Я ненавижу это слово...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
терпеть ненавижу слово "модер"
не знаю, почему.

в школе я знал девочку, которая терпеть не могла слово "лупцевать", а на одной работе есть тетенька, которую просто передергивает от слова "трахнуть" (хотя его произнесли по отношению к принтеру в контексте "трахните по нему кулаком.")

а какие слова ненавидишь ты, дарагой друк?
 

чернобровая

Уже освоился
терпеть ненавижу слово "модер"
не знаю, почему.

в школе я знал девочку, которая терпеть не могла слово "лупцевать", а на одной работе есть тетенька, которую просто передергивает от слова "трахнуть" (хотя его произнесли по отношению к принтеру в контексте "трахните по нему кулаком.")

а какие слова ненавидишь ты, дарагой друк?
Я не навижу слово ЁБУРГ! :(

Я не навижу слово ЁБУРГ! :(
И еще ИХНЕГО
 

Фрау

Местный
Ну не красиво называть красивый город в уничижительно-сокращенной форме. Екатеринбург! Здесь тебе и царица и немецкий :), а ЕБУРГ что это? Ругательство какое-то
та Свердловск он и в Африке СвердLOVEск ))) надо всех попросить называть меня Екатериной, чо эт они раскатькались, я ж такая красивая, как царица, та и Фрау всё-таки :D не берите в голову, относитесь проще ))
 

LOP

Местный
Будоражит слово «как бы» и постоянные «да?» когда пытаются что то втереть.

Но очень нравится слово «отнюдь».
 

Anechka

Активный пользователь
Вот я тоже не могу слышать "ихний", "как бы". Ещё когда неправильно выговаривают ИнцеНдент, коЖИСтый, феЕверк, всё- ж- таки вместо всё-таки. Дизель, может вашу коллегу просто возбуждает само слово "трахнуть?"Ну не прилично же на работе показывать, вот и "передёргивает"-))
 

Zakovirka

Пользователь
ихний, бато (что-то частенько слышать стала :wacko: ), эКспрессо (вместо эспрессо). раздражает, что все звОнят. и ..... безоговорочное первое место - это великий и могучий русский МАТ. особенно от детей и при детях.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Вакханалия, суппорт, падежи, шатал крушу, вертел элемент, офисный планктон, эбулиоскоп, ласкать киску, Яна, Зина и т.п.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
несомненно, "ихнего, еёшнего, евошнево"-- главные паразиты русской речи))) я ещё не люблю слова "шибко баско" :wacko:
 

LOP

Местный
Вакханалия, суппорт, падежи, шатал крушу, вертел элемент, офисный планктон, эбулиоскоп, ласкать киску, Яна, Зина и т.п.



Вакханалия, суппорт, падежи – теряюсь в догадках …. работающий на азиатском рынке токарь, имеющий детей с неуд по русскому …… :)
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Вакханалия, суппорт, падежи – теряюсь в догадках …. работающий на азиатском рынке токарь, имеющий детей с неуд по русскому …… :)
Суппорт - поддержка тормозов или техническая служба поддержки. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху