Как вы выглядите?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мальчика отдавай, а девочку нет, образование дадут, но стразы одни будут в головах и мечты о Москве.
Моя подруга закончила 127 школу, уехала в Москву. Нажилась там сполна. теперь обратно хочет, домой в уют и спокойствие. Хотя я подозреваю, что она обманывается и взвоет от такого спокойствия очень скоро. Посмотрим.
 

Marise

закрытый космос
Моя подруга закончила 127 школу, уехала в Москву. Нажилась там сполна. теперь обратно хочет, домой в уют и спокойствие. Хотя я подозреваю, что она обманывается и взвоет от такого спокойствия очень скоро. Посмотрим.
В Москве вполне себе можно найти уют и спокойствие. Только на работу ездить 2 часа в один конец - оченно напрягает.
Там можно дистанционную вышку получить за года два в электричках.
 

SyncMaster

Дервиш
Моя подруга закончила 127 школу, уехала в Москву. Нажилась там сполна. теперь обратно хочет, домой в уют и спокойствие. Хотя я подозреваю, что она обманывается и взвоет от такого спокойствия очень скоро. Посмотрим.
Москва место для тех кому за сорок, остальных она сожрёт. Там без прожжёности делать нечего, так же крохи собирать, покрупче.
 

Marise

закрытый космос
Скажу за себя. После 9го класса я поперлась за каким-то чертом поступать в единственную в городе элитную частную школу ака лицей. Поступила с наивысшим по городу баллом, отличники из моей школы не смогли сдать туда вступительные.
И тут же весело съехала на двойки (контроля жесткого не было, система вузовская (семестры, сессии, зачеты)), спуталась с мажорами, забила на учебу стометровый болт и не знаю каким макаром вабще получила аттестат.
 
Сверху