Как научиться играть на барабанах

Rept

Пользователь
Народ!где у нас в городе можно научиться играть на барабанной установке? :)
 

Zakutnya

Пользователь
в любом месте, где она есть и где тебя будут терпеть. а может даже и учить ещё!)
 

A'Leaiil

Мяу!=)
В КДСиМ вроде...хотя точно не знаю... попробуй в ДК спросить, в музыкалке...
 

Rept

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='456646' date='11.2.2008, 21:25']В КДСиМ вроде...хотя точно не знаю... попробуй в ДК спросить, в музыкалке...[/quote]
Пасибо B)
 

SnappyGirl

Новичок
в музыкалке, я думаю, наврядли кто то за такое браться будет...
 

A'Leaiil

Мяу!=)
в музыкалке, я думаю, наврядли кто то за такое браться будет...
Ну в музыкалке, насколько я знаю, всё дико медленно...
Вроде от кого то слышала, что там учат, но даже если и есть такое то идти туда не стоит - первые полгода будут учить держать палочки...
 

Diman

Уже освоился
Rept
Хочешь научиться на бубнах играть? Могу посоветовать обратиться к нашему барабанщику Димке Пьянкову.
 

SnappyGirl

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='456852' date='11.2.2008, 18:17']Ну в музыкалке, насколько я знаю, всё дико медленно...
Вроде от кого то слышала, что там учат, но даже если и есть такое то идти туда не стоит - первые полгода будут учить держать палочки...[/quote]


а ты как хотела сразу научиться?? Я думаю, все люди по разному обучаемы, кому то и пол года не хватит что б научиться палочки держать а кому то и часа хватит...
 

yuliss

Новичок
Я тоже хотела научится, позвонила в музыкалку, мне сказали, что запись до 14 лет...я подумала и бросила всю эту затею потому что мне было лень искать какие-либо другие места))
 

MaRRika

follow your heart...
Народ!где у нас в городе можно научиться играть нп барабанной установке? ;)
в музыкалку сходи, хотя там всё очень томазнуто... но если хочешь, можешь сказать, что тебе диплом нужен через 1 год, тогда всё быстрее будет.

Я тоже хотела научится, позвонила в музыкалку, мне сказали, что запись до 14 лет...я подумала и бросила всю эту затею потому что мне было лень искать какие-либо другие места))
у меня знакомая записалась, ей 15... :D :) :)
 

Добрый_Жук

Пользователь
Народ!где у нас в городе можно научиться играть нп барабанной установке? ;)
можешь попробовать обратиться - есть такой Сергей А. Андреев. по крайней мере нескольких его учеников я знаю. ну а главный учитель - Опыт, и да поможет ему Практика
 

Sodom

Пользователь
Оффтоп...
учше бы на бас-гитарах учились играть, ато басистов хороших в городе нет почти...
На правах рекламы:
кто хочет научиться играть на бас-гитаре пишите мне в личку.Опыт преподавания имеется, стаж работы большой)))
 

Immortal

groove
Оффтоп...
учше бы на бас-гитарах учились играть, ато басистов хороших в городе нет почти...
На правах рекламы:
кто хочет научиться играть на бас-гитаре пишите мне в личку.Опыт преподавания имеется, стаж работы большой)))

оффтоп.

Любой гитарист может отлично играть на бас гитаре. Гитаристов дофига, просто на басу играть никто не хочет. ИМХО.
 

Sodom

Пользователь
оффтоп.

Любой гитарист может отлично играть на бас гитаре. Гитаристов дофига, просто на басу играть никто не хочет. ИМХО.
Да вот с этим я могу поспорить, ниодин гитарист не сыграет так, как настоящий бас-гитраист, это приходит со временем)))И не спрорь со мной, я не первый год играю)) :D
 
C

copycat

Guest
Да вот с этим я могу поспорить, ниодин гитарист не сыграет так, как настоящий бас-гитраист, это приходит со временем)))И не спрорь со мной, я не первый год играю)) :D
А что спорить? По сути Immortal правильно сказал.
 

Immortal

groove
Да вот с этим я могу поспорить, ниодин гитарист не сыграет так, как настоящий бас-гитраист, это приходит со временем)))И не спрорь со мной, я не первый год играю)) :D

разница между басом и гитарой в технике игры, постановки рук, ну и самое главное нужно уметь смотреть на материал с точки зрения басиста. Хорошему гитаристу стать неплохим басистом можно за 1-3 месяца. Всё зависит от желания и количества репетиций. ну и соответственно стремления совершенствовать мастерство игры.

Вывод: я прав.

Если кому то в группу крайняк нужен басист, то я очень даже не против поиграть.
 

Dezmond

Всадник Из Льда
Я на днях записывал себе басовую партию.
За пару часов смог сыграть достаточно чисто, даж немного поотсебятничал. :D
Хотя там не шибко сложная партия была, не было слэпа или других выкрутасов. B)

Кстати,..

Прекратили офтопик!
 
Сверху