Я ненавижу это слово...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Репейка

Местный
Ну иногда и наковальня не хотит чтоб по ней фигачил молот.
Тока чтоб молоточек, и как минимум, настройщика роялей ))
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Иногда и у разнояйцевых близнецов бывают разные папы.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А если например моск подключить. Внезапно.
И противозачаточную эрудицию.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Ненавижу, когда причиной расставания назначают убойно оригинальное обстоятельство: мы слишком разные.
Да х..ли уж, блен, если вы мужчина и женщина, вы как минимум разные.... и остальные различия на этом фоне можно бы и лесом.

Казалось бы
Но если мой , скажем так партнер, цинично меня имеет, в то время как я всё для него делаю (либо наоборот), то мы действительно тогда разные.
Селяви, хоть это французское слово мне нравится меньше, чем другое французское слово ("миньет"), но ничего не попишешь...
 

samanta

Местный
[/font][/color]
Казалось бы
Но если мой , скажем так партнер, цинично меня имеет, в то время как я всё для него делаю (либо наоборот), то мы действительно тогда разные.
Селяви, хоть это французское слово мне нравится меньше, чем другое французское слово ("миньет"), но ничего не попишешь...
Дать хоть в лепеху расшибись...если человек по какой-то причине не ценит ваши старания, то сдались вы ему...пардон за грубость. Перестань что-либо делать и он сразу задаст себе вопрос "Ой, а что это моя то...не такая как раньше"...а нефик было выеживаться
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ненавижу когда скандальную или авторитарную личность называют "сильной".
Сильному человеку не нужно ничего доказывать другим и подчинять их...
он для этого слишком свободен и счастлив.
 

kroha

Местный
а я в применении "сильный" вижу скорей нянечку, работающую в детском доме, чем "сильного" сожравшего многих людей, чужие деньги...он не сильный, а агрессивно-людоеден...
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Дать хоть в лепеху расшибись...если человек по какой-то причине не ценит ваши старания, то сдались вы ему...пардон за грубость. Перестань что-либо делать и он сразу задаст себе вопрос "Ой, а что это моя то...не такая как раньше"...а нефик было выеживаться


Разумеется так оно и есть.
 

Meshuggah

Новичок
диджеев. возьмут чужую песню, например, из "служебного романа", испоганят, вставят речь из фильма, перекосоё**т - и хит готов! Антонова испохабили.... за что? дармоеды вонючие
 

LOP

Местный
Почему то напрягают слова – и Гвадалахара и выхухоль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху