Jump Style (распрыжка)

bamasa1

Новичок
В4ера поиграл на kz_bridge, офигенская мапа - не 3апаристая и нада уметь о4ень хорошо прыгать=)проходил долго...4аса 2-3 :lol:
 

URBAN

Новичок
Sv_gravity 50 ставим и полетели у каво вообще не получается!)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Мы седня с бесом на kz_streetbl0ck.nav подчти больше половины прошли без SV_GRAVITY потом по падали нас это высадило и мы забили!)
лол)))
Я кстати эту карту всю прошел))) Правда под конец только с гравитацией приходилось играть(((
мб пробнем седня вечерком?) :lol:
 

Aion

Пользователь
во внешке видел jumpserver. может попробуем поставить норм сервер для этого дела?) несколько карт и у меня есть. могу закинуть тому кто ставить будет.

зыж. а Зил не потянет 2й серв?) былобы занятно посмотреть на то что получится.
 

N1kon

Новичок
во внешке видел jumpserver. может попробуем поставить норм сервер для этого дела?) несколько карт и у меня есть. могу закинуть тому кто ставить будет.

зыж. а Зил не потянет 2й серв?) былобы занятно посмотреть на то что получится.
кинь мапы 172.23.16.201
Серв по этому же ип но соседи иногда барзеют...например сейчас
 

URBAN

Новичок
лол)))
Я кстати эту карту всю прошел))) Правда под конец только с гравитацией приходилось играть(((
мб пробнем седня вечерком?) :lol:
Не я пас и сам лол!)
Вечером не могу на меня приказ об отчеслении готовят не до этого сейчас!)
 

bamasa1

Новичок
Только 4то с фаталом прошли kz_bridge, около 4аса, распрыгались хорошо.
 

bamasa1

Новичок
Хватит флудить, выше написано Niki можеш со3давать серв как и я если нада потреница.
172.23.16.201 - niki
172.19.22.113 - joker
ип сервов впиишите и сканьте, какой то и3 них по4ти всегда ро6ит.
 

medumek

Пользователь
Хватит флудить, выше написано Niki можеш со3давать серв как и я если нада потреница.
172.23.16.201 - niki
172.19.22.113 - joker
ип сервов впиишите и сканьте, какой то и3 них по4ти всегда ро6ит.
Зайду распрыгаюсь !! токок жалко мах 2 человека на мар
 

Aion

Пользователь
кинь мапы 172.23.16.201
Серв по этому же ип но соседи иногда барзеют...например сейчас
сеня не смогу ибо на работе, потом в инст, а завтра только вечером ибо сначала в инст потом на работу :lol:
[оффтоп]Joker. сходи в инст приличия ради) по тебе Скоркин с Акимычем соскучились :lol: тока плеер возьми ибо сеня статистика.[/оффтоп]
 

bamasa1

Новичок
сеня не смогу ибо на работе, потом в инст, а завтра только вечером ибо сначала в инст потом на работу :lol:
[оффтоп]Joker. сходи в инст приличия ради) по тебе Скоркин с Акимычем соскучились :lol: тока плеер возьми ибо сеня статистика.[/оффтоп]
Ну сегодня приду :D
 
Сверху