Как и где?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сашенька

Позитив Всея Сети
напротив лыковского разве не МИРА?

короче. дорога забабахина. остановка аврора, пл 120, мария.. вот перпендикуряно ей!

и вообще! у зб 6 такая пристройка одна - на стороне где нет подъездов
 

Мод

Активный пользователь
Тетрадь то взяли?
А насчет пристройки.. там только знаю ступеньки к смотровому кабинету. Они?
 

Мод

Активный пользователь
похоже что никто...
я бы съездила, да не поняла где она лежит((
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
я так поняла если стоять на углу дома лицом к кабинету медосмотров, то надо идти по левой стеночке и искать этот загадочный пъедестал =)
 

Сашенька

Позитив Всея Сети
а кто просил в лыкоффку, в лыкоффку?? :p)

забейте на всё! дом забабахина шесть! недалеко от "красного домика". у него не так много сторон, где нет подъездов но есть ступеньки :)
 

Сашенька

Позитив Всея Сети
забабахина 6! обойдите дом кругом и найдите ступени, большие, метр как минимум длинной, штуки 3 их, которые ведут НЕ В ПОДЪЕЗД! под второй ступенью справа тетрадь!
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
посмотрю сегодня, когда гулять пойду. =)
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
забрала тетрадь. Сашенька, ну ты блин даешь ) пришлось весь дом вокруг обойти =))

Если все пойдет хорошо, спрячу завтра в гроод, если не очень хорошо, то послезавтра туда же :p
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Все правильно, поиск тетрадки должен быть отделным квестом. :) Сашенька молодец!
 

SoundCraft

Professional
не. ну вы чего? :p
ладно, тетрадь...ктоуспел, тот и взял...
а если эти кусочки несколько человек сразу будут искать...в результате у всех будет по одному? :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
не. ну вы чего? :)
ладно, тетрадь...ктоуспел, тот и взял...
а если эти кусочки несколько человек сразу будут искать...в результате у всех будет по одному? :lol:

ну драка будет :p

вообще как мне это озвучили. закладываешь первый кусок и описание где второй. но имхо с таким квестом в тетради должно быть сокровище )))
 

AlexxA

Голограмма:)
не. ну вы чего? :p
ладно, тетрадь...ктоуспел, тот и взял...
а если эти кусочки несколько человек сразу будут искать...в результате у всех будет по одному? :)
Тогда они отпишут здесь текст и воссоединят его)))

вообще как мне это озвучили. закладываешь первый кусок и описание где второй. но имхо с таким квестом в тетради должно быть сокровище )))
Так будет сильно долго((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху