Я ненавижу это слово...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
Ненавижу слово "ортодокс". Оно у меня вызывает прямую ассоциацию с ортофосфорной кислотой и чем-то оральным.
 

Unser

Новичок
А у меня с названием какого-то микроскопического клеща. Но устрашающего под микроскопом.
 

Danil119

Местный
Ненавижу слово "ортодокс". Оно у меня вызывает прямую ассоциацию с ортофосфорной кислотой и чем-то оральным.
У меня хорошие ассоциации с этим словом.
На Халкидиках греки, узнав, что я русский радостно и тепло восклицали "Ортодокс" (православный по-гречески).
Мы, хоть и атеисты - не возражали.
 

Дизель

Южный ветер
А ты када на Ленку в следующий раз орать надумаешь - тоже этот анек вспоминай)) Авось, полегчает))) Ей))
Подумаешь, один раз громко разговаривал - уже орал. Интересно, а если шепотом разговаривать - петтинг получится?
 
Ненавижу, когда местные называют вообще любую клубнику Викторией! Хоть схематично нарисованную на детской коляске, ..бта.
Это, блин, одни единственный сорт такой, чурки вы мохнорылые, и его хрен с каким другим спутаешь.
И этот сорт здесь уже практически не встречается.

Как если бы я всех рыб щучками называла, включая гуппешек, а всех собак доберманчиками.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я не называю клубнику викторией, я зову её Викой :p)

А рыбки делятся на сомиков,осетровых, вьюновых и всякую по*ботину :)
 

Jester

ФетиШут
Ненавижу, когда местные называют вообще любую клубнику Викторией! Хоть схематично нарисованную на детской коляске, ..бта. Это, блин, одни единственный сорт такой, чурки вы мохнорылые, и его хрен с каким другим спутаешь.

Википедика утверждаэ, что Виктория - это вообще земляника :lol:
 

Ledy

Активный пользователь
чмоки, споки ноки... :girl_devil:
особенно когда мужчины так говорят или пишут!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху