Как вы выглядите?

Фрау

Местный
какие то неприлично большие мышцы на руках и ногах, лучше б в пресс уходило. нет, не так, лучше б на сжигание печенек шло. а ножонки с ручонками были бы хуууденькими.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
какие то неприлично большие мышцы на руках и ногах, лучше б в пресс уходило. нет, не так, лучше б на сжигание печенек шло. а ножонки с ручонками были бы хуууденькими.
Кардио и растяжка - твое все. И не жрать, конечно.
 

Фрау

Местный
Кардио и растяжка - твое все. И не жрать, конечно.
у меня мышцы отлично на кардио растут, я же вообще не занимаюсь качем ни в какой форме, а вот на кардио (бег, вел, танцы) и растяжку (йога, стретчинг) наоборот делаю ставку и отдаю все тренировки именно им. но что в руках, что в ногах не банки конечно, но такие приличные баночки. легко сказать - не жрать.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
у меня мышцы отлично на кардио растут, я же вообще не занимаюсь качем ни в какой форме, а вот на кардио и растяжку наоборот делаю ставку и отдаю все тренировки именно им. легко сказать - не жрать.
Не должны расти мышцы на кардио. Наверное ты просто проступивший из-под жирка рельеф воспринимаешь как "рост мышц".
Или жирок наеденный сверху - как "мышцы". :)

У меня мышцы от нагрузки вабще взрываются во всех местах.
Но на кардио - всегда сохнут. Даже силовые показатели падают существенно потом.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Если твое кардио с резким ускорением - это уже силовая нагрузка. Нагружает быстрые волокна.
 

Фрау

Местный
Не должны расти мышцы на кардио. Наверное ты просто проступивший из-под жирка рельеф воспринимаешь как "рост мышц".
Или жирок наеденный сверху - как "мышцы". :)

У меня мышцы от нагрузки вабще взрываются во всех местах.
Но на кардио - всегда сохнут. Даже силовые показатели падают существенно потом.
ну я наверное сантиметром умею пользоваться
 

Фрау

Местный
Если твое кардио с резким ускорением - это уже силовая нагрузка. Нагружает быстрые волокна.
если не делать ускорений и нагрузок, то мышцы вообще работать забывают. чухтят в вялотекущем режиме, я их не чувствую.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Попробуй медленное кардио полегче и подольше. Без взрывной нагрузки.
Видела мышыцы у конькобежцев? тото же.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Я не заметила у тебя перекача.
Нормальное спортивное тело.
Если хочешь при этом быть дюймовочкой - ну, придется не жрать, а шоделать.
Мышцы могут расти только при префиците калорий. При норме и дефиците - неа.
 

Фрау

Местный
Я не заметила у тебя перекача.
Нормальное спортивное тело.
Если хочешь при этом быть дюймовочкой - ну, придется не жрать, а шоделать.
Мышцы могут расти только при префиците калорий. При норме и дефиците - неа.
хочу дюймовочку конечно. ну вот какбэ хотелось бы без "не жрать". я скорее готова заниматься вдвое больше, но чтоб не жрать, это надо постоянно чем то суперинтересным заниматься.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
хочу дюймовочку конечно. ну вот какбэ хотелось бы без "не жрать". я скорее готова заниматься вдвое больше, но чтоб не драть, это надо постоянно чем то суперинтересным заниматься.
Кредит возьми. Или в жаркую влажную страну на месяцок, там не до жрать, говорят.
 

Single-Single

Местный
Да уж, легко сказать "не жрать". У меня пока нервно-эмоциональный перерасход был, само не жралось, кусок в горло не лез, вот и минус 8-10 кило как с куста за пару месяцев. Теперь как всё утряслось - так каждый вечер борьба с собой, резко захотелось одновременно колбасы, намазанной джемом, сверху слой креветок и всё это залитое сливочным мороженым...
Сижу вот, цежу кефирный коктейль с сельдереем, петрушкой и огурцом, вроде ниче так даже, жить можно. Но не карбонад, не карбонад...
 
Сверху