Как вы выглядите?

Фрау

Местный
на чем основано впечатление?
на общении с детьми последнего выпуска. умненьких как то не шибко много среди них оказалось. все по больше части прожигатели родительского бабла, без знаний и царя в голове. хотя может мне такие попались просто.
 

Spartanka

просто сказка...
на общении с детьми последнего выпуска. умненьких как то не шибко много среди них оказалось. все по больше части прожигатели родительского бабла, без знаний и царя в голове. хотя может мне такие попались просто.
это где ты с таким количеством выпускников 135-ой пообщалась?:eek:
 

Marise

закрытый космос
Хаяли-хаяли советскую школу за уравниловку и прессинг, а там, насколько помню, знания только поощрялись и ярких "выскочек" старались всячески выдвигать от школы, а не задвигать до уровня среднего Пети. У нас постоянно были какие-то смотры, конкурсы, олимпиады, в Орленок ездили (всероссийский), в Океан, с иностранными школьниками переписывались..
Воспитывали жестко, да. Но это дисциплинировало и побуждало относиться к учебе как к работе - серьезно.
 

extazy

Паровозик, который смог
Никому не достанется, если будет кобениться еще лет 10.
Конечно же достанется. Катя не кобенится, а хочет простого человеческого счастья, когда любит сама, и любят её. Тут нет кнопок, это химия, чувства, которые являются обязательным условием для всего остального.
Всё у неё будет. Как минимум- она этого заслужила всей своей жизненной историей.
 

Marise

закрытый космос
Конечно же достанется. Катя не кобенится, а хочет простого человеческого счастья, когда любит сама, и любят её. Тут нет кнопок, это химия, чувства, которые являются обязательным условием для всего остального.
Всё у неё будет. Как минимум- она этого заслужила всей своей жизненной историей.
Шутю я.
Саму бесят эти "переключись", "полюби того, кого удобно и приятно", "в мире столько годных парней, но ты на них не смотришь" и т.д. и т.п. Не надо нам годных, мы сами годные. Любимых бы нам. Хоть на часок, а там хоть потоп.
 

настена

Местный
да не, не больше 7 человек их было. на ДР одной из.
мне кажется, в нашем классе таких малограмотных детей не было.
Мне кажется, в наше время и учили по-другому в любой школе.
Надо было тебе и с другими выпускниками пообщаться. Для сравнения. А пока это вывод о поколении, а не о конкретной школе.
 

PT_limited

весенняя палитра
А Женино мнение конечно компетентно, но вот моя дочь как раз тот Петя (нижняя планка), что нам и 125 подойдет)
Ни в коем разе не претендую на компетентность, и совсем не против Петь в классе, но считаю, что какие то яркие особенности ребенка, буть то пение, математика или интерес к жучкам, школа не имеет право задвигать на задний план, не давая возможностей для развития. А в 125 был и скорее всего есть (директор то та же) именно такой подход. Для этой школы весь класс - это 30 одинаковых ни чем не отличающихся друг от друга Петь.
 

Фрау

Местный
Мне кажется, в наше время и учили по-другому в любой школе.
Надо было тебе и с другими выпускниками пообщаться. Для сравнения. А пока это вывод о поколении, а не о конкретной школе.
надо, но такой возможности мне не представилось.
 
Сверху