Кафе "Шиколат"

cholera

Местный
Katalina, тема Ваша, я прекрасно это помню.

коли тема есть такая, "предложений" не избежать, это факт.
то, что местами перерастает в придирки, и я сама таким могу грешить - Jazz, приношу свои извинения! оскорбить Вас не пыталась. :give_rose:

будем толерантны по отношению друг к другу.
 

Immortal

groove
Вообще бизнес такое грязное дело. Нормальный человек соваться в это не будет.
 

чернобровая

Уже освоился
Вообще бизнес такое грязное дело. Нормальный человек соваться в это не будет.
Бизнес-получение прибыли-грязное дело??? Научите жить без денег...ну пожалуйста...

ПС. Кафе замечательное, поэтому и не протолкнуться. Пора задуматься о филиале ;)
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
А давайте пари! Все активные и не довольные спорщики. Я поговорю с Jazz и мы все в праздники одну смену отработаем официантами. Чаевыми скидываемся и день з\п по окладу, и там же вечером проедаем или получаем з\п разделив пропорционально. Вот это будет предметно, а по интернету друг - друга бизнесу учить все горазды. Ну, кому не слабо?
Лично я ни в коем разе не учу, а предлагаю. А насколько это будет эффективно и рационально решать не мне. И то, что любой бизнес требует постоянных вливаний это аксиома.
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
без денег не прожить в условиях капитализма. вопрос в том сколько нужно и достаточно человеку.
у нас не капитализм, а извращенная демократия. Я б сказал извращенная монархия если бы ВП и ДМ были бы родственниками.
А по последнему ... сколько человеку не давай (плати) - ему 1 фиг мало. Проверено.
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
с точки зрения человека из касты рабочих - истинная правда.
Бизнес в переводе означает "дело". Т.е. быть занятым делом грязно? Тяжело и рискованно в условиях маленького города. Все ниши заняты и сложно "зацепиться". Это да. Я понимаю есть грязный бизнес-черные риэлторы, пирамиды, торговля наркотой, оружием, проституция, сокрытие доходов, но ведь есть и честный бизнес, которому и пытается помочь государство.
 

Раян

Zonderkommando
Так что господа флудеры, отработаем один день в "Шиколате"? Или как я и так знал, всем слабо, только в интернет писать (ударение на первый слог) можем безнаказанно?
 

Царапка

покажите мне деньги
хочешь - отработай. вывесишь тут фото и фин отчет. узнаешь, сколько ты реально стоишь.
 

Раян

Zonderkommando
Не нужно писать тем кому слабо и не нужно объяснять свою слабость. Я прекрасно осведомлен о своей стоимости, мне не нужно для этого снова идти в грузчики и официанты :). Но я готов один вечер поработать официантом за 40 руб.\ час.

Это прямое предложение ко всем, кто тут досуже поучает. Есть шанс поработать "за еду", кто готов, господа юристы, капиталисты и прочие интернет специалисты?
 

klykva

Пользователь
Был бы Wi-Fi, вы бы места себе не дождались бы. Туда и без него с компом как засядут, так и не освободят место, хоть и съедено все. Раян, никто не пойдет. Это ниже их собственного достоинства. Многие из них -это те, кто за 40 -да еще кому-то прислуживать??? Советы и поучения давать могут. Не больше.
 

Царапка

покажите мне деньги
(зевает) ну а я нет, не осведомлена. сделай дело и отчет в студию. глядишь, узнаем секрет полишинеля: как можно 40 минут ждать бизнес ланч. кафе сорвет аншлаг. выручки море, на форуме оживляж, у кое-кого бесценный опыт и санитарная книжка с иголочки. вуаля.
 

klykva

Пользователь
Да ну, бизнес-ланч и 40 минут ждали? Или ради красного словца минут 20 приписали?
 

Царапка

покажите мне деньги
(зевает) учите матчасть. в области вопроса: "почему чета раянов не посещает ресторан "зеленый пан".
 

CoderA

Местный
Так что господа флудеры, отработаем один день в "Шиколате"? Или как я и так знал, всем слабо, только в интернет писать (ударение на первый слог) можем безнаказанно?
Я в ресторанном бизнесе ничего не понимаю, но у меня такое ощущение, что официант должен иметь сан.книжку.
 
Сверху