Как научиться играть на барабанах

Rjaviy Gvozd

Пользователь
Что же касается палочек. Может действительно те ньюансы дешёвых палочек не столь значительны для начинающего ударника. но всё это всплывёт очень скоро... И музыкант не будучи глупым приобретёт себе нормальные палки.

Если бы у меня была возможность начинать учиться на супердорогой и крутой гитаре, я бы её реализовал. но увы.
А разница 100 - 500 рублей ИМХО не столь существанна. Скупой платит дважды. И я убеждался в этом не раз.
Зато какое удовольствие будет испытывать товарищь при игре на хороших палках. Минуя все разочарования с дешёвыми.
Хотя когда человек помучается с фиговым инструментом, это тоже опыт! И он раз и на всегда запомнит, что такое палки за 100р. :angry:
Да сначала пару раз покупал в Универмаге, 2А с пластиковыми наконечниками: 1-я репа: сильно покоцаны; 2-ая репа: уже хлам, можно выбрасывать.
Потом купил ПроМарк за 450, и до сих пор играю, если посчитать дешевле получается

Евгения Сергевна уже учит..)
А говорят что к нам в город приедет дядька и будет здесь учить на установке..
интересно чо за чел?
 

yamig

Мирный атом
Скоро приедет к нам на пмж профессиональный барабанщик с 10-летней консервой, будет давать уроки, желающие разминайте конечности.
 

Punker

Новичок
говорят что в горде есть метро. а там тайно проживает Стив Вай...
 

Chemist

Новичок
Скоро приедет к нам на пмж профессиональный барабанщик с 10-летней консервой, будет давать уроки, желающие разминайте конечности.
то есть он станет учителем? на совсем приедет или на время?

уж поверь хорошие палки стоят не меньше 400
откуда такие сведения? хорошие для разных уровней игры!

говорят что в горде есть метро. а там тайно проживает Стив Вай...
Стив Вай? а чем он питается? думаю надо разварить мусоропровод и спуститься к нему.
 

fusion

Пользователь
о! репт, какой у тебя уровень игры? бегинер, интермедиэйт, профи?
 
Сверху