Jump Style (распрыжка)

St1L

Пользователь
Прошу не называть меня нубом, но научите плиз делать 1 прыжок) на deathrun моде не могу его сделать, а без него никак... в общем встаю, как посоветовали, разгоняюсь, прыгаю у края, зажимаю D и кручу мышку вправо, при этом нажимая ctrl, однако... смог сделать это только 3 раза... Вот картина прыжка, если хотите потом скрин положу


... | /\ |
---|--| |
. | |----| <-Стена
. | |----|
---|--- |<- Направление прыжка
... | /\ |
... | | |

Блин, изображения не вставлюются.. надеюсь, вы поняли о чём речь)

Кароче, на точки внимания не обращаем) я их поставил, чтобы дорожка была ровная более менее а то ваще чёрт знает что было а не дорожка) если что - залью на фтп картинку прыжка, в нарисованном виде
 

St1L

Пользователь
Прошу не называть меня нубом, но научите плиз делать 1 прыжок) на deathrun моде не могу его сделать, а без него никак... в общем встаю, как посоветовали, разгоняюсь, прыгаю у края, зажимаю D и кручу мышку вправо, при этом нажимая ctrl, однако... смог сделать это только 3 раза... Вот картина прыжка, если хотите потом скрин положу


... | /\ |
---|--| |
. | |----| <-Стена
. | |----|
---|--- |<- Направление прыжка
... | /\ |
... | | |

Блин, изображения не вставлюются.. надеюсь, вы поняли о чём речь)

Кароче, на точки внимания не обращаем) я их поставил, чтобы дорожка была ровная более менее а то ваще чёрт знает что было а не дорожка) если что - залью на фтп картинку прыжка, в нарисованном виде

Научился кароч делать это через 2 дн после публикации) отписать забыл) просто я не успевал отпускать вперёд, что главное! траектория очень сжок сделать оч сложно с 2 кнопками, чем с 1)
 

~TiMoN~

Пользователь
у мя hns сервер работает с 13:00 до 17:00 и после 21:00 до 22-23:00 где-то
там статистика есть, спидометрт есть, показатель длины прыжка есть, музыка есть)
 
Сверху