Как научиться играть на барабанах

FatherBoard

Новичок
ну хз у меня тамовские 5а из "американского ореха" полгода продержались,а потом крэш их убил :rolleyes:
да железо беспощадно...на самом деле палочки на послденем месте если умееш - сыграеш и пальцами)
полгода ты сколько играеш то?
 

Rept

Пользователь
ну 1.3 года уже точно есть))учимся потихоньку
как мне было смешно когда после 2 репы ломались палки фирмы Brahner купленные в универмаге
ща в 125 пытаюсь реанимировать установку(ей лет 5 точно если не больше) фирмы Omega,знаешь об этом существе че-нить,очень похоже что из картона сделано,даже пластик нормальный не помогает звук нормальный получить,резонирует тем больше чем сильнее натягиваешь
 

FatherBoard

Новичок
ну 1.3 года уже точно есть))учимся потихоньку
как мне было смешно когда после 2 репы ломались палки фирмы Brahner купленные в универмаге
ща в 125 пытаюсь реанимировать установку(ей лет 5 точно если не больше) фирмы Omega,знаешь об этом существе че-нить,очень похоже что из картона сделано,даже пластик нормальный не помогает звук нормальный получить,резонирует тем больше чем сильнее натягиваешь
ну про эту установку я слышла - она не продаёться? omega - Всегда качесвтом не отличалась помойму , да там пресованный картон скорей всего...я её не видел - тока слышал про неё
 

Pechenka

Пользователь
ща в 125 пытаюсь реанимировать установку(ей лет 5 точно если не больше) фирмы Omega,знаешь об этом существе че-нить,очень похоже что из картона сделано,даже пластик нормальный не помогает звук нормальный получить,резонирует тем больше чем сильнее натягиваешь

имел я дело с этой установкой)))
ей 4,5 года вроде... настраивать ее надо было очень тщательно тогда... что с ней щас - не имею понятия...
 

AlexXx

Местный
А у кого тарелочка есть убитая со стоечкой, диаметр не знаю какой мне для перкуссии среднюю надо, избавлю от металолома за пиво или за денежку
 

Rept

Пользователь
у нас в городе пластики продают?ибо довольно срочно надо
 

Ктота

Новичок
есть нынче такие кому очень хочется постучать в бубин (в смысле быть ударником) , но негде?
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Если есть желание можно идти в музыкальную))Там барабанная установка хотя бы есть)
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
хочу научиться играть на барабанах.Возможно ли это в нашем городе
Ясен пень возможно, только или в музыкалке, или попросить у кокого нибудь ударника, или самостоятельно. А, кстати еще Слава Чепин в КДСиМе может чем нибудь помочь, если у него конечно время найдется...
 
Сверху