Я ненавижу это слово...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LOP

Местный
словосочетание в исполнение гномиков - «…. к 2018 году зарплата вырастет и будет …..»
 

JET

Местный
Как и LOP ненавижу - "Как бы"
Люди даже не понимают когда произносят ЭТО.
Бизнесмен с экрана говорит: " Я, как бы помог старикам дома престарелых. Как бы выделил 50 тысяч рублей..."
Женщина подруге в разговоре: " Ну, ты же как бы моя самая лучшая подруга..."
Студент в камеру: "Ну, я как бы учился... Потом практика была и я как бы на ней самостоятельно делал работу..."
Вот и не понять, было или нет у людей всё то, о чём они вели разговор....
:hi:
 

JET

Местный
Конечно.... )))
А слушать прикажите как? Ухом через мозги? Или вообще не слушать (пусть себе что-то там говорит), всё равно чушь несёт, что и с переводчиком не разобрать. ))) Так что ли? )))
Тут в соседней теме яркий примет этому.
Смотрит человек на фото с бегающими девушками......, а такое комментирует!!!! Диву даёшься!!! Создаётся впечатление, что комментатор.. минимум не в себе. )))
:hi:
 

JET

Местный
)))) так слушать ..... или нет??? )))))))))))))))))))))))))))))))))
:hi:

КАК БЫ
 

PT_limited

весенняя палитра
если бы я действительно слушала хотя бы половину того, что на меня на работе вываливают клиенты - я бы сошла с ума. а так - как бы выслушала, как бы приняла к сведению информацию... и людям приятно, и у меня единственная извилина не вскипела ))
 

Mokka

Радую глаз
Я сама бывает психую, но в основном стараюсь быть терпимой
 

JET

Местный
Вот это ОЧЕНЬ ДАЖЕ УМЕСТНО произносить и высказывать....)))
НО только не тогда, когда речь идёт, скажем о детях: " Он как бы мой ребёнок..." Это уже ....(((
:hi:
 

Mokka

Радую глаз
Да, знаете.... Личное дело каждого, как они о себе и своих детях отзываются. Вот если касается вас.. Другое дело.
 

PT_limited

весенняя палитра
у меня не настолько много детей, чтобы в комто сомневаться мой или нет :D
 

Фрау

Местный
как бы просто слушать :D
как бы тоже ничего аще не раздражает. :D пожить бы вам в деревне, уши б наверное завяли от одного "айда ись" )))

Вот ведь 10 (десять!!!) лет уже, а все никак привыкнуть не можешь! :D
ахаха, Турчик ))
 

Korobo4k@

Пользователь
Бесит, когда "звОнют", "лОжут" и далее в том же духе, однако, раздражает только слово "тамада"... не знаю даже, почему.
 

Фрау

Местный
я же уже молчу про слово "сейчасешний"...
Катя, феерично! это ж как у детей, говорят по факту, не вдаваясь во взрослые условности (грамоту). например, у меня Ваня сушку волос феном называет "волоситься" )) ты идешь рука об руку с непосредственным человеком :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху