Как вы выглядите?

настена

Местный
Нелепости говоришь. В нашем классе нет богатеньких. Да, есть девочка, которой родители на 10летие лимузин арендовали. Так такие в каждой школе есть. Вот что моим детям прожигать? 200 рублей за 2 недели до зарплаты?
 

SyncMaster

Дервиш
Мне кажется, в наше время и учили по-другому в любой школе.
Надо было тебе и с другими выпускниками пообщаться. Для сравнения. А пока это вывод о поколении, а не о конкретной школе.
Если бы наши родители узнали, чем мы занимались, они бы от нас отказались:D
 

Фрау

Местный
Ни в коем разе не претендую на компетентность, и совсем не против Петь в классе, но считаю, что какие то яркие особенности ребенка, буть то пение, математика или интерес к жучкам, школа не имеет право задвигать на задний план, не давая возможностей для развития. А в 125 был и скорее всего есть (директор то та же) именно такой подход. Для этой школы весь класс - это 30 одинаковых ни чем не отличающихся друг от друга Петь.
мне кажется, что индивидуальный подход и помощь в укреплении и развитии индивидуальных навыков - это задача родителей и педагогов на дополнительных и факультативных занятиях, которые школа всегда предоставляла. основная же задача школы как таковой дать всем школьную программу на полноценно хорошем уровне. ну может я слишком консервативна, не спорю.
 

Single-Single

Местный
Если бы наши родители узнали, чем мы занимались, они бы от нас отказались:D
Неправда. Это наивное заблуждение каждого нового поколения, думать, что вот они-то уж отжигают так, как никто и никогда до них.
А на этот счет мой мудрый дедулся тоже говорил фразу: "Деточки! Всё, о чём вы ещё только замышляете - я уже давно позабыл!"
такчта, не хуже нашего они куролесили, уж поверь.
 

Фрау

Местный
Нелепости говоришь. В нашем классе нет богатеньких. Да, есть девочка, которой родители на 10летие лимузин арендовали. Так такие в каждой школе есть. Вот что моим детям прожигать? 200 рублей за 2 недели до зарплаты?
Насть я говорила о безответственности, когда сказала, что дети прожигают бездумно родительские деньги. Не лукавь же относилось конкретно к Лене.
 

Marise

закрытый космос
бггг))) Ленка, ты такая смешная...
Посидишь на квантовой химии две пары до 22х ночи - тоже будешь смешной.
У нас уже полгруппы на партах лежало в приступах истерического ржача, тупо от усталости. )
Ну и химик был забавный, ботанистый такой.
 

PT_limited

весенняя палитра
мне кажется, что индивидуальный подход и помощь в укреплении и развитии индивидуальных навыков - это задача родителей и педагогов на дополнительных и факультативных занятиях, которые школа всегда предоставляла. основная же задача школы как таковой дать всем школьную программу на полноценно хорошем уровне. ну может я слишком консервативна, не спорю.
Тебе просто не с чем сравнивать. Ты училась в одной школе. А мне есть с чем. Поверь, это небо и земля.
 

настена

Местный
Насть я говорила о безответственности, когда сказала, что дети прожигают бездумно родительские деньги. Не лукавь же относилось конкретно к Лене.
То есть дети , закончившие конкретно 135 школу? Другие дети не такие?
 

Marise

закрытый космос
Насть я говорила о безответственности, когда сказала, что дети прожигают бездумно родительские деньги. Не лукавь же относилось конкретно к Лене.
У нас тоже нечего прожигать. У нас ремонт на носу. Я седня у ребенка из копилки похитила полтинник, зараза.
 

Spartanka

просто сказка...
мне кажется, что индивидуальный подход и помощь в укреплении индивидуальных навыков - это задача родителей и педагогов на дополнительных и факультативных занятиях, которые школа всегда предоставляла. основная же задача школы как таковой дать всем школьную программу на полноценно хорошем уровне. ну может я слишком консервативна, не спорю.
ну у нас в школе тем, кто быстро решает, всегда можно было получить дополнительную пятерку за решение доп.задач, пока другие дорешивают...и в универе я также автоматом пятерку заработала за экзамен единственная с потока...хотя препод нас сразу предупредил, что автоматы никому не ставит)))
 

Фрау

Местный
То есть дети , закончившие конкретно 135 школу? Другие дети не такие?
так. после этого проехали, я дальше ничего объяснять не буду :D эмоции подберешь, с удовольствие поделюсь своим мнением на сей счет.
 
Сверху