Jump Style (распрыжка)

bamasa1

Новичок
Привет всем игрокам в кс, хотелось 6ы услышать и увидеть людей которые умеют хорошо прыгать, и которые умеют хорошо ра3ные виды распрыжек. Кто сколько прыгает на данный момент, вопщем у кого какие успехи, и у кого 4то не полу4аеца. Помогать 6удем у4ица ;) Сервер могу со3давать, для тренеровок. Пишем не стесняемся :)
п.с Пишем трюки которые видели в мувах, 6удем у4ица :rolleyes:

Я и ещё пару 4еловек тренеруем прыжки в длину на юниты, пока неплохо полу4аеца, в4ера на шару прыгнул 250 юнитов. Кто ещё может увлекаеца какие успехи?!
 

bmb

Новичок
Привет всем игрокам в кс, хотелось 6ы услышать и увидеть людей которые умеют хорошо прыгать, и которые умеют хорошо ра3ные виды распрыжек. Кто сколько прыгает на данный момент, вопщем у кого какие успехи, и у кого 4то не полу4аеца. Помогать 6удем у4ица ;) Сервер могу со3давать, для тренеровок. Пишем не стесняемся :)
п.с Пишем трюки которые видели в мувах, 6удем у4ица :rolleyes:

Я и ещё пару 4еловек тренеруем прыжки в длину на юниты, пока неплохо полу4аеца, в4ера на шару прыгнул 250 юнитов. Кто ещё может увлекаеца какие успехи?!
Попробуй это...
Для проверки навыков прыжков есть карта kz_streetbl0ck
 

bamasa1

Новичок
У меня ип адрес 172.19.22.113, поэтому не могу к вам коннектить на фтп.
Так же имеюца мапы для прыжков :
kz_5trees
kz_absolute (о4ень сложная мапа)
kz_bridge
kz_kzfr_rabbithighway
kz_streetbl0ck
kzfr_longjump
kzno_longjumps
Последние две как ра3 мапы для и3мерения длины машего прыжка в юнитах ( units ).
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Фатал в свое время только и делал что прыгал :rolleyes: ~260 юнитов вроде у него
 

Flooder

Активный пользователь
Вот видите есть таланты юные))демки выложить можеш свои?
п.с пожже выложу демки в моём исполнении на de_train.
z не записывал ниодной демки, прыгал для удовольствия...
ну и учился прыгать на скаы нюка, могу запрыгнуть на обе, но
не практиковался около месяца, да и желания нет...

Фатал в свое время только и делал что прыгал :rolleyes: ~260 юнитов вроде у него
не реально...только кантджампом
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Говорите когда будет треня и в легкую) Мы с другом прыгаем только так)) Особенно пробуем всякие виды подсадок) :rolleyes: ;)

P.S. Кто может поделится карточками? :)
 

bamasa1

Новичок
Вопрос что такое юнит??
О4ень маленьая единица и3мерения длины в кс, например упав с 6ольшой высоты на крайние 4 юнита поверхности ты не теряеш хп (6аг) :rolleyes:

z не записывал ниодной демки, прыгал для удовольствия...
ну и учился прыгать на скаы нюка, могу запрыгнуть на обе, но
не практиковался около месяца, да и желания нет...


не реально...только кантджампом
4то 3а кантджамп ?
 
Сверху