать мозгами в течении 11 школьных и 5-7 лет институтскими лет.
Почему в топку то? ;) Ты считаешь что армия не нужна? Но если ты против планетарного коммунизма, то без армии не обойтись, как не обойтись без дверного замка и цепного пса. Я же только что пример про закрытую дверь привёл. Территория родной страны должа быть от иностранцев закрыта. Или до тебя не дошло?
По поводу не сумевших поработать мозгами: ситуации разные бывают. Ваше заявление говорит о том, что вы то, как раз, не очень хорошо ими работаете. :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Почему в топку то? ;) Ты считаешь что армия не нужна? Я же только что пример про закрытую дверь привёл. Территория родной страны должа быть от иностранцев на замке. Или до тебя не дошло?
По поводу не сумевших поработать мозгами: ситуации разные бывают. Ваше заявление говорит о том, что вы то, как раз, не очень хорошо ими работаете. :)
Да ладно, чо ты завелся? :) У него хоть претензий нет :) :)
 

Репейка

Местный
Почему в топку то? ;) Ты считаешь что армия не нужна? Я же только что пример про закрытую дверь привёл. Территория родной страны должа быть от иностранцев закрыта. Или до тебя не дошло?
По поводу не сумевших поработать мозгами: ситуации разные бывают. Ваше заявление говорит о том, что вы то, как раз, не очень хорошо ими работаете. :)
Армию цивильных. Нужна профессиональная. С жесткой дисциплиной и новейшей техникой.
 

John_Smith

Атомск
Если ты такой миро- и человеколюб, то что ж ты тогда дверь свою запираешь, когда из дому уходишь?

Может быть потому что коммунизм еще не настал?

И почему ты свои деньги на тротуаре не оставляешь?

А пока что рыночные отношения ни кто не отменял.
Это только при коммунизме деньги будут не нужны.


Вроде, не так давно доказали, что современный гомо сапиенс в масштабах Земли к коммунизму ещё не готов, а ты опять!

Так не сапиенс он еще, нет. Пока что мы подчиняемся своим инстинктам и эмоциям, а не разуму.
 

Cartman

Активный пользователь
Почему в топку то? ;) Ты считаешь что армия не нужна? Я же только что пример про закрытую дверь привёл. Территория родной страны должа быть от иностранцев закрыта. Или до тебя не дошло?
По поводу не сумевших поработать мозгами: ситуации разные бывают. Ваше заявление говорит о том, что вы то, как раз, не очень хорошо ими работаете. :)

а я про себя ничего хорошего и не говорил.

Звук из нее предъявляет.


А жить та свободно хочется? Со своим (плохим или хорошим) президентом или все таки слушаться какого-нибудь американскава уркагана? Хочется иметь собственность, выбор и т.д.
Гос-во обязано тя защищать, и делает это так как есть. Нравиться тебе это или нет, ты ОБЯЗАН, как гражданин выполнять условия жизни в это стране. Ненравиться? Миласти просим... вперед... в любое другое гос-во.


...Как мне надаели эти нытики!
с мамой поревите перед отправкой...

Перед тем как писать такое, можно было подумать, что вы сильно оскорбите человека?

Ещё появятся. Ему всего 17. :) А пока он просто повторяет чужие высокопарные слова.

не появится - я не годен.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
А вот хамить не надо. Если ты рожден мужчиной так будь им. А раз ты боишься служить, боишься свой родной дом покинуть на год, извини меня, боишься из-под мамкиной юбки вылезти, то даже не смей себя называть мужчиной
вот не надо про мамкину юбку - куча знакомых из-за того что не захотели ХОРОШУЮ работу потерять (высокооплачиваемую и на которую приятно ходить) косили - и ничего, из-за того что откосили сейчас по 45-50 штук получают (парочка контор хороших). И дальше больше. Если смогу к ним попасть - тоже косить буду.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
вот не надо про мамкину юбку - куча знакомых из-за того что не захотели ХОРОШУЮ работу потерять (высокооплачиваемую и на которую приятно ходить) косили - и ничего, из-за того что откосили сейчас по 45-50 штук получают (парочка контор хороших). И дальше больше. Если смогу к ним попасть - тоже косить буду.
Гдето я читал про "Банку варенья и коробку печенья" ;) :)
 

Репейка

Местный
Новая медкомиссия предъявляет призывнику стодолларовую купюру.
Видишь?
Вижу!!!
Годен!
 

Эlton

I'll be back
В США, например, не берут на военную службу, если МЧ имеет документальные свидетельства, что он нетрадиционной ориентации
У тебя, кстати, ключ гаечный на аватарке тоже нетрадиционный?

Армию цивильных. Нужна профессиональная. С жесткой дисциплиной и новейшей техникой.
Послушай, мне комп нужен 16-ти ядерный с 8-Гиговым кэшем. С Виндуос-10 и 3D-монитором во всю стенку. ;)
 

John_Smith

Атомск
В США, например, не берут на военную службу, если МЧ имеет документальные свидетельства, что он нетрадиционной ориентации

Говорят, что их сразу отправляют на 3.14доровую.

Армию цивильных. Нужна профессиональная. С жесткой дисциплиной и новейшей техникой.

Дисциплина нужна такая, которая необходима. А новейшая техника есть, но мало.
А вообще. Имейте терпение, все будет!
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Гдето я читал про "Банку варенья и коробку печенья" ;) :)
Гадя, я понимаю ваше отношение к нашей армии. Я сам родился и вырос в военной семье. У меня ВСЕ военные до моего прапрадеда (и то не доказано). И я просто знаю, что делать там НЕФИГ, если у тебя есть мозги. И я ОЧЕНЬ сочувствую тем бедолагам, которые с мозгами оказались в армии.
 
Сверху