Ищем клавишника и БАс гитариста в группу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_NeFoRmAlKa_

Новичок
а када выступление?на след сейщене?кстати када он?


Следующий сейшен вроде ток в январе,так как в этом месяце говорят не будет!(((Я думаю,что мы в феврале ввыйдём,всё таки нужно сначало отрепетировать хорошенько!)
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
А клавишника нашли уже?
А есть предложения?Пока нет,но рассматриваем одну кандидатуру!)Если умеешь играть,то пиши обязательно рассмотрим твою кандидатуру!)

как группу то нарекли?
Да пока названия нету)Вот думаю на этой недели уже будет название)
 

Комендаторре

Пользователь
Может быть и абсурд,но просто на первой стадии сложно начинать сразу со своего материала!!!МЫ не собираемся переигрывать всё время,мы работаем над музыкой и текстами!

Я тоже как и ты не люблю когда переигрывают,но надо же с чего то начинать,не так ли?
Поддерживаю целиком и полностью.
 

lesorub

Новичок
Опять переигрывальщики... мне вот непонятно, почему люди, не способные написать даже самый простой текст прикрываются тем, что они якобы начинают только, и что лучше уж переиграть другие группы.

Блин, ну почему Пушкин не переписывал чужих стихов, когда начинал?

Я вот хочу стать писателем... перепишу войну и мир... а там уж и свое начну писать! Абсурд, не находите ли?

Если Вы учились в музыкальной школе к примеру, то должны бы знать, что никто и никогда не начинает играть сразу со своих песен. абсурд. пусть играют и тренируются и репетируют, это нормально, потом будут играть свое.

ЗЫ но "русский рок" это буэээээ, имхо, ага :)
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Если Вы учились в музыкальной школе к примеру, то должны бы знать, что никто и никогда не начинает играть сразу со своих песен. абсурд. пусть играют и тренируются и репетируют, это нормально, потом будут играть свое.

ЗЫ но "русский рок" это буэээээ, имхо, ага :)
НУ о вкусах не спорят)))Спасибо за поддержку)))
 

Mauthausen

Пользователь
Если Вы учились в музыкальной школе к примеру, то должны бы знать, что никто и никогда не начинает играть сразу со своих песен. абсурд. пусть играют и тренируются и репетируют, это нормально, потом будут играть свое.

ЗЫ но "русский рок" это буэээээ, имхо, ага :)

Например я не учился в музыкальной школе, но сразу же начал свое... да и тот кто учился - тоже. Конечно, почему бы например на репах не поиграть чужое? Это вполне нормально.
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Например я не учился в музыкальной школе, но сразу же начал свое... да и тот кто учился - тоже. Конечно, почему бы например на репах не поиграть чужое? Это вполне нормально.
ВОт и я о том же говорю!)Можно начать не со своего,а вот потом уже как работа пойдёт)))
 

violet-voice

Пользователь
Опять переигрывальщики... мне вот непонятно, почему люди, не способные написать даже самый простой текст прикрываются тем, что они якобы начинают только, и что лучше уж переиграть другие группы.

Блин, ну почему Пушкин не переписывал чужих стихов, когда начинал?

Я вот хочу стать писателем... перепишу войну и мир... а там уж и свое начну писать! Абсурд, не находите ли?

Да просто поиграть хотят, мода все дела... Чтож так строго то) Побалуются, раскажут всем что у них группа и распадутся)
 

lesorub

Новичок
Например я не учился в музыкальной школе, но сразу же начал свое... да и тот кто учился - тоже. Конечно, почему бы например на репах не поиграть чужое? Это вполне нормально.

откройте учебник сольфеджио начальной школы, там первое упражнение - это сочинить что-то свое разве? :)
 

Lonsdale

Новичок
Да просто поиграть хотят, мода все дела... Чтож так строго то) Побалуются, раскажут всем что у них группа и распадутся)


Что-то мне подсказывает, что это не тот случай... чувствую что у них потенциал есть.

Да и мода... она по сути ничего в себе не несет ужасного. Ну распадутся - значит это было ватой, а если после первого выступления появится новый стимул - все отлично, пусть развиваются, играют... сейчас не так уж много групп, которые можно было бы послушать в снз.
 

violet-voice

Пользователь
Что-то мне подсказывает, что это не тот случай... чувствую что у них потенциал есть.

Да и мода... она по сути ничего в себе не несет ужасного. Ну распадутся - значит это было ватой, а если после первого выступления появится новый стимул - все отлично, пусть развиваются, играют... сейчас не так уж много групп, которые можно было бы послушать в снз.

Хех, я ничего и не говорю=)И не считаю что мода ужасная..она просто порой так надоедает)Я просто считаю что если они так уж хотят играть но своих песен нет-то почему бы и не переигрывать чужих?..)только..да ладно)дурацкие дискуссии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху