Я ненавижу это слово...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

логан

Местный
Плечевой пояс напрягается сильнее, чем при обычной ходьбе. Ну и дополнительная устойчивость при движении))
Вот для устойчивости видимо и надо, некоторым с ними гораздо легче передвигаться, чем без них, или с одной палочкой, ко мне приходят, просят, а у нас таких нет.
 

Дженифер

вспомнить все
Вот для устойчивости видимо и надо, некоторым с ними гораздо легче передвигаться, чем без них, или с одной палочкой, ко мне приходят, просят, а у нас таких нет.
Многим легче сказать что они занимаются скандинавской ходьбой, чем признаться, что их шатает((
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
а еще "пока-пока". но это из-за конкретного человека, как слышу, так сразу светлый образ рисуется, фиг сотрешь.
так подымает ответить: покакаешь дома :D
От Жени услышано было: "Девушки по имени Катя грустят, когда слышат: "Пока, Кать")
 

kroha

Местный
муж смеялся..он очень долго учился в МИФИ, ну очень долго, ему даже отдали на вечную память студенческий билет, чтобы помнил, так сказать..пришел он с выпускного и сказал одну фразу "Кончили!"
я, конечно, чуть не сказанула "Когда и с кем?"
а муж у меня грамотный "Нам педагоги так сказали - "Наконец то вы КОНЧИЛИ!""..кто грамотный - тот заржал..
ну и, господа, что вы закончили?
кончать, кстати, это немножко убить на блатнике...
 

EVG69

Местный
муж смеялся..он очень долго учился в МИФИ, ну очень долго, ему даже отдали на вечную память студенческий билет, чтобы помнил, так сказать..пришел он с выпускного и сказал одну фразу "Кончили!"
я, конечно, чуть не сказанула "Когда и с кем?"
а муж у меня грамотный "Нам педагоги так сказали - "Наконец то вы КОНЧИЛИ!""..кто грамотный - тот заржал..
ну и, господа, что вы закончили?
кончать, кстати, это немножко убить на блатнике...
Шо, неужели дольше меня????? Не, так не бывает....
 

kroha

Местный
Ну по диплому поступил в 86 а закончил в 2000....я был таким затейником....теперь вот пенсионный фонд на уши встает
эххх..салага, ИЗВИНИТЕ, вы, по сравнению с моим мужем
надо учится 19 ЛЕТ...затейник то он, а не вы:Juggle:
начал учится после школы в 1991 и окончил в год рождения ляльки 2009 г, извините в 2010, ляльке было полгода
когда я пришла с коляской сдавать в инст "бегунок" и сказа кто по фамилии ОКОНЧИЛ , то сбежалась вся администрация и на этом бегунке расписались ВСЕ..студ. билет на память подарили
он отличник по жизни, но лень впереди его родилась
 
Последнее редактирование:

ХвостТрубой

ПоЧитательница
эххх..салага, ИЗВИНИТЕ, вы, по сравнению с моим мужем
надо учится 19 ЛЕТ...затейник то он, а не вы:Juggle:
начал учится после школы в 1991 и окончил в год рождения ляльки 2009 г
когда я пришла с коляской сдавать в инст "бегунок" и сказа кто по фамилии ОКОНЧИЛ , то сбежалась вся администрация и на этом бегунке расписались ВСЕ..студ. билет на память подарили
он отличник по жизни, но лень впереди его родилась
Программисты они такие..программисты)
 

EVG69

Местный
эххх..салага, ИЗВИНИТЕ, вы, по сравнению с моим мужем
надо учится 19 ЛЕТ...затейник то он, а не вы:Juggle:
начал учится после школы в 1991 и окончил в год рождения ляльки 2009 г, извините в 2010, ляльке было полгода
когда я пришла с коляской сдавать в инст "бегунок" и сказа кто по фамилии ОКОНЧИЛ , то сбежалась вся администрация и на этом бегунке расписались ВСЕ..студ. билет на память подарили
он отличник по жизни, но лень впереди его родилась
Снимаю шляпу. Кстати, я закончил тоже в год рождения ляльки :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху