Кафе "Шиколат"

Фрау

Местный
"Творожно-мятный ролл"
начитавшись положительных отзывов форумчан, решила попробовать в качестве десерта за обедом в Шиколате. ммм...вкусняще. чесна. сама готовить не буду правда, лучше нанесу повторный визит )
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
)))))))))))))))))))))
Отличная пшенная каша с мороженым и клубникой ! Просто праздник ! Спасибо !
Вам передали наше восхищение ? мы просили Вам передать наше огромное СПАСИБО !
Благодарность всегда передают, будьте уверены! Еще, иногда, напоминают:"Это заказ от тех... ну-у, помните, которым (что-то) очень понравилось...!!!" И тогда вам в тарелочку нечаянно попадёт чуток еще какой-нить "няшки" :give_rose: . Ну, я то всегда так делаю... и коллегам советую поступать так же.
А каша и впрямь отменная вышла. Самому нра..... :D
 

Лупик

Пользователь
Шиколат,Шиколат, ну когда же наладится обстановка с официантами???
Мы вчера ЦЕЛЫЙ час ждали заказа.
И почему нельзя сразу сказать, что пиццу вы не сможете приготовить?
Мы 40 минут просидели,и только потом нам сказали что мы её зря ждём.
 

ольга-45

Пользователь
а вот я так и не смогла угоститься в этом кафе, то мест нет, то долго ждем что б нас заметили, уходили не солоно хлебавши....
так что об этом кафе только негативный осадок.
 

JustJ

Уже освоился
Единственный негатив, который остался у нас - это запах табака. Кто-то таки курит, воняет на весь зал несмотря на усилия персонала "двери настежь, проветрить все".

Как готовит Дядя Вова - да чтоб я так умел ! это ж можно и тарелку прогрызть ! ;) И чтобы он не справился с пиццей - простите не поверю.

Обслуживание - а мы были днем, время обеденное - вполне себе нормальное. Девушки внимательны и улыбчивы, подходят хорошо, вовремя, посуду убирают вовремя, заказ приносят в адекватное время. Единственное что было - счета перепутала. При этом зал, где располагается барная стойка, был заполнен на 40-60%.
 

Single-Single

Местный
Напишите, пожалуйста (можно и в личку), телефон кафе, а то в теме не нашла, а по 09 говорят "нетю".
Или ссылку, - если проморгала в написанном ранее)))
 

kroha

Местный
чтобы не переспрашивали по сто раз телефон, попросите модератора вынести телефоны доставки и самого заведения в название темы или в пояснение темы
 

bestia_cat

Уже освоился
Вчера посетили кафе всем семейством! Остались довольными и сытыми) Никаких задержек с заказом не было, мальчик (темненький такой) сразу сказал что было в наличие и чего не было
Творожный ролл с лимоном - прелесть!
 

Лупик

Пользователь
Забронировать столик понятие невозможное,а предзаказ сделать можно,оплатив его конечно?
 

Touareg

to kalon epieikes
Творожный ролл с лимоном - прелесть!
Обедал сегодня, творожный ролл с лимоном и со льдом, пицца была суховата, оливковое масло к пицце принесли только после напоминания, пшенная каша с мороженным и клубникой прикольная, А ЭСПРЕССО ОПЯТЬ ХОЛОДНЫЙ. Ну кипятком чтоли чашки грейте, реально бесит.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
И мы посетили сегодня это чудное кафе, всей семьей. Разочарованна и больше пока нет желания его посещать...
Честно сидели ждали меню минут 7, после чего я его вынуждена была его попросить, принесли. Минут через 10 только к нам подошла девушка. Сделали заказ, попросили не холодный сок для детей. Минут через 15 наверное его принесли, вместе с пироженым, ледяным! Реально создалось ощущение, что его подержали в морозилке. Интересно, девушка не могла предупредить, что оно НА СТОЛЬКО холодное, я же не зря заказала теплый сок. Чуть позже принесли роллы, нормальные, у меня не хуже ;) Дети с мужем ушли на улицу, а я сижу жду кофе с мороженым, 10-15 минут, и опять пришлось девушке напомнить о себе. Еще минут через 5 молодой человек принес кофе и мороженое с шоколадом, как было заказано (оговорюсь, что сразу попросила у него счет). Только это был не шоколад (тертый или горячий неважно), это была кондитерская посыпка, которой куличи посыпают, абсолютно безвкусна. И опять тишина. И опять минут 15, после еще одной просьбы принесли счет. Занавес. Спасибо.

Ах да, можете минусовать, но так работать нельзя.
 
Сверху