Как вы выглядите?

логан

Местный
Да, Ален... я тут тоже спустила на тормозах. только в 128 неохота, а в любую обычную школу будет попасть за радость великую.
Я думаю моего в 122, в логопедический класс направят, ну значит так тому и быть.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ладненько, кудахчте дальше небуду отвлекать)
Пойду еще покачаюся маненько
Или по городу пошлюхаюсь
Город там не большой вроде но народишшу хрен протолкнешся
Да и лошадь пора помощнее купить уже
Ато эта чото небыстро ездиит
 

Spartanka

просто сказка...
ну вот на данный момент у меня нет знакомых родителей с детьми 4 и 5 классов вообще, не то что из разных школ))
город мелкий, необязательно иметь знакомых именно таких
да вон хоть на форуме спроси...попроси в личку если что...только конкретные фамилии назови, про кого интересуешься...
 

Фрау

Местный
Ну предположим математика. Дают пять заданий. Вася решил за минуту, а Петя за двадцать. Так вот Вася будет ждать пол урока, пока решит последний Петя. При этом к Васе никто не подойдет и не предложит порешать чтото влево и вправо от программы для интереса и развития глубины. И много таких нюансов.
они все-таки разделяют классы на сильные и слабые. что вполне логично сильному Васе нечего делать со слабым Петей в одном классе. просто ты оказалась круче самых крутых, таким место было в 127.
 

Фрау

Местный
город мелкий, необязательно иметь знакомых именно таких
да вон хоть на форуме спроси...попроси в личку если что...только конкретные фамилии назови, про кого интересуешься...
у мну с коммуникабельностью полный ахтунг и фамилий никаких я не знаю, ни одной.
 

PT_limited

весенняя палитра
они все-таки разделяют классы на сильные и слабые. что вполне логично сильному Васе нечего делать со слабым Петей в одном классе. просто ты оказалась круче самых крутых, таким место было в 127.
В нашем классе было еще таких 15 Жень, но подгоняли нас под одного Петю. Когда там учишься, этого не понимаешь, я эту колоссальную разницу ощутила, только когда меня в другую школу перевели.
 

Фрау

Местный
В нашем классе было еще таких 15 Жень, но подгоняли нас под одного Петю. Когда там учишься, этого не понимаешь, я эту колоссальную разницу ощутила, только когда меня в другую школу перевели.
насколько я помню, у нас таких Жень сбивали в один класс, а тормозящих Петь сбивали в другой. т.о. одни расширяли свои знания, пока другие притормаживали основную программу.
 
Сверху