Как вы выглядите?

Фрау

Местный
Кредит возьми. Или в жаркую влажную страну на месяцок, там не до жрать, говорят.
факт, всегда худею на морях, потому что не жру ничего.
на Урал приезжаю и пошло безмерное потребление калорий, как от холода, так и стрессов.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Да уж, легко сказать "не жрать". У меня пока нервно-эмоциональный перерасход был, само не жралось, кусок в горло не лез, вот и минус 8-10 кило как с куста за пару месяцев. Теперь как всё утряслось - так каждый вечер борьба с собой, резко захотелось одновременно колбасы, намазанной джемом, сверху слой креветок и всё это залитое сливочным мороженым...
Сижу вот, цежу кефирный коктейль с сельдереем, петрушкой и огурцом, вроде ниче так даже, жить можно. Но не карбонад, не карбонад...
я стрессы заедаю, причем преимущественно высокоуглеводной пищей, могу кило-два конфет закинуть в топку и не поперхнуться. нет, на кефир с сельдереем меня даже на подъеме душевных сил фиг посадишь, начну трескать втихушку от себя самой.
 

Single-Single

Местный
я стрессы заедаю, причем преимущественно высокоуглеводной пищей, могу кило-два конфет закинуть в топку и не поперхнуться. нет, на кефир с сельдереем меня даже на подъеме душевных сил фиг посадишь, начну трескать втихушку от себя самой.
В нашем случае со стрессами - они заедают меня.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Да уж, легко сказать "не жрать". У меня пока нервно-эмоциональный перерасход был, само не жралось, кусок в горло не лез, вот и минус 8-10 кило как с куста за пару месяцев. Теперь как всё утряслось - так каждый вечер борьба с собой, резко захотелось одновременно колбасы, намазанной джемом, сверху слой креветок и всё это залитое сливочным мороженым...
Сижу вот, цежу кефирный коктейль с сельдереем, петрушкой и огурцом, вроде ниче так даже, жить можно. Но не карбонад, не карбонад...
В Калину завезли клевый йогурт на развес. И пофиг, что сладкий.

Я, не поверишь, третий месяц вабще не могу жрать. Запихиваю в себя силой все положенные БЖУ.

Это при том, что самое главное чувство с детства и самое яркое воспоминание - это вечный цука волчий голод!
Была самая тощая в округе, но питонила все, что плохо спрятано, у своих и чужих, круглые сутки, килограммами, это была какая-то мания. Ну или глисты, или гипертиреоз, не знаю.
Потом обмен нормализовался, а голод остался. И ага - бомбануло на 40 кг в девятом-десятом классах.
 

Single-Single

Местный
фу, как вы эти йогурты и кефиры едите вообще. по мне так сказочная гадость и наесться ими невозможно чтобы даже на 10 минут хватило. вот творог - еда, переваривается долго, и вкусно.
Творог тоже фу) Как и кефир, как и йогурты) Вообще кисломолочку терпеть не могу. Вот молока простого по 3 литра в день выпиваем, а это всё - только от безысходности. Яблоки то же самое, от них только жор усиливается, как можно яблоком "перекусить" вообще? Только себя драконить. Кусок рыбы или постного мяса съесть - гораздо утолительнее для голода.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Творог тоже фу) Как и кефир, как и йогурты) Вообще кисломолочку терпеть не могу. Вот молока простого по 3 литра в день выпиваем, а это всё - только от безысходности. Яблоки то же самое, от них только жор усиливается, как можно яблоком "перекусить" вообще? Только себя драконить. Кусок рыбы или постного мяса съесть - гораздо утолительнее для голода.
То ли дело полпирога с мясом навернуть, да?
 

Фрау

Местный
Творог тоже фу) Как и кефир, как и йогурты) Вообще кисломолочку терпеть не могу. Вот молока простого по 3 литра в день выпиваем, а это всё - только от безысходности. Яблоки то же самое, от них только жор усиливается, как можно яблоком "перекусить" вообще? Только себя драконить. Кусок рыбы или постного мяса съесть - гораздо утолительнее для голода.
ага, для меня тоже загадка как люди умудряются яблоками перекусывать. к молоку равнодушна, ну разве в кофе.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
пироги - фее, после них тяжесть на желудке и вонь мясная изо рта.
Я даже щас не могу придумать, чего хочу. Мне все бе и буэ. Конфету сожрать - насилие над собой.
То ли тест на беременность покупать, то ли на гормоны проверяться, то ли гроб заказывать, бгггг...
 

Single-Single

Местный
То ли дело полпирога с мясом навернуть, да?
Я не ем пироги, я их только пеку. Выпечку вообще не ем. Торты и прочее - тем более. Всегда равнодушна была. Обсуждали это уже. У меня дома вообще никогда не бывает майонеза, т.к. тоже не едим - ни с салатиками, ни с чем другим. Мясо и рыбу ем в чистом виде, без соусов и прочих примочек. овощи люблю. Сельдерей вот, например - обожаю его, очень вкусная штука. Ну и морепродукты - ахтунг всей моей жизни. Моя бы воля, одними бы креветками и кальмарами питалась. Сыры ещё люблю, но их много не сожрёшь.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Я не ем пироги, я их только пеку. Выпечку вообще не ем. Торты и прочее - тем более. Всегда равнодушна была. Обсуждали это уже. У меня дома вообще никогда не бывает майонеза, т.к. тоже не едим - ни с салатиками, ни с чем другим. Мясо и рыбу ем в чистом виде, без соусов и прочих примочек. овощи люблю. Сельдерей вот, например - обожаю его, очень вкусная штука. Ну и морепродукты - ахтунг всей моей жизни. Моя бы воля, одними бы креветками и кальмарами питалась. Сыры ещё люблю, но их много не сожрёшь.
А чем ты отъедаться умудряешься-то?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Только вот жажда долбит. Нездоровая, пересыхает вся глотка аж до пупа.
К вечеру и ночью.
 

Single-Single

Местный
А чем ты отъедаться умудряешься-то?
А хз, наверное крыльями куриными на решетке жареными)) Я вообще солёного очень много ем, и почки жалко, и сделать с собой нифига не могу. кому-то вот три кило конфеток, а мне бы три кило соли и норм. Подозреваю, что 20% -30% моей массы составляет перманентый внутренний отёк)))
 

Morrigan

Argentavis magnificens
А хз, наверное крыльями куриными на решетке жареными)) Я вообще солёного очень много ем, и почки жалко, и сделать с собой нифига не могу. кому-то вот три кило конфеток, а мне бы три кило соли и норм. Подозреваю, что 20% -30% моей массы составляет перманентый внутренний отёк)))
Крылья на решетке - диетическая нямка тащемта. Жир стекает, да его там и мало-мало.
 

Single-Single

Местный
Крылья на решетке - диетическая нямка тащемта. Жир стекает, да его там и мало-мало.
Это смотря сколько сожрать ;) И как часто)) Люблю хрустеть ими, заразами)) Это ж как семечки)
 
Сверху