Кафе "Шиколат"

LIGA

Пользователь
Нет, предложение. И потом, где там увидели рекламу. Мне лично интересно читать отзывы людей о кафе. А кому не нравиться, зачем заходить в тему?
 

Vivien

Уже освоился
сегодня зашли в кафе около 12 часов, почти все места были заняты, мы сразу предупредили девушку за стойкой, что времени у нас всего около 30 минут, и спросили - успеем ли мы за это время пообедать? девушка нам сразу ответила, что да - можно заказать салат, солянку, пиццу, готово будет сразу.
И действительно, всё было готово моментально! :) огромное спасибо за быстроту и вкусный обед :) и вежливое обслуживание! ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
попросите официанток передавать заказ на кухню так, как они его услышали. Просили кашу без ягод, принесли с ягодами. В целом ребенку каша понравилась, всю съел с удовольствием. Ну вот не любит он ягоды.
Посмотрела мельком на дядю Вову, вспомнила, как провела с ним предновогодний вечер в машине в лесу наедине :lol:
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Ммм-м---мммммм.....ммм.......м-м-мммм...!!!
*силится что-то вымолвить... но не в силах. Его давно так не троллили...*
/театральная реплика "в сторону"/
-Так это была она!!! :D
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
:give_rose:
 

Bestiya

Attagirl!
Вопросы для очередной оперативки-практикума официантов:

1) Как правильно спровадить клиента, который расплатился, но по каким-то причинам "задерживает" стол.
2) Как обслуживать клиентов разных возрастных категорий.
 

Лупик

Пользователь
Отлично провели вечер субботы в кафе.
Всё очень и очень вкусно.
Но неужели официантам трудно запомнить,что подавая чай в чайничке,необходима кружка.Что к роллам необходимы приботы.Что соевый соус нужно куда то налить.Что жаркое в горшочке нужно чем то есть.
Ну на самом деле неприятно,одно дело когда забыли что-то одно, а другое дело когда столько вещей за вечер.

А еще,или я может что не понимаю,но мне отказали в сладких роллах, что якобы они закончились, но для клиентов,пришедших через час их чудным образом нашли...
 

Репейка

Местный
Отлично провели вечер субботы в кафе.
Всё очень и очень вкусно.
Но неужели официантам трудно запомнить,что подавая чай в чайничке,необходима кружка.Что к роллам необходимы приботы.Что соевый соус нужно куда то налить.Что жаркое в горшочке нужно чем то есть.
Ну на самом деле неприятно,одно дело когда забыли что-то одно, а другое дело когда столько вещей за вечер.

А еще,или я может что не понимаю,но мне отказали в сладких роллах, что якобы они закончились, но для клиентов,пришедших через час их чудным образом нашли...
Ты не в той "тарелке" оказалась))
 

bona78

Новичок
по идее если они закончились то в меню нужно было сделать соответствующую запись также был случай что не было блюда но я просто уходила туда где еще могли это приготовить и все
 

irakivi

Новичок
Все супер и замечательно,кроме:
  • я обожаю роллы,заказываю простые,но в этом кафе мне почему-то достаются их краешки(пол ролла с торчащим рисом),я понимаю что это ведет к меньшему расходу продуктов,но я нигде такого не встречала и по-идее так быть не должно.Было 4-5 раз.А в целом они ооочень вкусные!
  • Чайник с чаем бывает сверху грязный и треснутый=( Было так пока 2 раза.
  • Официантка вчера была чем-то очень расстроена и недоброжелательна =( Вопрос профессионализма: недовольства и обиды надо оставлять вне работы,если ты работаешь в сфере обслуживания и непосредственно работаешь с людьми.Но,как я понимаю,в городе нет кадров,поэтому простительно=)
  • Все-таки официантам стоит задавать вопрос о том,в каком порядке подавать блюда,ибо у нас получается постоянно завален стол и нет места новым блюдам,которые приносят почти все сразу.
Итог: на мой взгляд лучшее заведение общественного питания в вашем городе,самые приятные цены,еда и атмосфера!Дальнейшего процветания и совершенствования=)



Приезжаю и сразу иду к вам,надеюсь так будет продолжаться ;)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
про ролы дядя Вова уже отписывался, дескать, в оригинале краешек ролла и должен быть необрезанным
 

irakivi

Новичок
Не читала всю тему,но в многочисленных заведениях Екб ни разу не попадались такие экземпляры=) Вообще это конечно не критично,тем более, в основном, блюда на 5+ ,а цены вообще удивили))) и дяде Вове(он повар?) огромнейшее спасибо,редко в небольших кафе бывает так вкусно!
 

JustJ

Уже освоился
Огромное спаибо ! было вкусно и приятно !

p.s.
Виноват, надо было поострее шоколад заказать. Сложно угадать у кого какие понятия остроты :) Я перец даже не почувствовал ;)
 

ШокоЛапка

Местный
Очень приятные мальчики официанты. Я в восторге) молоденькие и миленькие.
Были с ребенком, порадовала забота официанта(светленький, может бейджики повесить?)), предложил сам погреть морс и в целом был очень мил.Героически, без тени раздражения вытерпел все мои капризы. МОЛОДЕЦ! Впечатлилась сильно.
Все вкусно плюс очень радушный прием, добрый, хороший мальчик.
Когда оплата по безналу будет?очень хочется
 

алект

Пользователь
А нас как раз такой мальчик в воскресенье не очень впечатлил. Темненький такой, скроооомный, и ооочень забывчивый. Хлеба к супу так и не дождались, дождались к пицце) Друзья заказали одни роллы, принесли другие. Вроде мелочи, но как-то не айс. В целом же, кафешечка отличная, вкусно и недорого, процветания вам и работы над ошибками! :)
 

ШокоЛапка

Местный
А нас как раз такой мальчик в воскресенье не очень впечатлил. Темненький такой, скроооомный, и ооочень забывчивый. Хлеба к супу так и не дождались, дождались к пицце) Друзья заказали одни роллы, принесли другие. Вроде мелочи, но как-то не айс. В целом же, кафешечка отличная, вкусно и недорого, процветания вам и работы над ошибками! :)
темненький и правда мечтательный, а светленький- молодец.
пысы интересно за что наминусовали, это личная неприязнь ко мне или к кафе?))
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Наконец-то добрался и попробовал творожно-мятную радость... замечательная штука, и капучино порадовал и обслуживание. Огромное спасибо :). Но любопытство мучает... что является "оберткой" десертных роллов, хоть приблиизительно, ежели не секрет?
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Наконец-то добрался и попробовал творожно-мятную радость... замечательная штука, и капучино порадовал и обслуживание. Огромное спасибо :). Но любопытство мучает... что является "оберткой" десертных роллов, хоть приблиизительно, ежели не секрет?
Ну я обещал рассказать секреты сладких роллов. В частности мятного. В принципе готов, только не могу решить где. Здесь, вроде как не желательно, так как, типо не место для рецептов. Есть кулинарная ветка, но... там как бы есть своя хозяйка,.. как то ... ну-у... не к месту, что ли...
Отдельную тему открыть?
 
Сверху