Кафе "Шиколат"

Раян

Zonderkommando
Я написал не нужно оправдывать свое не желание работать. Если Jazz откажет мне в работе из-за отсутствия сан. книжки, я готов ее получить. Кто еще со мной готов отработать за 40 рублей?
 

Judas Iscariot

Пользователь
>>Я в ресторанном бизнесе ничего не понимаю, но у меня такое ощущение, что официант должен иметь сан.книжку.
Отнюдь не во всех "общепитах" в снз официанты трудоустроены официально (сан.книжка, ИНН и др.)
Можете поверить на слово.
>>Знаешь, сколько времени и денег тебе понадобиться?
Плюсую. Поэтому порой выгодней договориться "на словах"
 

ШокоЛапка

Местный
Я написал не нужно оправдывать свое не желание работать. Если Jazz откажет мне в работе из-за отсутствия сан. книжки, я готов ее получить. Кто еще со мной готов отработать за 40 рублей?
а почему именно 40р? может в заведении другие расценки? я вот тему досконально не читала, но как то имхо не камильфо получается. набиваться к работодателю на каких то волонтерских началах ради подработки на месяцок(недельку,денек), вы спросили- оно ей надо?))
 

LIGA

Пользователь
"бизнес" не русское слово, я плохо понимаю его значение.

вот например википедия.


теперь вопрос: кто должен заниматься этой деятельностью и для чего?

п.с. с этим нужно в другую тему. Эта тема не о предпринимательстве...
Кто может тот и занимается, а кто не может тот вот здесь флудит. А для чего? Вообще странный вопрос.
 

Bestiya

Attagirl!
Солянка у вас правильная. Не "вырви глаз", а такая, как нужно. Зелёный лимонад с мятой - самое оно в жаркую погоду.

PS Официантка "Алена" оказалась "Анютой". Ну, я конечно, тоже, по роду деятельности, отзываюсь на любое женское имя... Но она-то чего нас не поправила, когда мы её "алёнкали" ? ))) Хорошо, что значок с именем человеку прицепили.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
При чем тут какие-то рейтинги? Не разрешит она.Зачем обещать то, что заведомо неосуществимо?
ты не прав. я лично желаю Раяну удвчи. такой пылкий порыв грех обламывать на корню. и мне Раян кажется достаточно чистоплотным и здоровым парнем, чтобы вечер проработать гарсоном.
 

Touareg

to kalon epieikes
А давайте пари! Все активные и не довольные спорщики. Я поговорю с Jazz и мы все в праздники одну смену отработаем официантами. Чаевыми скидываемся и день з\п по окладу, и там же вечером проедаем или получаем з\п разделив пропорционально. Вот это будет предметно, а по интернету друг - друга бизнесу учить все горазды. Ну, кому не слабо?
Мне не слабо, в виде разовой показательной акции готов в любой день побыть в шкуре официанта, дневную зарплату согласно штатному расписанию можно перечислить в любой фонд имени поддержки чего угодно, буду вежлив, внимателен, благожелателен и даже побреюсь, санитарной книжки нету, но я здоров и если надо могу работать в одноразовых перчатках. Другое дело зачем это и кому какая польза? Волонтёрский марш-бросок и ежедневная будничная рутина это две большие разницы.
 

Баловень

Пользователь
Хотелось бы узнать мнение владельцев заведения по таким вопросам:
...По поводу листочков и мыслей на них - обязательно будут, но хотели бы игры, типа морского боя, но уголочек обязательно оставим пустой - для мыслей.
1) Как вы отнесётесь к тому, что ваши клиенты, кроме употребления пиццы (роллов, чая, мороженого и т.д.), ещё и будут играть за своим столом в шахматы, го, шашки?

В кафе спиртного нет. Пиво - есть. Куда ж без него то. К Вашему приходу продажу пива временно прекратим. ;) Приходите с детьми
2) Появятся ли такие дни (скажем, среда и воскресенье) или время (например, каждый день до 20-00), когда посетители кафе, пришедшие с детьми, гарантированно не увидят пиво на столиках?
 

Репейка

Местный
Мне не слабо, в виде разовой показательной акции готов в любой день побыть в шкуре официанта, дневную зарплату согласно штатному расписанию можно перечислить в любой фонд имени поддержки чего угодно, буду вежлив, внимателен, благожелателен и даже побреюсь, санитарной книжки нету, но я здоров и если надо могу работать в одноразовых перчатках. Другое дело зачем это и кому какая польза? Волонтёрский марш-бросок и ежедневная будничная рутина это две большие разницы.
Назови день, я схожу ))

Раян, с тобой уже давно всё ясно.
 

MegaВольт

переменный
а разве в кафе где люди приходят с детьми ..могут продавать и употреблять пиво?? я думаю что для пива есть пив бары..
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Хотелось бы узнать мнение владельцев заведения по таким вопросам:

1) Как вы отнесётесь к тому, что ваши клиенты, кроме употребления пиццы (роллов, чая, мороженого и т.д.), ещё и будут играть за своим столом в шахматы, го, шашки?

мы приходили и играли в настольную игру. ничего против никто не высказал
 
Сверху