Как и где?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
На мой взгляд лучше пустить по рукам форумчан так называ-ую "Живую книгу",, а проще сказать 90листовую тетрадь, каждый получатель которой пишет там абсолютно любой бред, или не совсем бред, и передаёт дальше. Можно из рук в руки, можно оставляя в постоянно или разово указанном месте, что-то вроде этого. Одно время такая практика существовала, но игра законцилась с последним листом сей тетрадки. Эхх, а юмору было...
 

Janie

Внученька :D
На мой взгляд лучше пустить по рукам форумчан так называ-ую "Живую книгу",, а проще сказать 90листовую тетрадь, каждый получатель которой пишет там абсолютно любой бред, или не совсем бред, и передаёт дальше. Можно из рук в руки, можно оставляя в постоянно или разово указанном месте, что-то вроде этого. Одно время такая практика существовала, но игра законцилась с последним листом сей тетрадки. Эхх, а юмору было...
А что, давайте!))
 

SETH

Активный пользователь
На мой взгляд лучше пустить по рукам форумчан так называ-ую "Живую книгу",, а проще сказать 90листовую тетрадь, каждый получатель которой пишет там абсолютно любой бред, или не совсем бред, и передаёт дальше. Можно из рук в руки, можно оставляя в постоянно или разово указанном месте, что-то вроде этого. Одно время такая практика существовала, но игра законцилась с последним листом сей тетрадки. Эхх, а юмору было...
я ЗА! Давайте искать тайничок...
 

MaRRika

follow your heart...
На мой взгляд лучше пустить по рукам форумчан так называ-ую "Живую книгу",, а проще сказать 90листовую тетрадь, каждый получатель которой пишет там абсолютно любой бред, или не совсем бред, и передаёт дальше. Можно из рук в руки, можно оставляя в постоянно или разово указанном месте, что-то вроде этого. Одно время такая практика существовала, но игра законцилась с последним листом сей тетрадки. Эхх, а юмору было...
Это идея!!! но где оставлять её???
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
На мой взгляд лучше пустить по рукам форумчан так называ-ую "Живую книгу",, а проще сказать 90листовую тетрадь, каждый получатель которой пишет там абсолютно любой бред, или не совсем бред, и передаёт дальше. Можно из рук в руки, можно оставляя в постоянно или разово указанном месте, что-то вроде этого. Одно время такая практика существовала, но игра законцилась с последним листом сей тетрадки. Эхх, а юмору было...

Это уже интереснее =)

К последнему листку суперклеем присобачивается еще 90 страниц для юмора и флуда :lol:
 

MaRRika

follow your heart...
можно чтобы больше в тетрадь влезло, нада не обычную покупать, а формата А4
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
И ручку к ней на веревочке, чтоб на месте можно было мысль изложить =)

Осталось только определить спонсора сего мероприятия =)
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
CEBEPHbIu_BETEP, вы где оставляли?)
ВЫ не понял? :lol:

Постоянное место - это не интересно. Предлагаю так: создаем тему на форуме, в которой пишем точное место, где была оставлена тетрадочка, первый кто её найдёт заполняет и перепрятывает, после чего отписывается в теме. Такой расклад пойдёт? Как было сказано выше пишем что угодно, нецензурщину, лучше всё-таки не употреблять, разве что будучи в паршивом настроении :)

P.s. А4 прятать не удобно, а писать можно не пропуская строчек мелким шрифтом. Если ДА, то начинаем сегодня...
 

MaRRika

follow your heart...
ЫЫЫ!!! У меня есть тетрадь, есть ручка, создаём тему и решаем чего писать...
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
MaRRika
Пиши начало и создавай тему =)
 

MaRRika

follow your heart...
Мне кажется, нада для начала определять места, даты и время, где будем оставлять тетрадь.

Моё предложение:
Кристалл 1эт. возле тел. автомата, завтра, в районе 14-00.
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Мне кажется, нада для начала определять места, даты и время, где будем оставлять тетрадь.

Моё предложение:
Кристалл 1эт. возле тел. автомата, завтра, в районе 14-00.

Можно оставлять где удобно, я думаю, просто на форуме писать место. Тетрадку, которая постоянно валяется на одном месте, может отправить в мусор непродвинутый уборщик.
 

MaRRika

follow your heart...
Можно оставлять где удобно, я думаю, просто на форуме писать место. Тетрадку, которая постоянно валяется на одном месте, может отправить в мусор непродвинутый уборщик.
Время тоже важно, чтобы именно в таком-то часу там-то нада будет забрать эту тетрадь, а то она может проваляться, и тогда её правда кто-нить выкинет... :lol:
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Время тоже важно, чтобы именно в таком-то часу там-то нада будет забрать эту тетрадь, а то она может проваляться, и тогда её правда кто-нить выкинет... :lol:

Тогда ее можно прятать :) Подобрать время для всех желающих просто невозможно.
 

MaRRika

follow your heart...
о чем речь если не секрет?
Всё о том же буккроссинге, тока вместо книги тетрадь, в которой каждый, у кого она побывает, будет чего-нибудь писать...

Тогда ее можно прятать :lol: Подобрать время для всех желающих просто невозможно.
Тока вот где???
Ладна, давайте с завтра решим, где оставлять её???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху