Я ненавижу это слово...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1234567890

Десять грустных цифр.
Вот еще высаживает "у нас ничего не выйдет"....
А что надо чтобы вышло? Сами пока не знаете? Дак и х...ли загадывать?
Вам обязательно надо, чтоб что-нибудь? Может, контракт еще подпишем, кровью? Просто-то общаться нельзя?
Ну а с другими дохрена чего вышло? По всей видимости, нет. А почему вабще в танке не живем тогда?
Не проще ль сказать "ты - чмо, нах...й - там"?
 

JET

Местный
НЕНАВИЖУ когда ЖЕНЩИНА ругается !!!!!! словами, даже когда место слов - .........
:hi:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А женщина - не манекен с позитивной программой. Ей бывает и больно, и обидно и скушно, черт возьми.
То исть не обязана она играть в слащавого открыточного ангела, даже если очень просят.
 

Sir

Новичок
Терпеть не могу слово - рубль, когда его произносят имея ввиду тысячу рублей.
 

Single-Single

Местный
Ненавижу эти слова из-за того, что для моего уха фонетически они звучат отвратительно и неприятно:
Получка. Гамаши. Жировка. Рейтузы. Химикалии. Выкуп. Пупсик. Смета. Суспензия. Купон. Сарай. Скутер. Лосины. Горох. Фуфайка. Мозоль. Дорогуша. Пистон. Мандат. ИМХО. Козинак. Тюль. Мюсли. Сырьё. Суфле. Баннер. Отпрыск...
 

LOP

Местный
…… почему то ненавижу все слова которые пишут на асфальте перед подъездом – объяснения в любви, поздравления «любимых» преподавателей и тд ……
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Терпеть не могу слово - рубль, когда его произносят имея ввиду тысячу рублей
Особенно когда говорят - "с вас рубль", а расчет был максимум на 300 православных рублей? :)
 

dobrovolskiy_as

Новичок
Просто убивает фраза, когда абонент хочет пополнить счет: вы на телефон ложите?
Смотря что...
Или "вы воруете деньги", "вы подключаете услуги", когда в принципе я никакого отношения к деньгам абонента не имею, никакие услуги, типа ЗГ, живой баланс и кто звонил, не подключаю, т. к. это происходит со стороны компании МЕГАФОН, а уж все остальное - по тупости, глупости и косорукости нашего абонента
 

Fric

Местный
Когда сотовый телефон называют "сотик". Не знаю почему, но очень раздражает.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Ся он называется по православному))
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Не люблю оговорки типа ОПЯТЬ не спишь в 3 часа ночи,ОПЯТЬ в ютубе лазеешь , ОПЯТЬ конфеты жрешь...

Если речь идет о естественном состоянии по кайфу к чему говорить ОПЯТЬ...
 
Ненавижу, когда говорят "симпатичная" в контексте "красивая". Это почти противоположные вещи! Симпатичная - та, что нравится конкретному человеку, она может быть и объективно уродлива. А красота - понятие абсолютное. Что бы там ни говорили поклонники дешевых пластмассовых пупсов с опухшими ..балами. Наташка Миловзорова, кстати, не такая уж красотка, мордашка вполне себе рязанская, краситься и причесываться умеет просто. Ну и волосенки конечно шикарные, при хорошем стилисте и фотографе. И амбиций немерено, москвичами брезгует, не то шо снежопинцам.

А ты фымпатитьная... фу... сельским клубом отдает. Хотя нет... юбилейкой в выходные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху